• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 176

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Rianon, Под энергетическим куполом))
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так други втихаря собрались и махнули в Доминикану, теперь конференции только вживую, вечером на пляже возле костра....
Ну да...А те кто остались ,на чате в скайпе,обсуждают подачу заявы на сопляника в интерпол...:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
[04.07.2013 12:50:36] gideon10102: во, уже похоже на неплохую идею!! взять и в интерпол обратиться!
[04.07.2013 12:54:09 | Изменены 12:54:36] Szveta markiza62: поставте + те кто собирается это сделать
[04.07.2013 12:55:49] simoshenko gennadiy: +
[04.07.2013 13:35:36] alextam53: +
[04.07.2013 13:35:46] Дмитрий Петриди: Думаете, поможет? Деньги вернутся?
[04.07.2013 13:36:31] Дмитрий Петриди: Я сам в долгах из-за этого Эконом-партнёрства. Поэтому тоже за любую возможность вернуть деньги, но ... вопрос - получится?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну да...А те кто остались ,на чате в скайпе,обсуждают подачу заявы на сопляника в интерпол...:d-thumbup:

Да чего там обсуждать то?)) Все у Сашки хорошо. Жирненький веселенький ловозку очередную готовит. Остатки самых тупых другов сказками в обмен на тысячу баксов развлекает.

добавлено через 1 минуту
Маркиза прелесть)), когда Саня платил за него горой была)) А как в В стране подарков на бабки кинул сразу в интерпол собралась))
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Быстро "Маркиза" - малярша переобувается.
Ну прямо овца невинная.
Ни ..... себе, только во благо людЁв:i-yes:
"НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ, ОН САМ ПРИШЕЛЛЛЛ" :appl:
h t t p: / / w w w.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну да...А те кто остались ,на чате в скайпе,обсуждают подачу заявы на сопляника в интерпол...

Стоит только Сашке появиться и напомнить другам,что он их не бросит и идея с заявой плавно отодвинется до следующего пришествия и сон спокойный вернётся.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Заноза, Если даёшь цитаты с чата, то давай полностью, а не кусочки, чтоб не выглядило что я собираюсь в интерполо писать, мне больше делать нечего.
нефиг перекручивать информацию.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Госпожа, lmarkiza. А что с форумом venusnext.vipbizinet.ru? Хотел зайти, узнать как обстоят дела. Помню в прошлый раз задал вопросы там, так если бы дискуссия была в реале, други меня сожрали бы со всем моим, мягко говоря, содержимым. Ох и бурная реакция была... А сейчас выдает - Ошибка 404. Интересно, что же сейчас Ваши соратники нам расскажут?
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗ ЧАТА В СКАЙПЕ:

[18:19:21 | Изменены 18:21:21] Szveta markiza62: Заноза, если даёшь выдержки из чата на ММГП форум, то давай полностью , а то получилось что я собираюсь подавать в интерполо. Мне больше делать нечего. Я попросила поставить + хотела посмотреть кто ещё не потерял надежду вернуть своё хоть таким мифическим способом.
[18:34:34] alextam53: А почему "мифическим способом"?



Заноза, Если даёшь цитаты с чата, то давай полностью, а не кусочки, чтоб не выглядило что я собираюсь в интерполо писать, мне больше делать нечего.
нефиг перекручивать информацию.
Светулика что-то задело.Она показывает своё истенное лицо.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Госпожа, lmarkiza. А что с форумом venusnext.vipbizinet.ru? Хотел зайти, узнать как обстоят дела. Помню в прошлый раз задал вопросы там, так если бы дискуссия была в реале, други меня сожрали бы со всем моим, мягко говоря, содержимым. Ох и бурная реакция была... А сейчас выдает - Ошибка 404. Интересно, что же сейчас Ваши соратники нам расскажут?
Это всё давно закрыто. Я не в курсе что сейсас делает Саша и с кем он. Я занята свом делом.

добавлено через 4 минуты
Светулика что-то задело.Она показывает своё истенное лицо.
За свои слова и действия всегда готова ответить, но приписывать мне не моё не надо. Если бы не поленилась почитать всю переписку с 1 июля, то понятно стало бы, что я не собиралась никуда писать.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
За свои слова и действия всегда готова ответить, но приписывать мне не моё не надо.

Хотелось бы послушать. Надеюсь не надо сейчас представлять Ваши слова и дела из этого форума? Вы так , в общем покайтесь...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
За свои слова и действия всегда готова ответить,
ЖДЕМСССС с нетерпением, но думаю не дождемсиии :i-yes:
Оказывается Сопляник и ее все эти годы обманывал:d-thumbup:
[02.07.2013 09:19:06] Szveta markiza62: На счёт его, правда, на счёт команды, это уже уточнить надо, если форсети, то она почти ничего и не получала, а я дура всё назад в проект вбухивала, во всех проектах в минусах осталась, не чем не лучше вашего положения, не считая правда кредитов, тут мне ниодин банк их просто не давал, официально безработная была и без пособия.

Один хлебушек ела бедняжка и жила только идеями "справедливости" все эти годы:lol:
Да нам ее только пожалеть всем скопом надо, а другам надо скинуться ей на пропитание:wink2: Пострадала за идею дамочка:crackup:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
решила убрать не вижу смысла что либо тут писать

добавлено через 3 минуты
надо скинуться ей на пропитание
возьми себе, а то с голоду помрёшь

добавлено через 5 минут
, в общем покайтесь...
невчем, иначе бы фото не поставила
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Вы ищите только негатив во всём, так жить невозможно, в первую очередь это вас и разрушит изнутри. Мне вас жаль, вы убогие люди.
Только люди с позитивным мышлением и настроем могут быть счастливы.
О БОЖЕЕЕЕ Я ни где не ищу негатива !!!
Возьми сама и пролистай страницы в начале темы. Как ты там ВСЕХ ставила в ни что??? Это тоже все было от чистого сердца? Вы все "други" а я Маркиза:i-yes:
Или может мне найти время и выбрать все твои перлы???
Владимир, я каждый день просила Сашу чтоб он отдал вам ваши деньги, но он их не отправлял. И что я могла сделать? Вам тогда Наташа выплатила, в то время она от Саши получала деньги, я нет.
Ну это уже вообще полный БРЕД. Почитай как ты ВСЕМ ставила палки в колеса, кто хотел хоть свои деньги вернуть? И как ВЫ вместе с Сопляником ОБСИРАЛИ туже Наташу ! Я ей благодарен за это, а не тебе. Не поленись - почитай свои крылатые фразы в начале темы! А я был первый, кто решил СВОИ забрать. Почитай свои ответы другим людям. Да для ВАС с Сопляником вывод денег это было как серпом по одному месту.
Мало я от тебя хамства выслушал ?
Или ты в чатах наводила порядок и конф проводили тоже за СПАСИБО ?Только ради справедливого общества ?
Я представляю какими словами тебя сейчас други чистят в личке.
ХАМЕЛЕОН, Сейчас ты из себя овцу невинную строишь ?

невчем, иначе бы фото не поставила
Это фото дааавно известно в сети (см посты в теме) и ему лет 10 наверное:i-yes:

И большая просьба - не трогай мою аватарку. Ты этому человеку в подметки не годишься.

добавлено через 21 час 20 минут
[16:29:37] vzubarev1: Света, а вы уже разуверились в Мегасе и его идеях?
И уже не стыдите тех, кто кредиты не брал, или брал и хотел вернуть? А как насчет освобождения от рабства и лоховозок? Когда в Доминикану поедем?
[17:22:26] Szveta markiza62: Интересно, это когда я стыдила тех кто не брал кредиты?
[17:23:29] Szveta markiza62: Я оформляла кредиты и следила чтоб никого не пропустили
[17:25:20 | Изменены 17:25:43] Szveta markiza62: Вы шли в проект на призывы Мегаса, так почему во всех грехах обвиняете меня? Я что ли вас тянула в проект? Я вас заставляла брать кредиты?.
Ну совсем у дамочки память отрубило - Кто на конф зазывал брать "револьверные кредиты":d-thumbup: ???
Аудиозаписи могу в тему скинуть:i-yes: Совсем у дамочки мозги заплыли жиром:i-yes:
 
Последнее редактирование:

HedLiner

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разборки у вас внутренние, но раз это форум ... на мой взгляд он однобокий какой то.
Конечно , писать о ошибках других проще чем о своих. Но кайф от этого сомнительный Критика обоснована в сравнении - на этом форуме проекты меняются со скоростью калейдоскопа и ничего нормально открываются новые. А тут как это человек идёт с открытым забралом ?? Если конечно такое оригинальное общение не обязаловка и не основное занятие я бы всякую бяку и ерунду годами описывать не стал. Из тысяч постов не понял как и кто сделал всё правильно и хорошо - нет цели - нет результата.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
HedLiner, Дорохов каг дела?))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Разборки у вас внутренние
Да ни каких разборок !!!!!!!!!! С кем разбираться ?
С человеком который вообще не знал что такое РМ кипер ? СМ ее посты в начале темы. И распоряжался деньгами другов ?
Да эта тему уже уже ВААЩЕ НИ КОМУ НЕ НУЖНА.
Все давно поняли кто есть ХУ :i-yes:
И если бы "Мать Тереза бессеребреница" не вылезла здесь, и не только в этой теме и не начала рассказывать какая она бедная, безработная, и так же как все, кинутая Сопляником :d-thumbup:- век бы не писал на этом форуме. Еще и Нелли приплела в свое оправдание - и та совсем от голоду доходит :lol:
Надоелооооооо
Света включи УМ (если еще что осталось):wink2:
Не получилось другам себя представить ангелом? Да все уже тебя ДАВНО знаюттт . Ну если еще совсем конченные дураки в другах остались !!!!
ПаУликккк Але где ты ?:lol: А так раньше испражнялся в SkYPE и на конф, когда Шурик был в запое, в защиту этого шарлатана ? Неужели и тебе что-то дошло ?
Ну про других отмороженных я уже и говорить не буду - СМ посты в теме.
 
Последнее редактирование:

HedLiner

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Большая смелость - с кем то пил или в карман заглядывал ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
HedLiner, Дорохов, как успехи то?))) Как кооператив? Как тесла? Как юрист второго которого нет во всей Доминикане?)))
 
Сверху Снизу