• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 173

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Расскажите новенького, про дурачка нашего, Мегаса вездесущего

добавлено через 1 минуту
Хочу услышать рассказ как он Россию спас, козёл драный

А пока ничего нового. Сашка разводит другов на пятнарик, други разводятся слабо. Сашка пужает их планом б. Други не пужаются.
Чат отключен после попытки восстания.
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
паства выходит из под контроля
Паства давно уже разбежалась.Сопляник слишком жадный,ни с кем ни хотел делиться.Итог плачевный:он жидко обкакался себе в карман.Будем ждать его навых идей.:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Fontan

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
предлагаю скинуться сане на похороны его безуспешного предприятия, походу все пришло к своему законному концу. пичуева, шолпан и гена не смогут вдохновить другов.
:wallbash:

Так Пичуева с Геннадием и не должны вдохновлять)). Это задача Шолпан и Нелли.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Это задача Шолпан и Нелли.
И кудЫж Павлуша с маляршей-генеральшей делись ? Правые руки идейного (многоликого и многорукого) СоПляника?:lol:
Или тоже уже "лучезарного Мегаса" в Ж засунули?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
И кудЫж Павлуша с маляршей-генеральшей делись ? Правые руки идейного (многоликого и многорукого) СоПляника?:lol:
Или тоже уже "лучезарного Мегаса" в Ж засунули?:crackup:

Паша нынче сидит в комнате под ником "Павел" и никакой активности не проявляет. А маркиза теперь Великий Гудвин.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
предлагаю скинуться сане на похороны его безуспешного предприятия, походу все пришло к своему законному концу. пичуева, шолпан и гена не смогут вдохновить другов.
:wallbash:

Вот здесь Вы, уважаемый Fontan, не правы. Как раз господин Мегас поимел со своих другов неплохо, так что за него можете не переживать... Не удивлюсь, что вскоре он откроет новый лохотрон и будет там рассказывать новым другам, как его предали старые и запороли детище всей его жизни...
Но скорее всего в новом проекте будет новый "Мегас", такие лохотроны обычно делаются командой...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но скорее всего в новом проекте будет новый "Мегас", такие лохотроны обычно делаются командой...

Из всей команды остались: пассивный Паша, не очень умная Нелля, Света Маркиза так же не блещущая умом и Света Форсети. Не густо.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Из всей команды остались: пассивный Паша, не очень умная Нелля, Света Маркиза так же не блещущая умом и Света Форсети. Не густо.
Вы меня не поняли, я не говорю о команде приближенных к "императору" лохов. Я говорю о команде лохотронщиков, организаторов этих лохотронов. Одному организовать такую движуху практически невозможно...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Так "другов" уже нет у СоПляника? Кончились ?:wink2:
Хотя дураков в сети навалом, на его век хватит :i-yes:

Почему нету? Человек 15-20 осталось. Только они денег не дают. А нахрена Сашке такие други.

добавлено через 1 минуту
Вы меня не поняли, я не говорю о команде приближенных к "императору" лохов. Я говорю о команде лохотронщиков, организаторов этих лохотронов. Одному организовать такую движуху практически невозможно...

Я Вам всю команду назвал. Самые что настоящие организаторы. Других нет.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я Вам всю команду назвал. Самые что настоящие организаторы. Других нет.

Не буду с Вами спорить, а тем более искать подтверждение своих слов в инете (когда то я немного уже штудировал тему организации лохотронов и пирамид), лень... Просто тех людей, которых Вы назвали не пустят дальше должности "слепых" исполнителей, исполнителей за определенную мзду, разумеется...
 
Сверху Снизу