• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 130

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Какую прибыль и кто, из так называемых инвесторов, получил от Соляника за последний год ???
Кроме маркизы наверное НИ КТО !
И Форсетти из Кишинева. Обе они действительно не мало получили от СПРАВЕДЛИВЫХ МегаЛохоИнвесторов!
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
АКЦИЯ ПО ПЛАНУ БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТЕХ , КТО ДО 1 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНВЕСТИРУЮТ ОТ 510 ДОЛ ( МОЖНО ПО НАКОПИТЕЛЬНОЙ ).
ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ТОЛЬКО ОТ ВХОДЯЩИХ НОВИЧКОВ, НО И ОТ ИНВЕСТОРОВ ИНВЕСТИРУЮЩИХ ПОСЛЕ 1 МАЯ.
очень заманчивое предложение.это же по задницу ноги надо стоптать,чтобы найти новичка,готового прослушать до конца презентацию,а чтобы он ещё и инвестировал,это вообще отдаться надо не меньше.новички пока всё женского пола по несколько человек в день приходят на презентацию,кто то активно взялся за дамочек,надолго ли жеребца хватит.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну и ну! Мужика из-за океана не достать, так решили на женщинах отыграться?

Заноза - а Вы то тут при чем? Написали - "инвестирую в свой бизнес".

Ну и продолжайте. Или хотите добраться до "комиссарского тела"?
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Мужика из-за океана не достать, так решили на женщинах отыграться?
а как же по вашему его без Маркизы и Форсети оттуда достать? Зачем на них отыгрываться? Им просто надо задать пару резонных вопросов и больше от них толку никакого.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и ну! Мужика из-за океана не достать, так решили на женщинах отыграться?

Заноза - а Вы то тут при чем? Написали - "инвестирую в свой бизнес".

Ну и продолжайте. Или хотите добраться до "комиссарского тела"?

А что, женьщины не могут на деньги кинуть? Если бы не потеряла в этом долбаном Мегаспроекте,не писала бы здесь. Но что уж поделаешь? На ошибках учатся.Может можно попробывать прикрыть эту контору и других людей спасти,которые несут последние кровные этому ..... даже слово не матерное не подобрать.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
А что, женьщины не могут на деньги кинуть? Если бы не потеряла в этом долбаном Мегаспроекте,не писала бы здесь. Но что уж поделаешь? На ошибках учатся.Может можно попробывать прикрыть эту контору и других людей спасти,которые несут последние кровные этому ..... даже слово не матерное не подобрать.
=====================
Если Вы вложили деньги к Мегасу, то должны знать, что вернуть их элементарно просто - написать заявление о выходе.

Так почему не выходите? :wink2:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
что вернуть их элементарно просто - написать заявление о выходе.
МАССА ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ! Все на рассмотрении. Кому вернул Соляник за последние пол года?

Где оплата вложенных денег ???
За то находится МАССА причин чтобы не отдать !
Про прибыль за год я уже и не говорю :i-yes:
Да включите вы уже мозги !!!
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Кому вернул Соляник за последние пол года?
не знаю не знаю.. говорит, что всем все вернул: родственникам, родственникам родственников и родственникам родственников родственников:i-yes: Ну вообщем все по СПРАВЕДЛИВОСТИ
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
МАССА ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ! Все на рассмотрении. Кому вернул Соляник за последние пол года?

Где оплата вложенных денег ???
За то находится МАССА причин чтобы не отдать !
Про прибыль за год я уже и не говорю :i-yes:
Да включите вы уже мозги !!!
========================
Если Вы так хорошо знаете бухгалтерию проекта, просветите, пожалуйста, - кто, сколько и когда.
Только, просьба - без набора избитых фраз - про Ваши замечательные мозги и т.п.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
кто, сколько и когда.
Вот и я спрашиваю - КОМУ - КОГДА И СКОЛЬКО Соляник вернул ВЛОЖЕННЫХ денег ???
Про прибыль за год я уже и не говорю
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы вложили деньги к Мегасу, то должны знать, что вернуть их элементарно просто - написать заявление о выходе.
Не говорите о том чего не знаете... По их обещаниям , эта контора возвращает по 30 долларов в месяц. Мне придется ждать несколько лет. Я уже попрощалась с этими деньгами. Я от этой суммы не обанкротилась , но они тоже богаче не станут. Халявные деньги уходят как вода сквозь пальцев. И еще , откуда вы АКАПУЛЬКО знаете , Мегас " за океаном" ? Эта инфа только с его слов. Или вы находитесь рядом с "комиссарским телом" ?:rolleyes: Может он сидит где-то в Мухосранске и при помощи и-нета вешает всем спагетти на уши? :i-yes:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Не говорите о том чего не знаете... По их обещаниям , эта контора возвращает по 30 долларов в месяц. Мне придется ждать несколько лет. Я уже попрощалась с этими деньгами. Я от этой суммы не обанкротилась , но они тоже богаче не станут. Халявные деньги уходят как вода сквозь пальцев. И еще , откуда вы АКАПУЛЬКО знаете , Мегас " за океаном" ? Эта инфа только с его слов. Или вы находитесь рядом с "комиссарским телом" ?:rolleyes: Может он сидит где-то в Мухосранске и при помощи и-нета вешает всем спагетти на уши? :i-yes:
================
Нет, я не знаю, где Мегас и мне это абсолютно безразлично.

От любви до ненависти один шаг.
Судя по Вашим словам, Вы вложили не мало - значит, верили.

Мухосранск - это, конечно, в России? А Доминикана - это волшебный рай? Ну-ну.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
что вернуть их элементарно просто - написать заявление о выходе.
КОМУ - КОГДА И СКОЛЬКО Соляник вернул ВЛОЖЕННЫХ денег ???
Может дождемся ответа ? Если это у Соляника так элементарно просто.
Желающих уже очередь !
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы АКАПУЛЬКО не знаете , где находится Мегас " мужик из-за океана " . :rolleyes: Зато отлично осведамлены о том , что выйти из проекта очень просто.:m1519000: Что то тут одно с другим не стыкуется ?

добавлено через 16 минут
А еще вы, отвечаетя GVP52, иронизируете с большим сарказмом по поводу бухгалтерии проекта. Может у них какая-то особая " справедливая бухгалтерия:money:, которую ведет маркиза , бывший маляр-штукатур " ? Уж будте так любезны, просветите нас "какашечников" (как говорят об этом сайте мегас и марказа). И в особенности меня,экономиста-бухгалтера,с большим стажем. Не сочтите за труд.:wink2:
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
И в особенности меня,экономиста-бухгалтера,с большим стажем. Не сочтите за труд.
Как же вас,великого экономиста-бухгалтера смогла обсчитать какая-то маляр-штукатур.не ваша цитата случайно:" Откуда у Вас такая увереность в этом , Антон? Вы прохо изучали нлп . Вы даже не можете отличить искреннее от ложного. Это уже не проэкт, а работающая система. Вы так говорите :» облапошивая новичков». Бедненькие новички. Ну я вложила 1000 долларов. В млм не работаю. Получаю около 1000 дол. в месяц, имею обычную работу. Что я на 1000 долларов вместо данной компании купила бы? Наверно новые туфли и сумку. ОТЛИЧНОЕ капиталовложение! Меня никто за уши сюда не тянул, идиоту понятно, что это не пирамида. Я экономист. А вы? Я ищу алтернативные варианты получение дохода. Мне кажется, что идея у Мегаса просто блестящая."
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вас,великого экономиста-бухгалтера смогла обсчитать какая-то маляр-штукатур.не ваша цитата случайно:" Откуда у Вас такая увереность в этом , Антон? Вы прохо изучали нлп . Вы даже не можете отличить искреннее от ложного. Это уже не проэкт, а работающая система. Вы так говорите :» облапошивая новичков». Бедненькие новички. Ну я вложила 1000 долларов. В млм не работаю. Получаю около 1000 дол. в месяц, имею обычную работу. Что я на 1000 долларов вместо данной компании купила бы? Наверно новые туфли и сумку. ОТЛИЧНОЕ капиталовложение! Меня никто за уши сюда не тянул, идиоту понятно, что это не пирамида. Я экономист. А вы? Я ищу алтернативные варианты получение дохода. Мне кажется, что идея у Мегаса просто блестящая."

Вообще-то вопрос был адресован не вам. Или перепутали , не под тем ником зашли? И перечитайте ваше раз ваш комент... Вы что травы обкурились?

добавлено через 4 минуты
Я ищу алтернативные варианты получение дохода.
Ну так ищите дальше,удачи , флаг вам в руки и барабан на шею.
Мне кажется, что идея у Мегаса просто блестящая."
"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку."
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, господа и дамы... Зашел я в субботу на ЧАВО, как раз делать было нечего. Санек сказал примерно следующее: Все кто хочет выйти из проекта получат свои деньги..." Правда потом добавил, "Когда смогу, тогда и отдам... И больше не обращайтесь, тема закрыта"... :wink2:
Так что, думаю, можете запить свои деньги водой... Они пойдут во благо жителей страны справедливости, выборочно, конечно, но это уже нюансы...
Все ЧАВО я, конечно, не высидел, но минут 15 - 20 повеселился...:d-thumbup:
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у Вас такая увереность в этом , Антон?
А вот это вы к кому обращались,пардон?

добавлено через 19 минут
Как же вас,великого экономиста-бухгалтера смогла обсчитать какая-то маляр-штукатур.не ваша цитата случайно:"
А что вы так всполошились вообще? Я что задела вашу честь и достоинство , или что-то в моем сообщении было адресовано вам лично? И где я написала , что я ВЕЛКИЙ экономист-бухгалтер? Подтвердите ваши слова пжст.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу