• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 98

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемые, да вы даже представить себе не в состоянии, какая это периферия - город БЕЛЬЦЫ!!! Там за деньги кредитников можно было не только пять евроремонтов отгрохать.. Там можно было построить торговый центр, предварительно скупив всю местную "власть", ментов, таможенников, а так же близ лежащие районы с их жалкой "инфраструктурой". Я не раз бывал в тех краях (последний раз был весной этого года). Скажу без преувеличения, в прилегающих к Бельцам сёлах (в радиусе 10-ти км.), продаются частные дома, на очень внушительных земельных участках, по ценам в районе от 4000 до 8000 у.е. Делайте выводы, сколько может стоить аренда небольшого помещения (2 на 2) в самом городе БЕЛЬЦЫ!!! О заработных платах я вообще молчу. Уверен, что официальных 500 у.е., в Бельцах не получает даже заместитель главы администрации. Делайте выводы - какие расходы потребовались бы на привлечение нескольких сотрудников для работы в офисе и на улице с населением. (я уверен, если объявить свободные вакансии с з.п в 600 у.е. то к этому работадателю выстроится очередь желающих длиною от Бельц до Кишинёва). А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО ВСЁ СЧИТАЕМ И СУММИРУЕМ ИТОГ!!!! И что получаем в ответе?? А В ОТВЕТЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ РОВНО ТРИ ВОПРОСА:

1. КУДА И КАК ОСВАИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ

2. ЕСЛИ ЕСТЬ РАСХОДЫ ПО ОСВАИВАНИЮ КАПИТАЛА, ТО ГДЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ОТЧЁТЫ ПО ЭТИМ РАСХОДАМ? (ведь как утверждает Вождь, все процедуры по региональному развитию проводятся в строго официальной и законной форме)

3. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ВОПРОСАМ УДЕРЖИВАЮТСЯ В СТРОГО СЕКРЕТНОЙ ТАЙНЕ!!???

Ведь насколько я помню, нас призывали ИНВЕСТИРОВАТЬ в справедливость.. А в итоге получается, что мы просто одолжили деньги, а что с этими деньгами делают НЕ НАШЕ ДЕЛО. Типа нам их вернут "когда-то" а остальное нас не должно волновать.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А вот и форум г.Бельцы, на который часто ссылается Соляник
http://tbeltsy.ru/showthread.php?t=136
Кроме активиста ALEX ни кто ни сном ни духом.
Соляник! Где восторженные отзывы покупателей и "инвесторов" ?
А в итоге получается, что мы просто одолжили деньги,
Подарили !
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, да вы даже представить себе не в состоянии, какая это периферия - город БЕЛЬЦЫ!!! Там за деньги кредитников можно было не только пять евроремонтов отгрохать.. Там можно было построить торговый центр, предварительно скупив всю местную "власть", ментов, таможенников, а так же близ лежащие районы с их жалкой "инфраструктурой".

Тогда о каких перспективах на приход дохода в 50 000 долларов в месяц идет речь? Как можно было придумать такую ключевую сумму дохода в месяц при 10% скидке,если сами предприниматели своих местных жителей приманивают не первый день на 30%-40% скидку ?

И фокус вождя со скидкой для Бельцев не новость! И вождь со своим мифическим богатством и страной справедливости смог выдурить у предпринимателей согласие сотрудничать только при 10% скидке?! НЕУЖЕЛИ ЗАКОНЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ ВНУШИЛИ ДОВЕРИЯ ПРОСТОМУ НАРОДУ?

Тогда через сколько месяцев наберется эта заветная сумма в 50 000? Тут даже если будет работать 5 филлиалов в таких же колхозах ,то они даже одного вождя не смогут обрабатывать с его на ужин только салат ,а на завтрак чашечка кофе !Это же не шуточки когда у него аппетит разиграется!

А что теперь делать тем горе-кредитникам,которые сломя голову бегали по банкам сшибали деньги чтобы докупить минимум по 33 места?

Когда же филлиалы СМОГУТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД ,чтобы и бабушкам пошли выплаты и кредитникам с 33 местами не пришлось снова ждать с моря погоды?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Почему никто из вас не пришёл на конференцию зделанную для вас?
И опять спектакль по сценарию Соляника провалился :d-thumbup:
А кто то спросил у пользователей форума хотят ли они , могут ли они? Или прошлой конфы мало было, чтобы увидеть всю лживость, циничность вождя?
СОЛЯНИК! Очередной твой соло-концерт нет ни какого желания слушать!
Прошлый 02.07. не прокатил? И сег не надейся!
Про вопросы и ответы я уже и не говорю.
Пой песни по будням для своих.
Только для них ты "герой".
Г-н Tosin Ответ был на предыдущей странице.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
СОЛЯНИК! Очередной твой соло-концерт нет ни какого желания слушать!
Ну так чего вы говорите что вам не могут ответить на ваши вопросы?
Как можно ответить если вы не желаете их задавать?

добавлено через 1 минуту
Тогда через сколько месяцев наберется эта заветная сумма в 50 000?
Никто не знает когда!
Знают что наберётся!
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Как можно ответить если вы не желаете их задавать?
Потрудитесь полистать страницы в этой теме !
Никто не знает когда!
Знают что наберётся!
ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ :d-thumbup:
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, да вы даже представить себе не в состоянии, какая это периферия - город БЕЛЬЦЫ!!!

Никто не знает когда!
Знают что наберётся!
Tosin вы хоть понимаете каковы шансы в этом колхозе Бельцы? ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ!
И сколько еще вам наивным прийдется только облизываться и все ждать .. ждать..ждать..ждать...

И может до вас горе-инвесторов очередь вообще и не дойдет! И вы все будете ПРОДОЛЖАТЬ прикрывать лохотрон вождя своей грудью как флагом!:eek:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Tosin вы хоть понимаете каковы шансы
Возможно такое что и не понимаю, знаю уверенно что возможно вы тоже не понимаете!

ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ!
Это лично ваше мнение.
И может до вас горе-инвесторов очередь вообще и не дойдет!
Снова лично ваше мнение.
И вы все будете ПРОДОЛЖАТЬ прикрывать
И снова тоже самое! Я никого и ничего не прикрываю!
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова тоже самое! Я никого и ничего не прикрываю!

Вы товарищ как с другой планеты ! Тут у всех личное мнение! :e-clap:
Но судя по вашему личному мнению на вас все еще действуют коварные чары мега-проповедей!
Прошу пардона, мне вас просто жаль,но понимание приходит с опытом! И когда-нибудь до вас оно все-таки дойдет,во всяком случае я на это надеюсь! А то вам не только проповеди вождя прийдется слушать по 20 раз ,но и в дальнейшем прийдется разов 20 и форум этот перечитывать чтобы хотябы немного понять почему никто не пришел на очередное шоу хама-воза!:rolleyes:
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Почему никто из вас не пришёл на конференцию зделанную для вас?
А вам всем раздали билеты на очередное бесплатное Мега-шоу, на котором, Справедливый вождь опять бы начал затыкать всем рты своими дифирамбами и проповедями??.. Он заманивает в своё логово, потому что там, как ему кажется, он владеет ситуацией и там ему предоставляется возможность в очередной раз выступить "на публику", перевернув смысл и содержание задаваемых вопросов с НОГ-на УШИ.. веселя и мотивируя тем самым одурманенных Зомбо-Адептов (ГОре-инвесторов).. Его же никто не звал на этот форум, для проведения конференции лично с НИм.. он сам сюда пришёл.. А почему мы должны, как стадо безвольных баранов прийти туда, куда ОН-вождь хочет, и там ему задавать какие-то вопросы.. Пускай он прийдёт сюда, и на равных покажет "СВОЮ СПРАВЕДЛИЮ и КРИСТАЛЬНУЮ ЧЕСТНОСТЬ" (без своей Зомбо-Публики) Убедив НАС ВСЕХ, в том числе и присутствующих здесь Горе-Инвесторов (коих здесь уже не мало собралось), в ПРОЗРАЧНОСТИ своей деятельности и деятельности своих подопечных. А идти к нему, и смотреть на его очередные припадки СПРАВЕДЛИВОЙ ИСТЕРИКИ.. уже никому не интересно.. Это всё уже как-то примелькалось.. И подобные шоу уже волнуют присутствующих здесь участников в меньшей степени..ибо Вопросы все давно заданы здесь., и ответов на них тут добиваются от него на протяжении 280-ти страниц ветки.. СМЫСЛА ИДТИ КУДА-ТО, и спрашивать ТОЖЕ САМОЕ, нету никакого.. ибо в ответ последует вполне предсказуемая реакция..

Вам ещё не надоел весь этот дет.садик под названием "тормозок"? Нет??
P.S. Свои принцыпиальные условия пускай он ставит вам - Адептам, в ваших Зомбо-Чатах и в вашей комнате для конференций.. А здесь нету никого, кому жарко, или холодно от его ПОСТАВЛЕННЫХ УСЛОВИЙ.. Здесь от его проповедей кипятком никто не писяет и мало кто принимает его ПСИХО-ГОН за чистую монету.. ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Почему никто из вас не пришёл на конференцию зделанную для вас?
Тож задайте ваши вопросы! Или вас ничего не интересует?

Уважаемый сектант - пусть ваш вождь потрудится отвечать там, где ему задают вопросы (у него же правда проблемы, он писать не умеет, хотя и тут ему специально было сделано послабление, но только с той целью - пиши как хочешь, но только по существу. А вождь просто трус.

Если бы ваш вождь хотел отвечать по существу, то ответил, а он устроил и снова хочет устроить цирк. Вождь обыкновенный лжец и я уже несколько раз доказывал это.

Ну так чего вы говорите что вам не могут ответить на ваши вопросы?
Как можно ответить если вы не желаете их задавать?

Вопросы заданы, вождь в очередной раз повторил свои отмазки. На страницах форума уже 100500 раз писали утверждения, задавали вопросы, но вождь и его прихлебатели так и не удосужились что-нибудь конкретное ответить, слушать очередное бла-бла мы предоставляем вам.

Никто не знает когда!
Знают что наберётся!

Это слова истинного профессионала. У вас вот так во всем, вы нифига ничего не знаете, но зато во всем уверены.


У вас там вообще есть хоть кто-то, кто мог бы понять смысл уже поставленных вопросов и хоть какие-то ответы вразумительные сделать? Или все только с промытими мозгами?


Tosin вы нам расскажите экономический смысл кредитов? Расскажите какие конкретно диверсии проводят враги? Расскажите название трояна, который напал на вождя и как от него спасают компы от Эпл? Расскажите зачем скан паспорта давать, чтобы деньги вернуть? Почему вождь живет уже больше года на деньги инвесторов, а инвесторы нифига не могут получить? Расскажите какой толк предпринимателям в вашей конторе (примеры смотрите выше)?Почему всех, кто выходит из секты объявляют предателями и врагами? Почему невозможно получить свои деньги через тридцать дней (вождь врет очередной раз и отмазывается)?

Это я специально кратко повторил, для тех кто не пробиваем и может только проповеди о справедливости говорить.

И разговаривать с вашим вождем мы будем где мы хотим и когда мы пожелаем, его задача четко отвечать на поставленные вопросы.


Tosin вам похоже мало СВБ было, вы так и не научились различать реальное от воображаемого.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу пардона, мне вас просто жаль
)) Не утруждайте себя в этом, я не нуждаюсь!) Пожалейте себя.
Но судя по вашему личному мнению на вас все еще действуют коварные чары мега-проповедей!
Я много раз пытался делать бизнес(не в интернете), были удачные варианты, но..... и знаю много всяких нюансов, не из слов Мегаса, а из личного опыта!, и могу судить по своему опыту, могу сравнивать, например: что говорит и делает Мегас и что говорите и делаете Вы, и по личному опыту знаю что и как(пускай не в точности, в данном бизнесе) происходит в реальном бизнесе. Не нужно меня убеждать в чёмто. Много чего проверено на собственной шкуре. (реальный бизнес).

Вам ещё не надоел весь этот дет.садик под названием "тормозок"? Нет??
Немного надоел! Но модератор тему не закрывает!Да и пусть, она ниначто не влияет.
ибо Вопросы все давно заданы здесь.
Сколько раз вы ЗДЕСЬ должны задать вопросы чтобы понять что ЗДЕСЬ вам не ответят?

P.S. Скоро хайпы, матрицы, тринары, бинары исчезнут! Не сразу, но постепенно! Это уже стало заметно. Прцесс пошёл!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
P.S. Скоро хайпы, матрицы, тринары, бинары исчезнут! Не сразу, но постепенно! Это уже стало заметно. Прцесс пошёл!
И опять не свои слова, а из проповеди Соляника!
Своих мозгов нет?
КЛИНИКААААААААА
Вот только такими и может управлять Соляник.
У меня уже давно язык не поворачивается назвать его лидером, фюрером, вождем и даже мегасом (с маленькой буквы).
Его имя СОЛЯНИК и этим все сказано!!!!!!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Немного надоел! Но модератор тему не закрывает!Да и пусть, она ниначто не влияет.

А зачем закрывать - пусть все видят как врет и как обирает граждан великий вождь.
Сколько раз вы ЗДЕСЬ должны задать вопросы чтобы понять что ЗДЕСЬ вам не ответят?

А почему, боимся? Кнопочки волшебной нет? Или просто ума, чтобы ответить?
P.S. Скоро хайпы, матрицы, тринары, бинары исчезнут! Не сразу, но постепенно! Это уже стало заметно. Прцесс пошёл!

О как. Это слова профессионала. Только вот причем тут все эти хайпы? Или вы уже свою секту с этим сравниваете?
Я много раз пытался делать бизнес(не в интернете), были удачные варианты, но..... и знаю много всяких нюансов, не из слов Мегаса, а из личного опыта!, и могу судить по своему опыту, могу сравнивать, например: что говорит и делает Мегас и что говорите и делаете Вы, и по личному опыту знаю что и как(пускай не в точности, в данном бизнесе) происходит в реальном бизнесе. Не нужно меня убеждать в чёмто. Много чего проверено на собственной шкуре. (реальный бизнес).

У меня вот все получается и у моих знакомых получается и в реале и в интернете. И никто нам не мешает. Мешают только мозги и лень.
Что сделал ваш Мегас? Назовите конкретно? Только деньги собирал и проповедями занимался, вам мозги уже так промыл, что вы адекватно вести дискуссию вести не можете. Ваш Мегас обыкновенный лжец и мошенник!
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Это слова истинного профессионала. У вас вот так во всем, вы нифига ничего не знаете, но зато во всем уверены.
Не утверждайте что ВЫ знаете!
Я знаю достаточно для принятия своего решения!

добавлено через 2 минуты
И опять не свои слова, а из проповеди Соляника!
Это мои слова! Я всегда веду рассуждения исходя только из своего собственного опыта и знаний!
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Я много раз пытался делать бизнес(не в интернете), были удачные варианты, но..... и знаю много всяких нюансов,
А что здесь кто-то пытается упрекнуть Вождя, в том - почему так много трудностей???
По-моему здесь ниразу эту тему не поднял никто.. Здесь элементарно хотят видеть процесс освоения капитала, который поступает в проект от инвесторов. При чём здесь трудности?? Будто тут все собрались, кто в жизни лишь ходил от Булочной в Колбасную и кто ни о каком бизнесе знать не знает.!!
Сколько раз вы ЗДЕСЬ должны задать вопросы чтобы понять что ЗДЕСЬ вам не ответят?

P.S. Свои принцыпиальные условия пускай он ставит вам - Адептам, в ваших Зомбо-Чатах и в вашей комнате для конференций.. А здесь нету никого, кому жарко, или холодно от его ПОСТАВЛЕННЫХ УСЛОВИЙ.. Здесь от его проповедей кипятком никто не писяет и мало кто принимает его ПСИХО-ГОН за чистую монету.. ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК!!!

По-моему, когда репутация отдельно взятой личности обозначается жирным знаком вопроса.. то любые принцыпы, в ответ на внешнее сомнение - являются жалкими попытками негласных оправданий. Понимаю, что это субъективное мнение, но оно вполне логичное..

Вождь сейчас не в том положении, чтобы раздувать щёки, показывая всем свою принцыпиальность.. Помоему это не лучший способ отвечать на обоснованные и ясно поставленные вопросы, где бы то ни было..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Не утверждайте что ВЫ знаете!
Я знаю достаточно для принятия своего решения!

Ну так тогда скажите же что-нибудь. Или снова пользуеися излюбленной уловкой активиста-пирамидщика - на неудобные вопросы и темы не отвечаем и не разговариваем.
Я утверждаю, что ваш вождь присвоил средства, я уже выше описывал откуда идут доходы и какие расходы. Я утверждаю, что ваш вождь лжец и трус, что то же доказывал.
Да опровергните хоть что-то. У вас же даже на это никто не способен. Вы лишь пишете - не знаем когда, но будет - это слова школьника, который не знает предмета.


По-моему здесь ниразу эту тему не поднял никто.. Здесь элементарно хотят видеть процесс освоения капитала, который поступает в проект от инвесторов. При чём здесь трудности?? Будто тут все собрались, кто в жизни лишь ходил от Булочной в Колбасную и кто ни о каком бизнесе знать не знает.!!

А сектанты вдолбили себе, что тут некие враги. Они уже не способны адекватно воспринимать то, что здесь пишут - это просто сектанские зомби.

Их же даже не волнует процесс (как у обыкновенной пирамиды, хайпа) появления выборочных выплат, отсрочек выплат - сектанты все в состоянии близкой к эйфории - им не важен экономический эффект, важно, что вождь сказал, что все будет хорошо (опять правда не понятно когда) и изобличил очередных врагов (это уже напоминает охоту на ведьм в средневековье).
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не люблю доказывать что земля круглая, а в точности: не люблю ничего доказывать! Я принял решение сам, без всяких проповедей, давления и т.д.
И я не зомби и не сектант, легко различаю такие вещи! (был опыт!)
И по сему откланиваюсь! Увидимся скоро снова! но не завтра!
С уважением!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Я не люблю доказывать что земля круглая, а в точности: не люблю ничего доказывать! Я принял решение сам, без всяких проповедей, давления и т.д.
И я не зомби и не сектант, легко различаю такие вещи! (был опыт!)
И по сему откланиваюсь! Увидимся скоро снова! но не завтра!
С уважением!

А вы ничего и не пишете по делу потому что доказать не можете. Вы ничего не расскажите нам, потому что элементарно ничего не знаете, кроме того что вам вещает ваш вождь.

Вы сами решение и в СВБ принимали, но они же были неправильными. Отличать еще не научились иначе писали бы по делу, а не очередной посыл от вождя.


На следующей конфе точно будет пару фраз о том какие уроды сидят на этом форуме, мешают построению справедливой страны для вождя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу