• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 163

Unikus

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
откройте ветку на эту тему и пишите, а в этой теме ваш проект обсуждается, но увы, почему то вы ни как не хотите ответить на простой вопрос, ну или хотя бы видео прокоментируйте :wall:


Странный ты,если обсуждается здесь,то и я здесь обсуждаю.Логично ? :biggrin2:

Да никуда я вас не приглашаю,успокойтесь :wink2:

А что мне обсуждать видео.Дело в том,что там описано то что на поверхности видно,а подводные камни и остроугольные вопросы обойдены молчанием.Тогда какой смысле его обсуждать? Это игра в одни ворота :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А кто помешал этим соц магазинам?) Бухгалтер, которая уволилась в 20-тых числах ноября?) Или может Сашка, который зарплату людям не платил с декабря месяца?) Да и откуда взяться прибыли, если товар последий раз в декабре завозили?))

Можно подумать что бухгалтер это всё начала в день своего увольнения :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никуда я вас не приглашаю,успокойтесь
да я и не беспокоился ))) с вами просто пообщаться можно? скажем узнать вашу позицию и дальнейшие планы? повторюсь, если не секрет конечно
 

Unikus

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,извините,я не живу в сети.Поэтому не потому что нечего ответить...А потому что нужно ещё дела в реале делать.Откланяюсь....

добавлено через 2 минуты
да я и не беспокоился ))) с вами просто пообщаться можно? скажем узнать вашу позицию и дальнейшие планы? повторюсь, если не секрет конечно

Да я чё?Я же не экстремист,я за обоюдное плодотворное общение.
Дальнейшие наши планы известны.Если есть желание узнать что-то больше можете заходить на конфу,этого никто не запретил.
Моя позиция одна,я за то чтобы людей перестали несправедливо иметь.Вот и всё :i-yes:
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя позиция одна,я за то чтобы людей перестали несправедливо иметь.Вот и всё

позиция на самом деле, очень хорошая, но ваш вождь поступает с точностью наоборот, а вы его поддерживаете (это ваше право разумеется) как то одно с другим не вяжется
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Можно подумать что бухгалтер это всё начала в день своего увольнения :biggrin2:

Магазин в Бельцах открыли 11.11.11 в 11.11. В селах магазины открылись в декабре. Уволилась бухгалтер в 20-тых числах ноября. О заморозке проекта и РФИДЕ Сашка объявил весной. Хотя по факту магазины стояли пустые с февраля. Когда 15 тысяч уев на контейнер с крупой собирали.
Причем здесь бухгалтер?))
Нормальный мужик, а в такой бред верите odnoklassniki.ru/nick.u.tntway/photos
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Моя позиция одна,я за то чтобы людей перестали несправедливо иметь.Вот и всё

Вам повезло с вождём,он вас справедливо имеет во имя справедливости.Имеет жадных,ленивых и глупых-это справедливо.И будет иметь,потомучто он вас не бросит,пока вы не поумнеете.Одни други прозревают и посылаются нах с конференции,остальные други готовьтесь потуже затянуть пояса,война с грабителями дело затратное.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
мегАс мегАс, у тебя хорошо получилось сегодня, давай в том же духе :crackup:
логин mmgpmoder под меня очень убедительно писал, только я в этот момент был на конфе под другим логином :crackup: Viktor U2156589 (у друга своего в гостях и кстати ни чего не писал и не собирался, пока твоя подсадная утка не начала меня задевать)

а я всё ждал, когда ты под моим логином зайдёшь и начнёшь от моего имени всякий бред писать :lol:

ты продолжай дрУги наверное уже тебе поверили, главное что бы новые кошельки пооткрывали и оставшаяся горстка не разбежалась,
весело смотреть на твой балаган :crackup:

это так для прикола, успел перед удалением скрин сделать imageup.ru/img263/1211290/viktor.png.html
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Виастар), поделитесь мыслями). Это долгожданный прорыв или все как всегда кончится ничем? Кстати я первый предсказал, что грабители встречное предложение сделают))
А вообще други удивляют пассивностью. Все же просто распрекрасно Сашку рвут на части, и ММГП и Грабители. Еще пол шишечки и Тесла. А други жидят 400 баксов на открытие нового кошелька(((
dropbox.com/sh/p0pczfna6gis31u/y2utoMdQfi#f:1.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Конфа от 10.02.13 youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hGq2aTTja94
Ну сегодня Сашка сказал, что глупые грабители хотели купить его, дав ему проект-игрушку на 50 тысяч $ в месяц. Но Сашка не такой и другов не бросит.
А конкретную цифру Сашка озвучивать не будет), сами должны понимать что верность штука дорогая.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Конфа от 10.02.13 youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hGq2aTTja94
Эххх мегас мегас, неужели кто то ещё на твой бред ведётся...вообщем война как я понял:crackup: цена вступления в овце-гвардию 40$:lol: блин такое только вмазаным слушать, ибо просто ......... :lol: интересно...когда они на ммгп выйдут то...если кто запалит, успейте скрины сделать этих ебл.нов, а то их же сразу забанят горе вояк:crackup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Но-но 400$ и обязательные приглашения.
Ну за 400 наверное сразу звание, начальник овце группы зам Королёвой, ну а если 4 кошеля по 400 то тогда генералиссимус на!!!! :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Щас погуглил, а война то уже в полном разгаре:t-1doh: вот одна воинствующая амазока на rybgold.blogspot.ru/p/blog-page_6.html ну что сказать... буду краток...скажу словами вождя"МОЛЧАТЬ ВСЕМ А ТО ЗАБАНЮ НА..Й":lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Щас погуглил, а война то уже в полном разгаре:t-1doh: вот одна воинствующая амазока на rybgold.blogspot.ru/p/blog-page_6.html ну что сказать... буду краток...скажу словами вождя"МОЛЧАТЬ ВСЕМ А ТО ЗАБАНЮ НА..Й":lol:

Мои любимые воители - fieryizumi.blogspot.ru отвязная бабулька. rebootmatrix.blogspot.ru И "лысый карлик" (c) Евгеша
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
fieryizumi.blogspot.ru отвязная бабулька
У ней и стрижечка под овечку и лицо как положено у паствы мегаса, не обезображенное интеллектом:lol:

добавлено через 1 минуту
Главный орк:eek:
 
Последнее редактирование:

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Всё, надо заканчивать здесь Сашку х....... обкладывать. Мне страшно, Сашка войну
объявил, не дай бог забанят. Что я буду делать? где я деньги буду зарабатывать?

ещё есть время,Сашка пока не начал сбор средств на войну.Ходят слухи что к нему с другого форума модераторы хотят придти и избрать мессией для борьбы с грабителями.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hGq2aTTja94
С 45 минуты послушайте:оказывается что, повесть Салтыкова-Щедрина "Как мужик двух генералов накормил" написал советский поэт-песенник Лебедев-Кумач.:lol::lol::lol: только у него было три генерала.:i-yes: Вот санька поперло,это же не интелект,это ИНТЕЛЕКТИЩЕ О-ГО-ГО.:appl::appl::appl: И это ограничено-необразованное БЫДЛО будет нам рассказывать как строить справедливость.Похоже,что его электорат такого же уровня развития. Р.S. Хотела подсчитать количество слова "ЖОПА",произнесенного в течении конференции,не смогла,сбилась на 3-м десятке.:i-yes: Вобщем,этот клоун нашел своего зрителя.:e-clap:

добавлено через 6 минут
А может сказывается влияние на головной мозг сока Нони не совместимого с мухоморной настойкой,особенно если настойку принемать внутрь. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу