• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 72

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Точно. Адресов нету. Есть фото зданий. И надпись, что страница в разработке. Короче карта со списком городов пока. Но толи ещё будет! А кто не реинвестирует - тот редиска и предатель и не достоин быть членом нашего Сообщества. И в Доминикану его не возьмут.:mad:

Сидят детеныши разных зверей и хвастаются у кого родители что на зиму припасли:
Лисенок: Мой папа кур и гусей натаскал, на всю зиму хватит;
Волчонок: А мой папа барашков притянул, еще и после зимы останется;
Зайчонок: А мой папа морковки и капусты запас, до следующего урожая хватит;
Медвежонок: А мой папа... а я... а мы... а папа... а я вам всем по морде надаю...
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Уже и сам Соляник не помнит что говорил на вчерашних конф и сам себе противоречит на следующих.

это прослеживалось всегда, но чаще в последние пару месяцев, когда уже хоть какой-то "результат" нужно представить Другам, надо ухищряться...


кто не реинвестирует - тот редиска и предатель
просьба не совать свой... в чужой карман, это как минимум не этично.


И в Доминикану его не возьмут
да нак.. она нужна, лично за себя скажу, уж лучше даже в ту же Австрию, Европу какуй-нить...



Иван13,
ну что ж Вы без выплат, наглядных, впрягаетесь... сколь платят, хотя о чём я говорю, - все Други - зомбы... за так, за справедливость...
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да будут скоро выплаты. Немного, правда. Нужно реинвестировать. Но чё то стрёмно. Но я борюсь с этим нехорошим чувством. Я так думаю, что мне за мои 5 мест будет 5 тонн баксов ежемесячно, то мне хватит. Правда Мегас сказал, что надо 10 тонн чтоб жить в Доминикане. А может ну её эту Доминикану?
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

надо 10 тонн чтоб жить в Доминикане

ну я думаю ему вполне хватает за ваши инвестиции жить в доминикане из 20 тонн :e-clap: в месяц )))

хочу, пытаюсь умом дойти, как можно так слепо верить в "справедливость" в наше "СПРАВЕДЛИВОЕ" время...


А может ну её эту Доминикану?
Езжайте езжайте, финполу очень нужно, всех там видеть, так...проще искать:wink2:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Правда Мегас сказал, что надо 10 тонн чтоб жить в Доминикане.
Уже ВСЕ Други в прошлом году съездили на Карибы и Багамы, как обещал "великий" Соляник.:lol:
Теперь собирайтесь на Доминиканы

Через месяц-два новую хрень придумает!
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
T

torrex

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Точно. Адресов нету. Есть фото зданий.
Ну так дайте фото здания и название города, а мы найдём и проверим. А так всё: бла-бла-бла....
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

как же нам зайти если только одарённые други на суперзасекреченыйсетевойсайт попадают? кто попал - тот пусть и поделится картинками. а так зачем разевать рты не аргументируя? мне такое уже надоело. всё очевиднo, сейчас уже 3 месяца + - 2 месяца, так что до ноября растянет, а потом еще до следущей весны, пока в конечном итоге закроет всё финансирование в справедливость и пропадет без вести. Придумает очередную конспирацию дабы из себя легенду создать.
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Можно о Феодосии подробнее. Дайте мне адрес я обязательно схожу. Уже не первый раз прошу, почему адрес не дают или филиал работает как тайное общество?

Ну вот была бы нормальная контора, что хороший отзыв от модератора не нужен? Но похоже очередная порция разводилова для наивных.

Я инвестировав свои деньги всегда верю, но если я инвестирую, то провожу некий анализ, есть некий набор цифр, фактов и т.д. Что есть у этой конторы? Ничего, одних матом кроют за то что они по праву хотят знать что происходит с их деньгами, вторых водят за нос мифами о некой бурной деятельности.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Начинаем плотно работать с городами Луцк, Оренбург, Хабаровск, Феодосия, Симферополь, Кишинев.
Послушайте конференции Соляника за сентябрь-октябрь прошлого года.
Ни чего не изменилось :lol:
Можно о Феодосии подробнее. Дайте мне адрес я обязательно схожу. Уже не первый раз прошу,
LSasha просит адрес с прошлого года :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Что могу. Не корысти ради.
http://sharepix.ru/119692bk10

добавлено через 4 минуты
Послушайте конференции Соляника за сентябрь-октябрь прошлого года.
Ни чего не изменилось :lol:

LSasha просит адрес с прошлого года :i-yes:

Скоро только коты родятся. Ни одно новое дело не обходится без косяков. Лидеры действующие по принципу "ёж птица гордая - пока не пнёшь не полетит" Мегасом пинаются совсем нафиг. Отсюда проблемы с открытием филиалов. Некоторые закрываются так и не начав толком действовать.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Что могу. Не корысти ради.
http://sharepix.ru/119692bk10

Что можно понять из данного фото? Где видно, что там есть филиал? Дайте пожалуйста адрес, время работы, может еще какие-то контакты.

Такое ощущение, что фото специально для лохов делают, я таких филиалов вам сфоткаю по всему миру сотнями не вставая из-за компа.

Скоро только коты родятся. Ни одно новое дело не обходится без косяков.

Кто-то с лета прошлого года видел хоть какой-то отчет? Куда деньги инвестировались, сколько? Какой оборот, есть ли прибыль, сколько реально работающих филиалов? Не видел ни одной цифры вообще. Все фотоматериалы делаются таким образом, чтобы ничего увидеть и понять нельзя было.
 
Последнее редактирование:

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Что можно понять из данного фото? Где видно, что там есть филиал? Дайте пожалуйста адрес, время работы, может еще какие-то контакты.

Такое ощущение, что фото специально для лохов делают, я таких филиалов вам сфоткаю по всему миру сотнями не вставая из-за компа.



Кто-то с лета прошлого года видел хоть какой-то отчет? Куда деньги инвестировались, сколько? Какой оборот, есть ли прибыль, сколько реально работающих филиалов? Не видел ни одной цифры вообще. Все фотоматериалы делаются таким образом, чтобы ничего увидеть и понять нельзя было.
Кроме этого мутного фото, фото вестибюля здания и пару групповых снимков как я понял сотрудников ничего на карте нет. Есть надпись "страница в разработке". Феодосия город небольшой. Думаю можно определить есть ли такое здание вообще в городе.
На конференциях выступали руководители филиалов, на последней конфе Мегас обещал ежедневно информировать о развитии, а больше особо ничего.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Здание такое есть, но нужно же знать работает там кто-то или нет, когда они там. Если будет четкая информация, то я обязательно посещу сей филиал. Как бы там вход не по паролю был, а то организация настолько засекречена, что без журнала "Огонек" в руках и фразы "У вас продается славянский шкаф" могут и не пустить.

Просто такая же фотка (информационный смысл) была о филиале в Бельцах. Вроде он есть, но из фото ничего не поймешь. То же самое было и с буклетом - умудрились сфотографировать так (я думаю сделано специально), что понять ничего нельзя.
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу