• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 71

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И над чем вы ржете?
Да уже в чатах скайпа над собой смеются, над своей наивностью.:i-yes:
Прозрение к людям приходит, но правда не для всех.
Массово ринулись в другие проекты, свои кровные перфектики отбивать.
Многие поубирали цифру 10 (десятник) перед своим логином в скайпе.
Чего ждать от Соляника с его справедливым обществом, кушать то хочется сегодня !
 
Последнее редактирование:

timcheb

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ты сам с собою галюцинируешь ? Как раз сейчас все успокоились.Смысл спрыгивать с лодки у самого берега? Ни к внутренним чатам, ни к сайту инвесторов близко модесты не подойдут. А Десятником не каждому судьба быть.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Смысл спрыгивать с лодки у самого берега?
Где берег ???????? АУУУУУУ
к сайту инвесторов близко модесты не подойдут
Какая жалость ! И как жить дальше???
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Активисты - если вы пришли пофлудить, то лучше не делайте этого! Если у вас есть конкретные факты, то выкладывайте.

Я за все время не увидел ни одного, увидел только хамство и невежество вождя и его активистов.
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пробные выплаты каждый день капают на кошельки. По 30 баксов на кошелёк. Я пока не получал. Мои знакомые да. Вот факт. Сайт проекта - реальная, полнофункциональная соцсеть типа "одноклассников". Тоже факт.
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сайт проекта - реальная, полнофункциональная соцсеть типа "одноклассников". Тоже факт.

это какими такими моментами расскажите пожалуйста?!


Пробные выплаты каждый день капают на кошельки. По 30 баксов на кошелёк.

Во первых как это понимать "Пробные" :eek:
Во вторых что такое 30 баксов, если взял кредит и вложил 5000 :eek:

Толи все дураки, толи сам *****, .. Ниччёё не понимаю ©
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivan13, я могу в том же стиле написать. Мне от некого проекта капает миллион в месяц, правда я еще не получал, это только на балансе, мои товарищи получали миллиарды, но правда я не видел, но они так говорят:rolleyes:
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пробные потому-что только по 30 баксов. А зачем они не знаю. Тем более, что реинвест настоятельно рекомендуют. Скрин дать не могу - мне пока не капали.
Ещё рекомендуют брать кредиты.
Единственный мной наблюдаемый факт - это сайт-соцсеть. Друзья, фотки, оценки, форум, карта филиалов с адресами, рейтинги, соообщества по интересам, радио, статьи, обсуждения, новости, блоги, награды и т.д. Одноклассники.ф25, короче. http://epfreedom.com/
Регистрация по приглашению начальства на спецстранице после заполнения и одобрения подробной анкеты. Анкеты высылает десятник и помогает их грамотно заполнять. Даже пресловутая "пятая" графа есть. Ессно выставлять скрины бэк-офиса не буду т.к. КГБ не одобрямс. Доказывать что-либо и кому-либо ничего не буду т.к. не вижу смысла. Рефсистемы всё равно нет.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пробные потому-что только по 30 баксов. Тем более, что реинвест настоятельно рекомендуют.
Значит реальных денег ни ко так и не увидит !
Выплаты для показухи :i-yes:
Смысл спрыгивать с лодки у самого берега?
Берег!!!! Где ты ????????????
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

карта филиалов с адресами
Ну так покажите же скрин с адресами филиалов, ёмаё...Даю 100% что адресов на филиалы там НЕТУ. Если кто-то не согласен со мной - ДОКАЖИТЕ СВОЁ!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Эх как охота нагадить
Да ни кто вам не гадит.
Вас как слепых котят носом тыкают в г.........., а вы все равно не верите и облизываетесь.:i-yes:
Если кто-то не согласен со мной - ДОКАЖИТЕ СВОЁ!
И не докажут ни чего, а когда ответить нет чем - пускают Други розовые слюни.:d-thumbup:
Уже и сам Соляник не помнит что говорил на вчерашних конф и сам себе противоречит на следующих.
Да и зачем утруждать себя - Други все равно проглотят не задумываясь с аплодисментами.
Так чего ждать от слепых или оболваненных котят ?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Точно. Адресов нету. Есть фото зданий. И надпись, что страница в разработке. Короче карта со списком городов пока. Но толи ещё будет! А кто не реинвестирует - тот редиска и предатель и не достоин быть членом нашего Сообщества. И в Доминикану его не возьмут.:mad:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу