• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 158

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это реальный кусок из чата. Буква в букву.

я могу сделать такой же - изменить как мне нужно и сказать что реальный кусок с чата

сегодня вечером, заходите на этот форум, если меня с конфы не выкинут, я вам скопирую реальный кусок из чата :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я могу сделать такой же - изменить как мне нужно и сказать что реальный кусок с чата

сегодня вечером, заходите на этот форум, если меня с конфы не выкинут, я вам скопирую реальный кусок из чата :d-thumbup:

Не тупите. Это реальный кусок из чата буква в букву. Без фотошопа тайминг совпадает.

И пеньку понятно, что это не GVP52 писал.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И пеньку понятно, что это не GVP52 писал


так о том и речь, что не составляет ни какого труда, войти под любым именем и написать всё что захочешь, именно поэтому скриншотами здесь махать не нужно
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
так о том и речь, что не составляет ни какого труда, войти под любым именем и написать всё что захочешь, именно поэтому скриншотами здесь махать не нужно

Мне вот интересно, что товарищ Виастар по этому поводу скажет).
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, что товарищ Виастар по этому поводу скажет).

а что он может сказать, он свято верит мегАсу. Пускай верит, главное что бы он когда всё поймёт, не пропал, как те два клоуна (Тосин и Риф)
А честно бы сказал, заблуждался, верил мегАсу, а он хапнул денег, а в ответ тишина
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
главное что бы он когда всё поймёт, не пропал, как те два клоуна (Тосин и Риф)

Риф вроде прозрел,как большинство другов,раньше все конференции посещал,теперь пропал.
Тосин никуда не пропадал,в теме мебиуса активно хвастался своими заработками.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Риф вроде прозрел,как большинство другов,раньше все конференции посещал,теперь пропал.
Тосин никуда не пропадал,в теме мебиуса активно хвастался своими заработками

они пропали с этого форума, вы полистайте тему, страница примерно 255 (+/-) точно не помню,

всё грозились посмеяться, как они будут на этот форум плевать с доминиканских островов с кучей денег, счастливые и довольные, а все форумчане пожалеют, что не верили им, но что то ни того, ни другого здесь больше не видно :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/search.php?searchid=4799910

по вашей ссылке открывается вот это)

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Или попробуйте найти этот же запрос в других поисковых системах: Яндекс или Google

ладно))) а то уже офтоп пошёл, в следующий раз буду писать конкретно что РИФ с ТОСИНЫМ пропали с форума ММГП :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
для любителей верить скриншотам чата с конференции мегАса

imageup.ru/s1199344 :i-yes:

скриншот без редактрирования, что называется "буква в букву"

на удивление модераторы мегАса пропустили :crackup:

добавлено через 1 минуту
WEBSHELL, ТОСИН не ПРОПАЛ С ФОРУМА!!!!!!!!! ,

ну и где он тогда? он здесь отписывался, постоянно, ГДЕ ОН ТЕПЕРЬ???

страница 252 больше не видел его (может конечно просмотрел) но раньше он ТУТ бывал чаще - это вы называете не пропал с форума ММГП?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
WEBSHELL, зайдите в его ник и почитайте его последние сообщения.
Сегодня был опять балаган, но уже нет новизны опять грабители и тролли с лурки.
Из интересного.
Некто Лена-Оля написала, что зарплату не платили с декабря, товар не завозили с декабря. Магазов было 2, а не 3 и один в аренде. Унесли не 20, а 7 тысяч да и то это меньше чем долги по ЗП.
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Какая я понимаю, Сашка еще недельку-другую попробует поиграть на теме грабителей и если народ не попрет и други не вдохновятся, опять поменяет правила.
ставлю на то что перед изменениями правил Сашка придумает типо акцию:открыл ещё один доходный кошелёк на 400$,получаешь в подарок ещё один доходный кошель.если други не клюнут,тогда придётся правила подкоректировать.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
vipbizinet.ru/F.25/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=01.02.2013_vstrecha.mp3

кто знает, Риф который был на этой конфе настоящий))) или очередная подсадная утка мегАса? может у кого то есть видео-запись этой конфы? залейте на обменник плиз)))
 
Последнее редактирование:

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тупоголовые Мегасятенцы считают получение своих же денег по частям из 400$ честно когда тозаработанных - защитой проекта, а прибыль в 5$ спасением от нищеты.
Жалкие Бараны

добавлено через 6 часов 48 минут
МамбаЛайн - афера, Сашка СоПлянник в личной беседе в скайпе по техническим вопросам сам косвенно признал что проект держится на честном слове, а точнее на инвестициях нескольких десятков человек и стоит прекратиться приходу, как никакая
защита проекту не поможет и все рухнет.
Теперь ясно почему была снижена плата за вход в проект
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу