• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 96

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Очень удивляет меня отсутствие комментариев по возврату денег. Или на все что способен вождь и его окружение - это обсуждение мнимых врагов? Суммы то возвращать нужно уже не маленькие (сотни, тысячи долларов) - они 30 долларов несколько месяцев возвращали, все условия бредовые ставили.
В справедливой стране уж как то все не справедливо - не уж то вождь продался агентам Ротшильда?

Спросили о 50 тысячах к середине осени - вождь сказал, что это может быть быстрее. Интернет-магазин обещали сдать к 10 числу.

Как дела с филиалом в Старом Осколе - ответ - заморожен. Почему? И мощный ответ вождя - потому что я так считаю нужным. Ну на самом деле - инвесторы вы собственно кто такие? Вы обыкновенное мясо, которое несет свои деньги вождю и вы не достойны знать ничего.

В Бельцах был саботаж - вредитель специально напоил компьютерщика.

Вот выплаты, выплаты идут по очереди, как формируется очередь не понятно (если в день 10 выплат, то теоретически за месяц выплатят 300, чтобы выплатили всем 6000 понадобится 600 дней или 20 месяцев):



Кто их получает не понятно, вождь призвал брать как можно больше кредитов. С каждой тысячи он всем гарантирует тридцать тысяч.

Пока вождь построил пирамиду и пока люди будут приносить денег больше, чем нужно выплачивать, то все будет нормально. Больше доходов нет никаких. И не удивлюсь, если вождь сейчас при попытке вывести деньги будет человека объявлять врагом и просто не выплачивать ему деньги.


Пользователь спрашивает вождя - я в проекте с 11 сентября 2010 года и ни разу ничего не получала, почему? Вождь в своем репертуаре - значит у вас мало мест, берите кредиты и тогда вы попадете в правильную очередь на выплаты. Всем уже понятно, что нужно вождю и как он относится к тем, кто доверил ему деньги - он плевал на всех, ему нужны только деньги. Справедливостью в этой секте и не пахнет.

Вождь рекомендует своим инвесторам не читать форумы, потому как они работают для малоимущих, а малоимущие форумов не читают. Правильно, а зачем людям правду то узнавать о его афере - нужно только его слушать.

Очередной перл от вождя, Какое право имеет человек обливать меня грязью, того, кто строит справедливость - маразм крепчает, украдена некая база CDT.

Некоторые активисты не понимают - в чем причина выхода людей из секты - а Светлана еще и пожалела - такого счастья люди лишаются, ведь не смогут они жить в справедливой стране вождя.

О проблеме пользователя YAPET никто на конференции не говорил, ну и правда зачем им это, это же так не важно - важно строить справедливость и отсылать деньги вождю, а остальное не важно.
 
Последнее редактирование:

timcheb

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, спасибо что вы есть. Огромную работу провернули и избавили людей от затрат времени и сил. Да и к тому- же бесплатно, если-бы Вас не было нужно было создать подобный форум. Вы обозначили себя и оттянули на себя тех с кем в любом деле будет не по пути. Вы- санитары леса !
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, спасибо что вы есть. Огромную работу провернули и избавили людей от затрат времени и сил. Да и к тому- же бесплатно, если-бы Вас не было нужно было создать подобный форум. Вы обозначили себя и оттянули на себя тех с кем в любом деле будет не по пути. Вы- санитары леса !

еще один зомби!:appl:
 
V

Vaselina

Гость
Когда-то, где-то... Пирамиду создал кто-то...
Он точно знал друзья, как вытянуть "бабло"!
За первой "шарой", рьяно кинулась Европа,
Скупая акции француза Джона Ло!

Скажу вам прямо: "Пионеров было много",
И наши - русские, конечно, не отстали...!
И "Властелина", и "Константа", и Мавроди...!
Но люди.... Всё равно, умней не стали...!

Кто - весь в долгах.... А кто - лишился крова...
Но ждут, как "манны", и признанья и короны!
Покорно денежки несут... Ну, как коровы!
В очередные Пирамиды - Лохотроны...!

Адам и Ева, быстро землю заселили,
Родив потомство.... Те же следом, дале, дале....
Я тут подумал: "Сделать пирамиду....
Чтоб люди - все.... По доллару отдали...!

Лукавый тонко рассчитал - он знает дело!
Завидно стало вам? Я знаю, что завидно!
В душе, ведь каждому, работать надоело!
А тут по доллару - на "шару"…. Да! Обидно!

На этом чувстве в Лохотроны и разводят….
Отдал пятак и ждешь…? Привалит “тыща”….
Мозгов – то нет, а ребра не наводят,
На мысль избитую – что, дураков не ищут!

Искать не нужно, их, итак вокруг навалом….
Они, как БАДы, для больного организма….
С годами, кажется мне, их всё больше стало….
Солдат халявы – Лохо-онанизма….

Я не учу вас…! Вы меня простите!
Кого обидел…? Право, не хотел!
А Лохотронов, в жизни, много видел….
Кто преуспел в них…! Кто не преуспел…
:caveman012:
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Искать не нужно, их, итак вокруг навалом….
Они, как БАДы, для больног

Я не учу вас…! Вы меня простите!
Кого обидел…? Право, не хотел!
А Лохотронов, в жизни, много видел….
Кто преуспел в них…! Кто не преуспел…

Васелина ты или Владлен, дело не в том, есть ли у тебя член,
но суть ты верную раскидала, шайка мега-другов распала..
Лохотрон всегда останется лохотроном, от легкой наживы человек жертвует кровом.
и сумятицу нести нету мочи, под лохов в общем этот бред заточен..
Тут лечись не лечись, барматуху ВИЖН хоть соси,
ничего не будет уже давно понятно, хоть воем кричи, до пи... мегасу вождю пора вывести глисты...
Денег своих из конторы не вывести уже ясно, ананизмом страдают кассиров массы
не знают сами сколько их по чёрной кассе..
Демагогию здесь распускать не нужно, решит только ФСБ или Омона куча...
В доминикану в общем, проход открыт, Соляник, зри в корень, кусочник, жид...
В этой реальной стране по реальным законам, тебе раскидают что ты и кто ты..
и в анус засунь себе больших букв регистр, ты тут обычный жлоб, с*ка-нео-фашист...
Просто тебе так я скажу авторитетно, ты трус и кидала звучит конкретно..
На словах ты короче Лев Толстой, на делах конечно как *уй простой..

:dirol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Форумчане, спасибо что вы есть. Огромную работу провернули и избавили людей от затрат времени и сил. Да и к тому- же бесплатно, если-бы Вас не было нужно было создать подобный форум. Вы обозначили себя и оттянули на себя тех с кем в любом деле будет не по пути. Вы- санитары леса !

Да называйте как хотите, форум подобный этому вашему вождю просто не под силу создать, мозгов не хватит и профессионализма.
И уважаемый сектант - а чего вы не комментируете проблемы с выплатами? Или вам мозги уже промыли окончательно, что соображать нет мочи?

И передайте своему вождю, что он обыкновенный трус, которому мужества не хватает признаться в своей лжи!



Уникальные инвесторы и вождь - в фирмах, у которых реально что то есть хвастаются успехами, показывают графики, таблицы роста, качественные пресс-релизы с фото, видео материалы с мероприятий - и главная их цель, чтобы как можно больше людей узнало о них. В этой секте им даже хвастаться нечем - все силы направлены на борьбу с мнимыми врагами и танцев с бубнами на конференции с гимнами о стране справедливости.
В этой секте есть еще не зомби? Я вам специально выкладки показывал с доходами и расходами, если я не прав, то опровергайте.
Могу добавить, что есть еще очень весомая статья расходов - это операционные расходы, которые связаны с проведением каждой операции и обналичивании средств. Расходные статьи только добавляются, а доходных как не было, так и нет.
Пока есть возможность (если вождь не врет), то пишите заявления и забирайте деньги.

На нормально всё, никто филиалы не закрывал. Новые не будут открыты для населения. Если войдёт вся Молдова бабла хватит до конца жизни.

Больше месяца назад писал наш уважаемый сектант. Что же мы видим теперь - показушный филиал все никак не заработает, о всей Молдове можно даже и не говорить. А что у нас остальными филиалами - вождь сказал, что по его решению некоторые филиалы заморожены, а семь находятся на первом шаге, то есть фактически их нет. И когда будут не знает он.

И очень меня забавляет как вождь себя с Эпл сравнивает. Могу сразу аналогию привести, вожди СВБ все любили себя с Майкрософт сравнивать.
 
Последнее редактирование:
Y

YAPET

Гость
И не удивлюсь, если вождь сейчас при попытке вывести деньги будет человека объявлять врагом и просто не выплачивать ему деньги.

И не просто врагом, а врагом по умолчанию !!!
И непонятно одно, что нужно ещё предъявить вождю чтобы доказать что я - это я.
Может быть выслать рентгеновский снимок? Или анализ крови, мочи и кала?!!
На своих конференциях мегас объявляет всем, что тем кто написал заявление о выходе из проекта, он вернёт их деньги обратно БЕЗ ПРОБЛЕМ. Но получается что он не хозяин своим словам. На кошельке брата ноль целых и ноль десятых от 540 долларов, которыми он помог проекту, не получив ни одной выплаты.
 
V

Vaselina

Гость
Можно смело предположить, что как только посыплятся заявления о выходе из проекта и о выводе денег, ВЕЛИКОГО ГУРУ незамедлительно поглотит аномалия Бермудского Треугольника...........

добавлено через 4 часа 41 минуту
Ну вот, а сегодня у нас нет звука... на конфе:...
from Svetlana Sotnik to Everyone:
В ЭТОМ СЕРВИСЕ СЕГОДНЯ НЕПОЛАДКИ СО ЗВУКОМ. НУЖНО ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.
from Yuriy to Everyone:
главное чтоб в Бельцах все развивалось, один разок можем подождать
 
Последнее редактирование:
Y

YAPET

Гость

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
from Svetlana Sotnik to Everyone:
В ЭТОМ СЕРВИСЕ СЕГОДНЯ НЕПОЛАДКИ СО ЗВУКОМ. НУЖНО ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ.
from Yuriy to Everyone:
главное чтоб в Бельцах все развивалось, один разок можем подождать

Понятно, начались отмазки уже везде, к ним почему то все с пониманием должны относится, а вот они плевали на всех с высокой горки и ни хрена с пониманием отнестись не хотят.

Кстати, если эти олухи требуют уже сканы документов, то инвесторы должны требовать полный отчет по использованию денег.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сегодня Мегас сказал свою ключевую фразу - все кто забрал деньги или написал заявление приравнивается к предателю и заносится в черный список. А сектанты все танцы с бубнами устраивают. Вместо того, что деньги работали на инвестиции их изъяли - вождь да понятно, что бабла тебе на личные нужды не хватает. Какие нафиг инвестиции? Вождь нет их у тебя, сам говорил - технологию отрабатываете, а на это денег не нужно, вот когда бизнес-план составишь, инвесторам покажешь, то тогда и сможешь говорить слово "инвестиции", а пока ты вождь сбором денег с граждан занимаешься, причем не законно и не отдаешь деньги тем, кто их просит назад.

Секта, она и в Африке секта.

Еще о возврате денег - вождь снова начал отмазываться (некий Сергей написал, что ему ничего не вернули, хотя заявление он написал 1 июня) - мол им нагадили и несколько дней у них не было доступа к кошельку (очень напоминают хайповские отмазки), а теперь он будет сначала кредитникам платить, потом филиалы и только потом, при чем частями тем кто написал заявления (он сказал, что только 2 заявления написаны на 1800 и 1500 долларов).
 
Последнее редактирование:
Y

YAPET

Гость
Сегодня Мегас сказал свою ключевую фразу - все кто забрал деньги или написал заявление приравнивается к предателю и заносится в черный список.

Ну а что можно было ещё ожидать ?? Значит мы с братом предали идею вождя о светлом будущем... Денег на развитие проекта мы дали в общей сумме 2100 долларов, а в ответ получили дырку от бублика и грязные оскорбления !
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ну а что можно было ещё ожидать ?? Значит мы с братом предали идею вождя о светлом будущем... Денег на развитие проекта мы дали в общей сумме 2100 долларов, а в ответ получили дырку от бублика и грязные оскорбления !

А вождь только каждую конференцию повторяет, что во всем виноват Модест (честно паранойя у вождя - человек с ним даже не общается и даже на форумах уже практически не пишет, но вождю нужен враг ). У вождя мысли даже не возникает, что инвесторы (те которые нормальные) могут и своими мозгами думать и принимать решения.

Я очень сильно уверен, что у вождя проблемы с баблом и он сейчас начнет правила на ходу менять.
 

timcheb

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
LSasha пиши родимый если больше ничего делать не можешь, только ветку потом не удаляй п о ж а л у й с т а .

Когда всех участников-инвесторов этой афёры кинут на деньги - её уберут в архив ... А может и нет ...Ветка о СА уже год живёт и всё ей непочём..
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вождь только каждую конференцию повторяет, что во всем виноват Модест (честно паранойя у вождя - человек с ним даже не общается и даже на форумах уже практически не пишет, но вождю нужен враг ). У вождя мысли даже не возникает, что инвесторы (те которые нормальные) могут и своими мозгами думать и принимать решения.

А тут, как всегда, все предельно ясно.Это как раз таки и есть настоящее лицо вождя.Все вокруг будут виноваты ,но только не сам мегас.Ведь он справедливость строит,хочет от рабства всех избавить..А на самом деле это просто дешевый цирк-дешевое представление по выкачке денег! Он никогда не признает свои минусы и ошибки,будет всегда искать дежурного предателя-виновника лишь бы переключать внимание своих сектантов на что угодно и кого угодно ,но только бы не отвечать на вопросы об отчетах,выплатах и видимости работы с филлиалами.

Помимо всего прочего,вождь не может контролировать этот форум,а так же ни маркиза,ни форсети не могут тут забанить чье-то не угодное мегасу высказывание или просто удалить человека из общего разговора объявив его врагом СУПЕР СПРАВЕДЛИВОЙ секты-Ф25-ЕП,как это делается по чатам в скапе. Поэтому,ему ничего не остается как объявить Модеста врагом и всех,кто не хочет и никогда не будет подчиняться его сектанским уховтирательствам.

Он с таким усердием промывал мозги своим вольным слушателям,с таким азартом всех программировал нести ему деньги ,теперь брать кредиты ,даже объявил о безпроблемном возврате через месяц вложенных средств каждому желающему выйти из его секты,что сейчас четко понимает,что этот поворот событий уже начинает работать не в его пользу.Желающих выйти из проекта становиться все больше и больше.И чтобы как-то исправить сложившуюся ситуацию пытается всех запугать, объявив врагами справедливой секты лишь бы полностью отбить желание у горе-инвесторов вернуть свои вложенные средства! Уже этот цирк,постоянно повторяющийся по одному и тому же сценарию становиться смешным предсказуемым на столько ,что уже давно гнилая душенка мегаса обливая очередную жертву грязью ничуть не удивляет. Это все лишь показывает его ущербность и немощность.

БЕШАННОЕ желанице вождя подчинить себе весь мир,жажда манипулировать всем и вся говорит лишь о его большом комплексе маленького человечка. Желание стать богом,почувствовать величественность (чего он никогда не достигнет из-за своей тупости)- это всего лишь не признанность его "гениальности" его же кругом общения,в котором он жил еще год назад в России.В нем росла только злоба к людям и желание преподнести себя выше всех дабы удовлетворить свое жалкое самолюбие.
И ни о какой справедливости изначально он и не задумывался.Ему хотелось любыми путями срубить побыстрее бабла ,чтобы обществу пришлось принять его придуманный статус как вождя-создателя в его якобы справедливом обществе.

Выкачав с людей деньги,закомпосировав всем мозги своим лохотроном решил себя называть СОЗДАТЕЛЕМ мега-справедливого общества,основанном на обмане , лжи , хамстве, предательстве, унижениях. Никакого уважения К ЛЮДЯМ вообще нет и никогда не будет. Даже приближенные вождя уже не замечают,что на автомате становятся хамским подобием своего хама-руководителя. Каждого,кто не согласен с форматом его воображаемой справедливости, кто не признает его как создателя, вождь готов настроить против него весь мир.

Похоже красивая фраза как СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО -это лишь громкое весомое прикрытие мегасовского лохотрона !



.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
LSasha пиши родимый если больше ничего делать не можешь, только ветку потом не удаляй п о ж а л у й с т а .

Уважаемый - вы похоже от не большого ума такое написали. Я уже писал, что у меня с бизнесом все нормально, с деньгами то же.

Почему пишу - да чтобы элементарно показать, что ваш вождь обыкновенный лжец, что уже неоднократно показывал, если вы можете опровергнуть, то пишите. Сектанты вы даже новости не в состоянии выкладывать.

Вы же от злости и написать ничего не можете и опровергать то же - потому как ни знаний, ни умений, ничего у вас нет - а есть только танцы с бубнами. Что вы в очередной раз и показали.

По поводу удаления темы - вы уважаемый знаток почитайте тему сначала и увидите как ваш любимый вождь уже несметное количество раз обманывал.


Этот вождь уже заврался как по мелочам, так уже и по более крупным моментам, он трус - ему мужества не хватает даже истинную причину бана рассказать и отвечать за свои слова.

timcheb почему это в справедливой стране нельзя деньги свободно забрать, почему это существуют инвесторы, которые даже одной выплаты не видели (они с сентября 2010 года в этой конторе), почему нигде не видно никакой борьбы с этим вождем, а он только мнимыми врагами прикрывается?

Знаете почему вождь боится здесь писать - да потому что тут люди мыслящие, которые думают и которые его просто выведут на чистую воду. Вы же посмотрите как вождь съезжает с любого вопроса по конкретным темам - в ответ или брань или болтовня о справедливости или отмазка о том, что враги диверсию провели.

Ну это же маразм, когда мнимые враги напоили компьютерщика? Вождь и его сектанты уже до таких фантазий опустились, что не смеяться хочется, а плакать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу