• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 169

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Бедный Саня)), трудно ему работать с таким контингентом.
Всеми любимая и уважаемая Танюха, мозгов в принципе не имеет.
fieryilady.blogspot.ru
Это банда беспринципных, наглых ублюдков, поделенная на команды, с техническим персоналом, аналитиками и руководителями, крупнейший в сети форум мошенников и грабителей с аббревиатурой MMGP.
Не надейтесь что у беспринципных тварей с MMGP есть хоть какая то совесть, им плевать на вас и ваши потери.
Поясняю для тупых)) По версии Вождя ММГП и Грабители это два противоборствующих лагеря. Более того эти Грабители набрали такую силу, что грабят уже ММГП. Но Танюхе пофиг)))
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
fieryilady.blogspot.ru
Это банда беспринципных, наглых ублюдков, поделенная на команды, с техническим персоналом, аналитиками и руководителями, крупнейший в сети форум мошенников и грабителей с аббревиатурой MMGP.
Не надейтесь что у беспринципных тварей с MMGP есть хоть какая то совесть, им плевать на вас и ваши потери.
Поясняю для тупых)) По версии Вождя ММГП и Грабители это два противоборствующих лагеря. Более того эти Грабители набрали такую силу, что грабят уже ММГП. )))

ОТЛИЧНЕНЬКО :e-clap:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это банда беспринципных, наглых ублюдков, поделенная на команды, с техническим персоналом, аналитиками и руководителями, крупнейший в сети форум мошенников и грабителей с аббревиатурой MMGP.

теперь я хррреееенею, она что там вождя совсем не слушает, мегАс, ты бы разъяснительную работу провёл, что ли, а то не стыковка снова

у дрУгов в голове каша, не справляются ограниченные мозги с таким потоком информации и одновременным промыванием :i-yes:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
WEBSHELL, Чего нового в стране справедливости?)

новостей куча)
со слов вождя -
1. обязательная первая инвестиция 150$ и страховой полис страхования первого взноса
2. сайт почти готов, через несколько дней запустим
3. "ко мне обращались, заинтересовались моей технологией, сотрудничество будет с другими людьми"

эту технологию хочу передать другим людям, а сам хочу только управлять, отойти от дел

4. тот кто сейчас делает платежи, будут очень очень очень довольны, за это будет награда, будет не рестарт, рестарт уже идёт, каждый платёж будет давать 55 долларов, у вас есть несколько дней, для того что бы сделать платежи по 40 и получить по 55

мебиус я не уберу, буду делать цирк дальше (слова вождя)

мегАс уже сам запутался, сказал, "что нет разницы между нами и грабителями," даже несмотря на то что грабители ограбили ммгп )))

это была стандартная конфа) часть первая

а после неё так сказать часть вторая, бабуля амазонка и колхозник-домохозяйка (они же ферма и александр 3,14здаболоff) снова глумились над вождём, ну тут отписываться не буду, читайте сами)

скрины по порядку

imageup.ru/img204/1235625/chat.jpg.html
imageup.ru/img204/1235623/chat1.jpg.html
imageup.ru/img204/1235626/chat2.png.html
imageup.ru/img204/1235629/chat3.jpg.html
imageup.ru/img204/1235630/chat4.png.html
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сразу куча вопросов))
1) Кто страховщик?))
2) Кто эти смелые люди, которые хотят бросить вызов грабителям?)
3) Теперь каждый платеж будет давать 55?)) Вождь же хотел проценты снижать))
4) Меня то в ком запалили?))
Чат прекрасен))) Как вождь реагировал?)
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу куча вопросов))
1) Кто страховщик?))
2) Кто эти смелые люди, которые хотят бросить вызов грабителям?)
3) Теперь каждый платеж будет давать 55?)) Вождь же хотел проценты снижать))
4) Меня то в ком запалили?)

1. страховщик предположительно будет е-обмен, типа живые деньги мегАс сам переправит админу обменника и они будут висеть на всеобщем обозрении, он пока думает) может кого другого выберет, но точно сказал, будет кто то нейтральный
2. пока не понятно, только ники в чате)
3. каждый платёж с новых 40 будет давать волшебным образом 55, видать совсем кранты, вливания не идут
4. некто с ником 543 почему то решил, что бабуля амазонка и владс22 одно и то же лицо

как то так)


Чат прекрасен))) Как вождь реагировал?)

мегАс уже второй раз на моей памяти, позволяет им резвиться как вздумается, игнорирует наверное выпады) но читает до конца) да и как ему реагировать, ведь по сути ему то ответить не чего
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, ну други они такие, высокого мнения о себе, остальных всех тупыми считают) они там и меня принимали по началу за "mmgp-moder" пришлось вмешаться)
страховка - это новая фишка, для очередных вливаний, как то надо поднять дрУгам настроение, впереди война с грабителями, тесла, производства, строительство городов - на всё это нужны вливания)))
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаем вывод мы два главных грабителя)))

это вне всякого сомнения, положили сайт, ограбили мебиус и в обще))) вы будете аналитиком, я программистом))) ну весь форум IT отдел, только где взять сервис невидимку?:lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А он у нас есть)) Просто его не видно)). Срочную новость в блоги)))

вот дрУгам раздолье, неограниченная ни какими рамками тема, а они буксуют, нет что бы во всех соц сетях разместить инфо, "Раскрыта ОПГ ....." и мегАс бы порадовался)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
вот дрУгам раздолье, неограниченная ни какими рамками тема, а они буксуют, нет что бы во всех соц сетях разместить инфо, "Раскрыта ОПГ ....." и мегАс бы порадовался)

Разместили. Я вчера ссылку на одноклассники кидал. Не пошло(((
Тема неограниченная, но уж больно сложна для другов). Они так до сих пор не поняли кто эти грабители), а то Вождь с каждым днем все больше путает))
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Разместили. Я вчера ссылку на одноклассники кидал. Не пошло(((
и тут не прокатило, ну тогда я не знаю, стараешься стараешься, помогаешь как можешь, а им всё не верят(
надо мегАсу срочно что то новое придумать, а то заглохнет такая классная тема) нанял бы нас статьи писать для другов, под псевдонимами аналитик и программист, вся правда о грабителях проектов)))

правда я не подойду, от смеха умру:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня други кругом изобличили из двух скайпов удалили(((

ну третий открыть) всё равно, они долго в осаде сидеть не будут, новый рестарт и начнут спамить) вот тут то третий скайп и пригодится
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати)) Вождь сказал, что некая ферма это проект грабителей и объявил ей войну))

"реальная ферма" "бабуля амазонка" (и если не ошибаюсь bestforinvest) это как раз тот человек который глумится над вождём после конфы) ну и помощник там у него или на конфе познакомились, в общем двое их, не наши и не вождя, сами по себе)
 
Сверху Снизу