• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 171

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так и не рассказали нам про "великие" достижения Сопляника
Почему вы решили, что я знаю больше чем вы? Вообще отчего возник этот вопрос?
Я не его фанат и не слежу за каждым его шагом.
Прочтите внимательно #3392, там речь о диагнозе, а не о достижениях Мегаса.
Или вам пофигу :)
Короче на тему достижений не ко мне, я могу только высказать свое мнение по конкретному вопросу.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Почему вы решили, что я знаю больше чем вы?
Вообще отчего возник этот вопрос?
И кстати у Мегаса это не диагноз, он этого добился, не важно как, он все-равно лидер
После Ваших крылатых изречений.
Так чего он добился за 3 года???
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После Ваших крылатых изречений.
Так чего он добился за 3 года???
Да что с вами? Что тут блин не понятно? Офигеть!!!:eek:
Вроде люди почитаемые, а головой работать не хотят.:i-yes:
Внимательно прочтите посты #3391 и #3392
Диагноз это когда симптомы обусловлены болезнью.
С Мегасом все иначе. Для многих он идол.
Его уважают, им восхищаются и боятся, он уникален и значим.
Многие восхваляют его таланты.
Ему завидуют. Ему готовы подчиняться.
Его считают свободным. И не надеются на его сочуствие.
Вот поэтому
у Мегаса это не диагноз, он этого добился, не важно как, он все-равно лидер и люди за ним идут, пусть и не толпами.
Что бы в этом убедиться, достаточно посетить одну презу проекта.
Надеюсь что теперь всё ясно.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему этот сарказм?
В этом сарказме ,так называемые,достижения мегаса (по его словам), кстатии выcтавленные на youtube.А вам стыдно этого не знать,значимо-компиТентный адвокат сопляника.

добавлено через 8 минут
После всех "крылатых" изречений LeXJa создается впечатление,что у них с мегасом один диагноз на двоих.:i-yes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Мегас добился многого. На свою зарплату заслуженного артиста России и Доминиканы широкого жанра живет безбедно у океана в хорошем климате.
Правда, и работает очень много - каждый день длительные выступления перед разношерстной аудиторией с привлечением большого научного, культурного и другого материала. И все не "по бумажке"- от души. Очень часто выступления сопровождаюся слайдами. А уж междометия! Изысканны и народны! Трудоголик!
В отличиии от недавно почившего Уго Чавеса Мегас пока осчастливил только себя. А обещал и всех примкнувших. Когда, когда? - шепчут страждущие.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
С Мегасом все иначе. Для многих он идол.
Его уважают, им восхищаются и боятся, он уникален и значим.
Многие восхваляют его таланты.
Ему завидуют. Ему готовы подчиняться.
Его считают свободным. И не надеются на его сочуствие.
Это тоже уже ДИАГНОЗ !:i-yes:
Палата N6.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему мнению,уже как примета,если на этом форуме активируются aкапулько и ло(е)х с большой Х,значит:ждите перемен у сопляника,он что-то новенькое придумал.Скоро будет над чем посмеяться.Сериал"Санта-Барбара" отдыхает.:e-clap:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Новая версия справедливости))
По страховке на депозит получаете-400 у.е.
Инвестируете 400-получаете за 7 недель 600,делаете это несколько раз.
Самая высокодоходная партнёрка - получение отчислений с семи уровней,5% с первого уровня,2.5 со всех шести и от сотни людей даже если вы их не приглашали!50% отчислений от партнерки перенаправляются в страховой фонд,для дальнейшего развития.

В СЛУЧАЕ НЕУДАЧИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНО 100% ВАШИХ ДЕНЕГ.
ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРОЕКТ, ЗАЩИЩЕННЫЙ ОТ ВСЕХ ПРИЧИН НЕУДАЧ, С ДОХОДНОСТЬЮ ОКОЛО 25% В МЕСЯЦ ЭТО НЕ БОЛЬШИЕ ДОХОДЫ. НАДЕЖНЫЕ 25% В МЕСЯЦ, ЭТО - 300% В ГОД!
ЭТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТА(100% предоплаченная страховка) ОТ ВСЕХ ВИДОВ МОШЕННИЧЕСТВА И ГОТОВНОСТЬ К РЕШЕНИЮ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.
ПРОЕКТ ЖИВЫМИ ДЕНЬГАМИ ПРОПЛАЧИВАЕТ ВАШУ СТРАХОВКУ, ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧЕСТНОСТЬ НАМЕРЕНИЙ.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
По-моему мнению,уже как примета,если на этом форуме активируются aкапулько и ло(е)х с большой Х,значит:ждите перемен у сопляника,он что-то новенькое придумал.Скоро будет над чем посмеяться.Сериал"Санта-Барбара" отдыхает.
=====================

С форума я и не пропадала. И этот раздел читаю время от времени - интересно все же узнать от вас, что деется.
Удивляюсь энергии Соляника.

добавлено через 3 минуты
Акапулько, И ты Брут (с)
В Айдамира тоже веру потеряли?

Айдамир живет и здраствует. Постоянно на сайте нововедения.
Уверена, что Айдамир не бедствует.
За ситуацией наблюдаю.

P.S. Если моим "старым другам" интересна моя "публицистическая" деятельность - читайте мои опусы и в других разделах форума. Слава мне по шерстке.
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже уже ДИАГНОЗ !
Палата N6.
Да нет, это не палата №6.
Есть те, кто действительно "заболели" идеей справедливого общества и верят Мегасу, его видению, сравнивают со своим, соглашаются, идут за ним.
Здесь слово "заболели" в хорошем смысле, ибо наше общество действительно больное, это очевидно.
Но таких очень мало, больше скажу - единицы.
Намного больше тех, кто вложил кучу бабла в проекты Мегаса и теперь, боясь потерять эти бабки, вынуждены изображать его сторонников, соглашаясь со всеми нововведениями, даже если они идут в разрез с их желаниями и понимаем.
Так что нет диагноза, нет палаты, есть приверженцы идеи, есть приспособленцы.

добавлено через 16 минут
По-моему мнению, уже как примета, если на этом форуме активируются aкапулько и ло(е)х с большой Х, значит: ждите перемен у сопляника
Все как раз наоборот - Мегас создает перемены и вызывает тем самым интерес.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Пять пирамид построил.
Пока только футбол в одни ворота ! Несите деньги в "светлые" идеи больного человека и вам СЧАСТЬЕ :wink2:
А что уже сверхзащищенный ШМЕБИУС накрылся ?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Пока только футбол в одни ворота ! Несите деньги в "светлые" идеи больного человека и вам СЧАСТЬЕ :wink2:

За любое удовольствие надо платить. Удовольствие развивать свою личность не исключение. Если бы други не были такими безнадежными и активно приглашали им бы тоже какие-то крохи с барского стола перепали.
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ровно того же само добился бомж из моего примера в глазах своих дружков собутыльников...
Дело в том Влад, что если бомж не приведет своих собутыльников к пустой таре и халявной выпивке, он сразу потеряет своё влияние.
Мегас не раз приводил к пустому месту и что? Отличие видите?
Ваш пример был приведен не ради сравнения как такового, а в целях унизить Мегаса сравнив его с бомжом.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А что уже сверхзащищенный ШМЕБИУС накрылся ?
И кто на сей раз виноват?
Мегас не раз приводил к пустому месту и что? Отличие видите?
Не вижу :i-yes:
а в целях унизить Мегаса сравнив его с бомжом.
Он не бомж, он ПОДОНОК возомнивший себя мессией :i-yes:
Освобождение людей от денежных знаков под свои идиотские проЖекты - вот что у него отлично получается:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Дело в том Влад, что если бомж не приведет своих собутыльников к пустой таре и халявной выпивке, он сразу потеряет своё влияние.
Мегас не раз приводил к пустому месту и что? Отличие видите?
Ваш пример был приведен не ради сравнения как такового, а в целях унизить Мегаса сравнив его с бомжом.

Если бомж глупый и неопытный и четко обозначил конкретную точку, то да высока вероятность того, что его собутыльники разочаруются, потеряют веру в его способности и найдут себе нового вожака. Но если нам попался хитрый бомж, который ведет дружков в абстрактную страну "где пустые бутылки растут на деревьях и вместо дождя с небес льется три топора", а каждую локальную неудачу объявлять лишь промежуточной точкой, тогда процесс разочарования может быть очень сильно растянут во времени.

Мой пример был приведен, для того чтобы Вы поняли, что перечисленные Вами признаки лидерства свойственны абсолютно всем. Даже бомжам, которым Вы в этом почему-то отказали. Сейчас этого синдрома лишены разве что бомжи, не имеющие ничего и не желающие ничего иметь. - Ваша прямая речь.
Сашка не бомж и живет более чем комфортно))
И кто на сей раз виноват?

Все понемногу - грабители, други и даже самую малость вождь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу