• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сочинец вернул деньги за "крутую тачку" только с помощью Роспотребнадзора

1.png


СМИ рассказали, что только Роспотребнадзор помог сочинцу вернуть деньги за дорогой премиум-автомобиль, который оказался с заводским браком.

Перед началом СВО, то есть в прошлом году он купил в автосалоне дорогой Porshe Taycan 4S. Ну и "рассекая" на нём по Сочи, счастливый автовладелец вдруг заметил заводской брачок и решил, что так не годится.

Он отдал свой Порше в ремонт по гарантии и там вроде как устранили все проблемы с машиной. Но заведя мотор, и проехав на своей "ласточке" какое-то расстояние, сочинец снова и снова расстраивался, так как на самом деле дефекты оставались как прежде. В общей сложности ремонтники исправляли косяки с машиной 47 дней и автовладелец наконец понял, что в России это история будет для него "вечной". Тогда он написал письменную претензию импортеру этой машины о добровольной компенсации и чтобы машину забрали назад. Однако ответной реакции он не получил и побежал за помощью в Роспотребнадзор.

Там ему помогли подать иск в суд, ну и суд рассмотрев детали этого дела, занял сторону сочинца и обязал импортера этой "крутой тачки" выплатить истцу как стоимость самого авто, а также неустойку и оплатить его моральный вред - всего 22 млн рублей.

В общем справедливость восторжествовала, но для этого владельцу авто пришлось потратить кучу нервов, личного времени и денег по подачу иска, но в России по-другому просто никак.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу