• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 165

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Неделю не слушал проповедей и соскучился :wink2:
Сег послушал "нетленные речи" Сопляника от 18.02.2013 и опять поднял себе настроение :d-thumbup:
Ну ни чего не изменилось для другов - хрень на уши продолжается:lol:
А что это уже про мировую войну не слышно от Моськи?
Навоевался пацан с рогаткой?:appl:

Эти проповеди не слушать а смотреть надо.Санёк никого теперь не выгоняет,полная свобода.Други даже под разными никами стали заходить,
чтобы своё слово вставить.Сашка не разрешает другам в спор вступать,ругает их,грозится изгнать.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это уже про мировую войну не слышно от Моськи?
Навоевался пацан с рогаткой?

окопался мегАс, готовит оставшихся дрУгов блоги делать, хочет массированный спам организовать на ммгп, сетевики (biz, net) и по всем соц сетям :lol:

грозится, что теперь весь ммгп к нему придёт добровольно :crackup:

совсем крыша едет у вождя

:mmgp-rulez:
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
На днях напишу развернутый пост про ситуацию в проекте. По техническим причинам на конференциях не бываю. А други все заразились у Сашки и во всех видят грабителей. Информацию теперь сложнее получить.
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мегАс, я ни какого отношения к Gregy и остальным, не имею, твои конфы только слушаю, под ником "Роман1474418" мне на конфах писать ни чего не нужно, для этого есть вот этот форум, скажи своему Сергею отсталому
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ напишите в двух словах что происходит.

да всё по старому, мегАс готовит дрУгов делать блоги, кругом грабители, некая Мария объявилась, пытается поймать мегАса на слове, ещё один убогий объявился - Greg, но у него мозгов совсем нет, жалко паренька (копипастит фразами с форума, а дрУги думают что это я :dirol:)

Я лично жду когда уже мегАс подготовит свою армию блогеров и пустит их в свободное плавание рассказывать о грабителях на всех ресурсах :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
да всё по старому, мегАс готовит дрУгов делать блоги, кругом грабители, некая Мария объявилась, пытается поймать мегАса на слове, ещё один убогий объявился - Greg, но у него мозгов совсем нет, жалко паренька (копипастит фразами с форума, а дрУги думают что это я :dirol:)

Я лично жду когда уже мегАс подготовит свою армию блогеров и пустит их в свободное плавание рассказывать о грабителях на всех ресурсах :wink2:

У другов крышки посрывало они все на шифре уже даже в скайп не добавляют.(((
А первые попытки похода блогеров уже были. Без какого-либо успеха.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А первые попытки похода блогеров уже были. Без какого-либо успеха.

ну да) вот тут Ксения делится своими успехами от первого похода

imageup.ru/img295/1227062/ksenia.png.html

мегАс обещал что через неделю (это 28.02.2013) он уже всех подготовит и тогда весь интернет узнает о шайке грабителей :lol: очень хочется это увидеть
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
мегАс обещал что через неделю (это 28.02.2013) он уже всех подготовит и тогда весь интернет узнает о шайке грабителей :lol: очень хочется это увидеть

boljnoj.tk/viewtopic.php?f=13&t=2847 как-то не проникся инет грабителями.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то не проникся инет грабителями.

ни чего, ни чего это же только начало, вот сейчас они сделают блоги, получат наставления мегАса, (он сказал, что они научатся по 50 человек приводить) пойдут на "сетевики", к нам и ещё на несколько ресурсов

в общем надеюсь, что всё пойдёт как надо :thumbsup:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
WEBSHELL, **************/thread27819.html или так((

ну на том форуме их достаточно ласково встретили, можно сказать душевно :lol:

опять обманул мегАс, сказал что только 28 начнут, а сам уже рекламируется во всю :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ну на том форуме их достаточно ласково встретили, можно сказать душевно :lol:

опять обманул мегАс, сказал что только 28 начнут, а сам уже рекламируется во всю :d-thumbup:

Это пичуева((( она в принципе неуправляемая живет по фазам луны.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это пичуева((( она в принципе неуправляемая живет по фазам луны.

:eek: ну как то неуважительно по отношению к вождю, он их там учит учит, а они самодеятельностью занимаются)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
:eek: ну как то неуважительно по отношению к вождю, он их там учит учит, а они самодеятельностью занимаются)

У бабули помимо вождя своих голосов в голове предостаточно.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
mobiys777.blogspot.ru вот например)))

тяжело мегАсу, работы у него не початый край :d-thumbup:

добавлено через 20 часов 54 минуты
как сказал мегАс - други ТУПОГОЛОВЫЕ f25.herobo.com самый первый аудио файл этого высказывания

ни как понять не могут, что мне, что бы, что то написать достаточно форумов в инете, а те кто у вас пишут на конфе - ко мне ни какого отношения не имеют, я заходил как "Роман 1474418" мегАс меня по ошибки удалил, потом зашёл как "Igor"

imageup.ru/img296/1230409/lidia.png.html

правильно вас мегАс обозвал, мозгов ноль
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу