• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 133

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Можно поконкретнее, желательно фактами, без предположений и допущений
Спасибо

1) Задержка по кредитам больше двух месяцев. Даже на вип бизе народ в комментариях жалуется. Старичков доить на кредиты уже не получается, кто-то уже сам все понял. Кто не понял, история уже испорчена взять новый кредит будет крайне сложно. - фейл
2) Подготовка команд и спам по форумам ничего не дали. Пришло и вложилось что-то около 10 человек за все время. На эту затею угрохали 2.5 месяца Плюс сектанты без ежедневных промываний мозгов - начали приходить в себя. - фейл
3) Легендарные магазины за полгода отработали в 0. Теперь собирают на импорт. Народ на новую затею ведёться слабо. - фейл
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Теперь собирают на импорт.
Любые капризы (с бодуна) Соляника за деньги Другов.
Не получилось - "Так мы же только развиваемся"
Апасля еще что-то придумает, а вы только не сумлевайтесь и несите деньги.
Потом и очередному БЗЫКУ найдет оправдание.
ВРАГИ КРУГОМ, которые только и ставят палки в колеса "не признанному гению" и альтруисту Солянику . А малярша "маркиза" потом вам все объснит
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Любые капризы (с бодуна) Соляника за деньги Другов.
Не получилось - "Так мы же только развиваемся"
Апасля еще что-то придумает, а вы только не сумлевайтесь и несите деньги.
Потом и очередному БЗЫКУ найдет оправдание.
ВРАГИ КРУГОМ, которые только и ставят палки в колеса "не признанному гению" и альтруисту Солянику . А малярша "маркиза" потом вам все объснит

Легендарные "ДиВиДенты", которые с "прибыли" так же перестают платить. - фейл
Типичный хайповский план быстрые деньги с рефералочкой. - фейл
И все это под крики я мастер свершений, а вы в говне. Мастер свершений за 2 года на три 3кк уёв открыл два сельмага и убыточный магаз в Бельцах. В нищей Молдове - где открыть магазин можно за три мешка картошки, а за такие деньги всю страну скупить. - жесткий фейл.
У "мастера отношений" и "виртуоза секаса" даже бабы нету - куда уж больше фейл.
Типичный мыльный пузырь, у которого ничего так и не получилось. Много шума - толку х..й :t-1doh:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Пришло и вложилось что-то около 10 человек за все время


на экспортно-импортную деятельность,возврат кредитов и денег по одной из многих акций не хватит,но на хлебушек с маслом и икоркой вполне.10 влошившихся-это не меньше 6000$.для лохов придуман очередной пряник и меньше чем 600$ влошить не имеет смысла.не оскудеет интернет инвесторами,на всех форумах зомбаков посылают,а 10 человек всётаки поймали.на запрос в поисковике МИР VENUS NEXT открывается вся бурная деятельность зомбаков по поиску новых жертв.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
на экспортно-импортную деятельность,возврат кредитов и денег по одной из многих акций не хватит,но на хлебушек с маслом и икоркой вполне.10 влошившихся-это не меньше 6000$.для лохов придуман очередной пряник и меньше чем 600$ влошить не имеет смысла.не оскудеет интернет инвесторами,на всех форумах зомбаков посылают,а 10 человек всётаки поймали.на запрос в поисковике МИР VENUS NEXT открывается вся бурная деятельность зомбаков по поиску новых жертв.

Не) они по трицаточке) влошилось)) Так что всего триста баксиков))) - фейл
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Может, Мегас и Светлана не ангелы, а, может, даже и совсем не ангелы, но вы то - Куратор, Vlads22, equity, GVP52 омерзительно выражаетесь, гаденько и козюльчато.
Думаю, что если бы вы затеяли великоумный и честнейший проект, то в вашу голубую кровь уж точно ни один нормальный маляр свою кисть бы не макнул - кисть запачкаешь.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Может, Мегас и Светлана не ангелы, а, может, даже и совсем не ангелы, но вы то - Куратор, Vlads22, equity, GVP52 омерзительно выражаетесь, гаденько и козюльчато.
Думаю, что если бы вы затеяли великоумный и честнейший проект, то в вашу голубую кровь уж точно ни один нормальный маляр свою кисть бы не макнул - кисть запачкаешь.

А я вообще человек крайне неприятный. Жестокий, циничный, злопамятный, но умный, сильный и богатый. Аля сила без справедливости аморальная (с) Санёк. Монстр (c) и Карабас-Барабас (с) его же. Короче мерзкий тип, но я могу себе это позволить))))
Да и Саня себе позицианирует, себе таким же, только в прошлом. Но вот незадача пробивал я по друзьям знакомым, никто не знает такого Саню Соляника, который бабки мешками носил. Врёт похоже чувак про успешный бизнес. Походу, если что-то и было, то крайне мелкое и Санёк это пролюбил в своих лучших традициях.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Может, Мегас и Светлана не ангелы, а, может, даже и совсем не ангелы, но вы то - Куратор, Vlads22, equity, GVP52 омерзительно выражаетесь, гаденько и козюльчато.
Думаю, что если бы вы затеяли великоумный и честнейший проект, то в вашу голубую кровь уж точно ни один нормальный маляр свою кисть бы не макнул - кисть запачкаешь.

Вы хоть сами поняли что написали ???
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне в скайп стучались адепты, с вопросами почему я еще не в десятках и прочей муре, видимо инфо что мне удалось свалить с возвратом всех средств(ибо был еще из первых и средства были небольшие) не отражен в статистике. На что я резонно замечал, а что вы ждете-то от будущего!? Дальше знакомый всем лозунг: -а где Вы щас, в говне, Вам нравится быть рабом, ходить на РАБоту...., ну итд. Изжовано уже сил нет ни повторять, не напоминать. Как в итоге, из скайпов не удалили. Сегодня решил задать один и тот же вопрос 3-м из них, кто в скайпе, зеленые. Ответов, увы нет(((
Спасибо тем, кто хоть держит в курсе в этой ветке.
П.С из одного скайпа меня удалила Маркиза. За что не знаю, я не говнял, херню не писал, из еще 2-3 где числился ушел сам.
Совет тем, кто читает "какашечников", но еще в секте: ЗАБУДЬТЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН, стройте планы и живите дальше, "а вдруг" не будет!!!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
омерзительно выражаетесь
Вот именно что Мегошизонутик омерзительно выражается на своих конференциях

добавлено через 1 минуту
Мне в скайп стучались адепты, с вопросами почему
Эти ушлепки снова начали свою борьбу за лохов. Стучатся в скайпы, ради того чтобы им рассказать какую какашецу они продвигают.
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не живу в стране Справедливости, я из РФ. И ни в какой мере не посвящена в дела Администрации.
Могу только сказать про себя - я состою в Интеркорпе дольше, чем два года. Но очень надеюсь, что безденежному А.Битову, имеющему только образование, талант, патенты и настойчивость получится внедрить свою ноу-хау.
Когда - не знаю. Надеюсь дожить.

Вы действительно НАДЕЕТЕСЬ??? Риф с Тосиным, тоже в этой теме утверждали, что вот вот, что через пару месяцев, что вот этой весной, а где они теперь???
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю всем обижаным и оскорблённым этого лохотрона людям по немногу усилий сделать чтобы повсюду в рунете испортить репутацию его нового проекта Anus Next. Судя по всему соляник жутко парится когда кто-то ему мешает соберать доверчивых пенсионеров и лишнюю денюжку имеющих лохов себе в лохотрон.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Предлагаю всем обижаным и оскорблённым этого лохотрона людям по немногу усилий сделать чтобы повсюду в рунете испортить репутацию его нового проекта Anus Next. Судя по всему соляник жутко парится когда кто-то ему мешает соберать доверчивых пенсионеров и лишнюю денюжку имеющих лохов себе в лохотрон.

агитаторов Venus Next и так посылают на всех форумах,где они пытаются пополнить свою паству.лоха всё равно не спасёшь,не в Anus Next,так в другом проекте разведут.лох как известно-это судьба.поэтому предлагаю открыть тему этого супер проекта на форуме.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
агитаторов Venus Next и так посылают на всех форумах,где они пытаются пополнить свою паству.лоха всё равно не спасёшь,не в Anus Next,так в другом проекте разведут.лох как известно-это судьба.поэтому предлагаю открыть тему этого супер проекта на форуме.

Они пытаются пополнить свои ряды не только на форумах. Пару дней назад в Skype мне пришло сообщение, причем без предварительного запроса на активацию и состоялся небольшой диалог (фамилия агитатора скрыта из тактичных соображений):
[11.05.2012 14:43:36] Александр_З. говорит: Меня зовут Александр.
Для тех, кому _НЕ_ интересен сетевой маркетинг и пирамида !!! Руководитель нашего международного благотворительного фонда будет выступать в интернете с предложением по улучшению качества жизни каждого из нас. Желающие могут стать совладельцами международной торговой сети и производства в разных странах мира ...Если Вы найдете желание и возможность присутствовать, дайте знать, я Вам помогу
[11.05.2012 15:49:53] Александр_Т говорит: Здравствуйте, Александр!
А кто у Вас руководитель международного благотворительного фонда?
[11.05.2012 16:01:07] Александр_З говорит: Александр Мегас наш руководитель

Далее я попытался завести с товарищем дискуссию, он попытался мне возразить, а когда понял, что у него не совсем это получается, просто написал "Отстань" и как говорят, а в ответ тишина...

Не могу понять чему господин Мегас учит своих другов в академии, если они не могут отстоять свою точку зрения? Думал развлекусь, пообщаюсь с человеком, а тут опять облом...
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу