• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 127

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
пусть подавятся

вы местами должны подавиться или Мегас вашими деньгами?не видел ещё людей,которые давились деньгами,а вот от большого количества мест вполне можно удавиться,жаба может задушить до смерти.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, прочитал тему на одном дыхании, надо сказать, что удивил один момент, все нормальные люди если им задают вопросы по проекту, не упускают возможности пропиарить свою деятельность. Участники же проекта ф25, как то странно реагируют на вопросы, сперва два инвестора кормили всех сказками, собственно здесь уже написали по этому поводу, "что камеди клаб отдыхает". Затем появилась группа агрессивных участников, которые тоже не пролили свет на этот проект, кто то может объективно объяснить, проект ещё живёт и на каком этапе развития?

добавлено через 8 часов 57 минут
ясно :wink2:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Подброшу в костер этого раздела немножко веточек: Мегас жив, работает..и над собой, и над нами, и особенно над проектом.
Продолжение обязательно будет !
Желтой прессе пока нечем поживиться -конспирация!:i-yes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Это без сомнений

Желтой прессе пока нечем поживиться -конспирация!
:d-thumbup: Дурдом продолжается!!!
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
страниц триста тридцать назад, Тосин и Риф говорили что вот вот, пару месяцев и все мы будем жить в стране справедливости, послушать бы их сейчас, что то не видно их, наверное уже построили страну справедливости :wink2:
 

kas58

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В субботу решил поприсутствовать на ЧАВО.....
Со слов "божественного" дела прут. Только вот денег надо много.
Через мес. 6 намечается массовый переезд в город Справедливости....:e-clap:
Говорит что там будут классные виллы вроде...Правда не сказал на какие шиши будет строить:rolleyes:
Аналогичную басню все слышали год назад, когда он часто показывал фото красивой жизни и обещал что скупим все отели на островах....Короче гон продолжается.
Года 1.5 назад обещал всех планшетниками обеспечить, якобы контейнер вот вот будет отправлен из Китая в Россию. Теперь переключился на молдавское молоко и сметану.
Дурдом жив!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

kas58

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Какие нафиг вилы справедливости! Гон при том явный, даже на форуме сайта инвесторов в открытую признают что у них банкрот т.к. выплаты по кредитам не могут наверстать (около 20 тысячь выплатить нарошно не хотят, наверное таким счастливчикам, у которых по 120 кредитов).
Через несколько месяцев он просто прикроет всю свою лохотронщину и уйдёт. Очевидно люди уже бабла не несут, ха!
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
WEBSHELL, Привет! Дай мне свой скайп. Помогу разобраться с ф25 и дам все разъяснительные шаги до нахождения этого дела на сегоднешний день.

добавлено через 1 минуту
Акапулько, Акапулько а та-та, та-та ...
Проделжение конечно будет, в ф25 самое интерессное только начинается )))

добавлено через 3 минуты
kas58, хреново слушал чаво ... 6% идёт на покупку земли ... Личность развивать необходимо, а не по клавишам цапать ...

добавлено через 6 минут
lita, револьверная система кредитоавния также денег тревудет )))
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Что за шутки про 120 кредитов? Специально послушала запись ЧАВО -там разговор о 20 кредитах.
Да и то не назван этот человек - может он Абрамович? :rolleyes:

ошибся немного.вы совершенно правы разговор идёт о 20 кредитах,но думаю не за горами и 21 кредит,есть к чему стремиться.Вряд ли этот человек Абрамович или Рабинович,скорее всего обычный молдованин,которому недавно провели в село интернет.может это он на чаво плакался,что кушать нечего и был поставлен сразу же на место.если есть чем платить за инет,значит есть деньги на еду.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Насчет Молдавии - глубокое заблуждение - она высоко компьютеризованная страна. И там нет ни одного кусочка не обихоженной земли.
Это нам СССР-ровским заведомо неправильно давали информацию в школах.
И Екатерина, и шведы и румыны... все клали на нее глаз! И не только глаз, но и ногу.

Что касается "голодных собак", которые деньги на интернет имеют, а еще что-то тявкают о дивидендах. Так на ЧАВО позволила себе говорить Администрация с инвесторами.
Когда человек имеет интернет и мало - мало работы, интернет - это именно инструмент для работы! Да еще какой! Я, в свое время, ночью, по карте работала, была дилером, - пыталась что-то там продать. До сих пор помню название карты - Ночной Полет (работала через телефонную линию) ночью, подешевле так было..

Если бы к членам сообщества относились с большим уважением, давали бы правдивую информацию, не обзывались бы и не материли.... То .... ,как за Моисеем, и сорок лет без дивидендов.

Однако... Никак не пойму - зачем так грубо? это специальная метода? Раскрепощение некое? Примерно также, как маменькин сыночек, услышав мат в подворотне, решил быть наравне со шпаной?
Или решили, что инвесторы и есть, самая что ни на есть, шпана - раз не Ротшильды?
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорящее Радио, привет :) очень напоминает те же воодушевлённые высказывания Рифа, тот так же красочно рассказывал что вот вот, все инвесторы будут в шоколаде, что то его больше не видно, хотя грозился вместе с Тосиным, "Давай придём на этот форум через пару месяцев и посмотрим кто будет смеяться последним"
Что то не наблюдается ни Рифа, ни Тосина... Тосин ещё и спорить собирался тут с половиной форума, проиграл бы...
Мой приятель, умудрился вбухать в этот проект 200$ и меня звал))) но что то меня удержало, хотя признаться честно, хотелось. Так что разъяснять мне что то - особо не имеет смысла, достаточно почитать эту тему и взглянуть на опыт моего приятеля, он вошёл в проект где то в начале, что то даже получил (с его слов), но потом - НОЛЬ и так двадцать раз, что тут ещё разъяснять, всё что я хотел узнать - это остались ещё те, кто верит основателю проекта, сменившему и название и условия, как я понял - было обещано куча денег с одного "места" и ещё больше тем у кого их больше, но пока кроме обещаний ни чего не видно, во всяком случае у моего приятеля, с августа нет ни одной выплаты, а создатель обещал с 30$ не так быстро, но обязательно все будут иметь много денег))) очень было смешно его слушать в сентябре, ни чего не изменилось через год и так далее, всё ясно с ф25... А ну да теперь по новому "Econom Partnership" но суть такая же, несите ДРУГИ несите - и несут и доказывают, что всё у них тип топ, а как кто то простые вопросы задаёт, кидаются на людей с полным неадекватом. Брррр... так что скайп я вам, Говорящее Радио не дам...
 
Сверху Снизу