• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Социальное Web3-приложение Orb привлекло $2,3 млн.

05.png

Разработчик социального Web3-приложения Orb на базе Lens Protocol - Orb Technology привлек $2,3 млн. в рамках предварительного посевного раунда финансирования.

В число инвесторов вошли Superscrypt, Founders, Inc., Foresight Ventures, основатель Aave Companies Стани Кулечов и соучредитель Polygon Сандип Наилвал.

«Orb — первое приложение в экосистеме Lens, которое привлекло финансирование, создав импульс для волны новых приложений на базе web3-технологий», — заявил Кулечов.

Orb — это ориентированное на сообщества социальное web3-приложение с функциями чата и сообществ. Функция чата позволяет пользователям подключаться и общаться с друзьями, а функция сообществ позволяет присоединяться к группам единомышленников.

На данный момент приложение опробовали десятки тысяч пользователей и сейчас Orb является одним из крупнейших пользователей стандарта ERC-6551. Функция сообществ Orb построена на стандарте ERC-6551 с учетными записями, привязанными к токенам.

По словам Orb, было получено более 400 запросов на создание новых сообществ, а более 5000 пользователей создали более 15 000 публикаций и продемонстрировали более 150 000 реакций внутри сообществ.

Благодаря финансированию, Orb планирует развивать новый социальный опыт, сочетая коммерцию, контент и общение. Компания также планирует расширить свою нынешнюю команду (менее 10 человек) за счет найма преимущественно мобильных разработчиков и дизайнеров.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу