• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 160

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
i.imgur.com/mfz2s6c.jpg
vipbizinet.ru/F.25/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=06.02.2013_vstrecha.mp3
сегодня было скучно. У Сашки завтра днюха будем надеяться завтра к нему прилетят грабители в голубом вертолете и бесплатно покажут цирк.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
шотам чата с конференции мегАса

imageup.ru/s1199344

скриншот без редактрирования, что называется "буква в букву"

на удивление модераторы мегАса пропустили
Придурок ты Артур, даже не заметил моего сообщения под липовым Саши , он на конфу тогда попал в 20-40, потому и пропустили, что это не Саша писал , а какой то *****. Если даешь скрины, так давай полностью.
[20:04:43] Alex Megas я Александр Соляник, логин в интернете MEGAS, я обобрал несколько тысяч людей, мне стыдно за всё что я совершил, но... я буду продолжать делать то, что начал - ЭТО МОЙ МАНИФЕСТ!!!
[20:05:19] Дмитрий Баба Рая пошла нахуй. Ебёт тебя с кошельком я или без? Виктор, Роман лох - но ты пиздецки тупой. В десять раз.
[20:08:01] Sergey Опять всех суки наебали. За двое суток пришло 3 $. Гарите в Аду мрази. Мегас пусть твою дочку хачи изнасилуют.
[20:08:36] Виктор U3251876 Дмитрий ты зачем сюда пришёл. Ждёшь что бы тебя на хуй послали? Да ты похоже не только лох нно и мазахист
[20:09:23] ✰ Раиса Пичуева ✰ U2355176 странный какой-то Дмитрий, мелькнет в списке и исчезает
[20:17:28] Антон Где это сраный Мегас? Спизидил бабки и свалил?
[20:18:54] Виктор U3251876 Света удаляй из комнаты тех кто зашёл не по правилам не указал кошелёк, а если гость не указал пригласителя.
[20:20:37] Szveta markiza62 К сожалению по техническим причинам, нет достаточной скорости инета, Саша не может быть на конфе сегодня
[20:21:32] ✰ Раиса Пичуева ✰ U2355176 значит до понедельника?
[20:21:36] Szveta markiza62 Антон, ваши бабки спиздел не Саша, а такие как Дмитрий , которые командами ходят по проектам грабят их
[20:21:37] Антон Спизидил бабки и свалил?
[20:22:17] Alex Megas я не пиздил бабки, я вас не брошу, я хороший
[20:22:23] Виктор U3251876 Света и установите чёткие правила . Зашёл пиши что положено. А зашёл так просто попиздеть . Выгонять из комнаты
[20:23:11] Виктор U3251876 Антон голословно можно всё говорить
[20:23:25] Szveta markiza62 Это не Саша был, а засранец с казахстана
Так как я модератор у меня сохраняется история чата.
20:23:01 ← 2.132.74.148 Alex Megas Alex Megas V3.2.8 Windows 7 FireFox 18.0 Kazakhstan
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Придурок ты Артур, даже не заметил моего сообщения под липовым Саши , он на конфу тогда попал в 20-40, потому и пропустили, что это не Саша писал , а какой то *****. Если даешь скрины, так давай полностью.
[20:04:43] Alex Megas я Александр Соляник, логин в интернете MEGAS, я обобрал несколько тысяч людей, мне стыдно за всё что я совершил, но... я буду продолжать делать то, что начал - ЭТО МОЙ МАНИФЕСТ!!!
[20:05:19] Дмитрий Баба Рая пошла нахуй. Ебёт тебя с кошельком я или без? Виктор, Роман лох - но ты пиздецки тупой. В десять раз.
[20:08:01] Sergey Опять всех суки наебали. За двое суток пришло 3 $. Гарите в Аду мрази. Мегас пусть твою дочку хачи изнасилуют.
[20:08:36] Виктор U3251876 Дмитрий ты зачем сюда пришёл. Ждёшь что бы тебя на хуй послали? Да ты похоже не только лох нно и мазахист
[20:09:23] ✰ Раиса Пичуева ✰ U2355176 странный какой-то Дмитрий, мелькнет в списке и исчезает
[20:17:28] Антон Где это сраный Мегас? Спизидил бабки и свалил?
[20:18:54] Виктор U3251876 Света удаляй из комнаты тех кто зашёл не по правилам не указал кошелёк, а если гость не указал пригласителя.
[20:20:37] Szveta markiza62 К сожалению по техническим причинам, нет достаточной скорости инета, Саша не может быть на конфе сегодня
[20:21:32] ✰ Раиса Пичуева ✰ U2355176 значит до понедельника?
[20:21:36] Szveta markiza62 Антон, ваши бабки спиздел не Саша, а такие как Дмитрий , которые командами ходят по проектам грабят их
[20:21:37] Антон Спизидил бабки и свалил?
[20:22:17] Alex Megas я не пиздил бабки, я вас не брошу, я хороший
[20:22:23] Виктор U3251876 Света и установите чёткие правила . Зашёл пиши что положено. А зашёл так просто попиздеть . Выгонять из комнаты
[20:23:11] Виктор U3251876 Антон голословно можно всё говорить
[20:23:25] Szveta markiza62 Это не Саша был, а засранец с казахстана
Так как я модератор у меня сохраняется история чата.
20:23:01 ← 2.132.74.148 Alex Megas Alex Megas V3.2.8 Windows 7 FireFox 18.0 Kazakhstan

мы с вами водку кажется не пили, соблюдайте простые правила приличия, скрин я выложил без редактирования, а не полностью он, потому что я перезаходил на конференцию, да будет вам известно, что чат в таком случае не сохраняется и ваше сообщение я прекрасно видел, моей целью не было (в отличии от вашего вождя) кого то компрометировать (слово такое надеюсь знаете?)

Если бы потрудились почитать внимательно (если конечно умеете), то даже до вас дошло бы, что я заранее в этой ветке объявил, что зайду на конфу под другим именем, да бы дать понять господину "Виастар", что любой человек может войти под чужим именем и написать всё, что вздумается, тем более, что модераторы всё пропустили и чат не чистят, человека вошедшего под именем Alex Megas не удалили :crackup:

Так как я модератор у меня сохраняется история чата.
тогда понятно, почему ни кто не удалил участником конфы с логином вашего вождя и почему я смог от его имени два раза чатом воспользоваться, модератор очень сильно далёк от от своих должностных обязанностей (если в обще когда о таких слышал) :l-3thumbdown:

больше тут не буду
А что мы кстати тут делаем ?? пост #2998
Вы такая же балаболка как ваш мегАс :gay:
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Виастар, Вы то точно были). Расскажите в двух словах. Приходили ли грабители ? Что вождю подарили?)

грабители не приходили,пришёл какой то чудак под ником-ммгп какашечники и начал гнать что пректы на ммгп задыхаются,т.к грабители набрали небывалую силу и нет от них житья никому.предлагал обьеденится.Саньку эта тема про небывалую силу грабителей очень понравилась и он переписовался с какашечником больше 2 часов,попутно затыкая рты даже другам,которые встревали в разговор.Есть мнение что ММГП какашечник,он же модератор ммгп-подарок вождю на день рождения,вождь как услышал про всесильных грабителей,так его понесло аж неостановить было.Какашечник вроде сегодня обещал зайти и голосом поведать что-то интересное,вчера он не мог, микрофона не было,хоть чувак и зарабатывает 50000$,а на микрофон не хватает.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю, Сашка еще недельку-другую попробует поиграть на теме грабителей

похоже парой недель не ограничится :i-yes:

предлагал объединится. Саньку эта тема про небывалую силу грабителей очень понравилась

быть может мы увидим сериал "мегАс и грабители проектов - это сила" :crackup:

занимайте места в первом ряду, на это шоу стоит посмотреть :houseband:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
грабители не приходили,пришёл какой то чудак под ником-ммгп какашечники и начал гнать что пректы на ммгп задыхаются,т.к грабители набрали небывалую силу и нет от них житья никому.предлагал обьеденится.Саньку эта тема про небывалую силу грабителей очень понравилась и он переписовался с какашечником больше 2 часов,попутно затыкая рты даже другам,которые встревали в разговор.Есть мнение что ММГП какашечник,он же модератор ммгп-подарок вождю на день рождения,вождь как услышал про всесильных грабителей,так его понесло аж неостановить было.Какашечник вроде сегодня обещал зайти и голосом поведать что-то интересное,вчера он не мог, микрофона не было,хоть чувак и зарабатывает 50000$,а на микрофон не хватает.

Хороший подарок. Есть надежда, что грабители на днях встречное предложение сделают. Други то как вдохновились? Готовы открывать новые кошельки?) vipbizinet.ru/audio/07.02.2013_vstrecha.mp3 грабители кстати тоже приходили, но вождь с ними общаться не захотел(((
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
скучноватое шоу, как то в этот раз вождь не продумал, надо было страстей побольше, наверное после днюхи устал :balloons:

а дрУги просыпаться начинают imageup.ru/img200/1207822/konstantin.png.html
посмотрел в кошелёк некий Константин - прослезился, давай вождю неугодные вопросы задавать, вы там дрУги поосторожнее с неугодными вопросами, а то забанит вас мегАс, шоу - закончится :band01:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
скучноватое шоу, как то в этот раз вождь не продумал, надо было страстей побольше, наверное после днюхи устал :balloons:

а дрУги просыпаться начинают imageup.ru/img200/1207822/konstantin.png.html
посмотрел в кошелёк некий Константин - прослезился, давай вождю неугодные вопросы задавать, вы там дрУги поосторожнее с неугодными вопросами, а то забанит вас мегАс, шоу - закончится :band01:

Вождь был с похмела и провалил выступление(( Грабитель в одиночку вытянуть не смог((( i.imgur.com/TG7mhZ7.jpg
Думаю, вождь разочаровал напарника и сегодня было последнее совместное выступление. Далее вождю придется крутить старые пластинки в одного.
Кстати други стали жадные и новые кошельки подключать не хотят. :m-sad:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати господин Виастар - вот очередное доказательство,

vipbizinet.ru/audio/06.02.2013_vstrecha.mp3

как некто Виктор (не настоящий))) зашёл на конфу и от имени Виктора чего то там написал, реальному Виктору досталось от вождя

что в очередной раз подтверждает, что на ваши встречи, может кто угодно зайти и написать всё что угодно, например аналитик, программист, Виктор, Alex Megas и так далее

кто под именем Виктора заходил, не знаю, но было очевидно, что зря мегАс наехал, на своего верного сектанта

так же мегАс мог спокойно подстроить заход на конфу - представителей грабителей проектов, которые написали всё, что ему было нужно, а все сектанты в этот бред поверили, вы несите побольше денег мегАсу, он этого только и ждёт, в следующий раз придумает ещё каких нибудь злоумышленников, ему не в первой, как то нужно оправдываться, теперь пол года будет вам лапшу на уши вешать про якобы банду грабителей :caveman012:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
WEBSHELL, Вообще-то изначально был как раз настоящий Виктор Стародубцев, tdutif777.blogspot.ru человек уже спокойно рубит бабло в x-easymoney.com/?p=strom. Он поругался с вождем и свалил с конфы. Потом пришел уже фейк. И фейка потом забанили.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ну фейк смог использовать не своё имя для входа? я то в записи слушал, на конфе не был

Хз. Меня тоже вчера не было. Судя по записи он местами переставил имя и номер кошелька.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
WEBSHELL, С виктором вообще смешно)) Взял мужика х...ми покрыл. Мол вчера получил три доллара, а позавчера вообще 6 ))). Если учесть, что три цикла в день)) и реинвест по накоплении 40 $ цифры конечно вдохновляют))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу