Softwareinvestment-www.softwareinvestment.net - Страница 4

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты начали задерживаться

:m-sad: Не знаю почему, но в пендинге у меня лежит 13$ никто не знает сколько часов или дней могут обработать пендинг!? Заранее благодарна за ответы!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
All Liberty Reserve, V-Money, E-Bullion withdrawal requests are processed up to 24 hours from Monday to Saturday. Withdrawal request posted on a Sunday will be processed on the following Monday.
All withdrawals to bank account are processed 3 - 4 business days.

т.е. если нет выплат более 24 часов, следует задуматся.
 

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы проект уже стоит в проблемных в некоторых мониторах, т.к. выплат пока что нету. Да и поток новых вкладчиков не густо... :mad:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А кто-то говорил, что реальный проект... А тут полтора месяца и пшик...:(

Ну, конечно, желаю Вам удачи с тем, чтобы этот проект начал платить и все выплатил:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Андрей! Ну что я Вам говорил что это скам с самого начала!!! Отдали деньги лжеинвалиду!!! Судя по выплатам люди вернули только 30-35 процентов от вложенного!!! Были и косвенные признаки что это будет кидок!!! Админ задался целью собрать 25000 баксов..я это понял когда минималка через вклад банковский он сделал 25 тыс долларов...вот наверно какой-то наивный чудак и кинул эту сумму или вклады достигли этой суммы или просто по законам хайпов выплаты стали приближаться к 50 процентам от вкладов!!! Типичный умный жулик Вас надул!
 
Последнее редактирование:

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей! Ну что я Вам говорил что это скам с самого начала!!! Отдали деньги лжеинвалиду!!! Судя по выплатам люди вернули только 30-35 процентов от вложенного!!! Были и косвенные признаки что это будет кидок!!! Админ задался целью собрать 25000 баксов..я это понял когда минималка через вклад банковский он сделал 25 тыс долларов...вот наверно какой-то наивный чудак и кинул эту сумму или вклады достигли этой суммы или просто по законам хайпов выплаты стали приближаться к 50 процентам от вкладов!!! Типичный умный жулик Вас надул!

Блин такой проницательный, может ты и мысли админа прочитать можешь?
Откуда тебе знать что у него на уме?
Причина не ясна, все могло случится
Но дело не в инвалиде и тем более в 25000 это уж точно.

Total accounts:
333
Total deposited:
$ 18 899.00
Total withdrawn:
$ 5 963.87
Total referral commission:
$ 467.15
Maximal deposit:
$ 1 000.00
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Андрей Вы что статистике проекта верите? И до сих пор верите что "ЦАРЬ" настоящий? Типичный жулик!! Сардина Вы чему поддакиваете...что Вы 500 баксов потеряли хотя Вас предупреждали не вкладывать сюда!!!! Высокомерие и нежелание прислушиваться к чужому мнению не самое лучшее человеческое качество!!!
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей Вы что статистике проекта верите? И до сих пор верите что "ЦАРЬ" настоящий? Типичный жулик!! Сардина Вы чему поддакиваете...что Вы 500 баксов потеряли хотя Вас предупреждали не вкладывать сюда!!!! Высокомерие и нежелание прислушиваться к чужому мнению не самое лучшее человеческое качество!!!

а почему мне ей не верить?
а верить вашим выдумкам?
почему 25000 а не положим 20000
статистика очень похожа на правду,
во всяком случае моя 1000 в ней видна:wink2:

Высокомерие и нежелание прислушиваться к чужому мнению не самое лучшее человеческое качество!!!
вы когда сардане советовали не вкладывать?
После того как она вложила?
Молодец!
А вот тыкать носом людей,
когда они попали на деньги и злорадствовать я думаю самое худшее, что вы
могли предпринять.
И поверьте это гораздо худшее человеческое качество.

И ещё раз хочу напомнить хайпы это игра,
кто не рискует, тот не пьет шампанское!
 
Последнее редактирование:

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал ветку. Определенно странные обстоятельства. Особено Сабрина странный персонаж :q-nono:

А что в ней странного?
Ну захотел и вложил человек.
Или вы считаете она подставная?
Не похоже.
Хотя на моем форуме(вы кстати на нём участвуете) имелся факт:
отписалась что проект хороший,
но о вкладе ни слова.
я поинтересовался почему, отредактировало пост и указала вклад.

Надеюсь я вам странным не кажусь?:wink2:
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,067
Поинты
0.000
А что в ней странного?
Ну захотел и вложил человек.
Или вы считаете она подставная?
Не похоже.
Хотя у меня на форуме имелся факт:
отписалась что проект хороший,
но о вкладе ни слова.
я поинтересовался почему, отредактировало пост и указала вклад.

Надеюсь я вам странным не кажусь?:wink2:

О Вас ни слова ) Форум Ваш больно авторитетный и дорогой :i-yes: В $1,000 верю.

А вот в её $500 нет!

Я вот даже если и считаю $1 мелочью, и 10 и 100 тоже. 1000 это неплохие деньги. Тем не менее теряя даже 1 бакс, я нерничаю и проклинаю админов.

Эти деньги даются трудом, и нервами.

Без страховки лучше не вкладывать в HYIP. Мое мнение.
 

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Вы что статистике проекта верите? И до сих пор верите что "ЦАРЬ" настоящий? Типичный жулик!! Сардина Вы чему поддакиваете...что Вы 500 баксов потеряли хотя Вас предупреждали не вкладывать сюда!!!! Высокомерие и нежелание прислушиваться к чужому мнению не самое лучшее человеческое качество!!!

Предупредили после того как я уже вложилась сюда :crackup:
Да и все Хайпы СКАМ'ы - это факт, можно сказать HYIP - это скрытый благотворительный фонд, который обещает баснословные дивиденды тому кто пожертвует свои денюжки... :lol:

НА счет подставы я что-то сильно сомневаюсь, сейчас HYIP'ам невыгодно иметь подставных лиц, если я была б админом я не пользовалась бы "подсадными утками" - побоялась тот к другому продаст себя... А так этот HYIP вызывал доверия, вначале конечно денежный поток был стабильным, но увы сейчас в полном коллапсе, наверно админу тоже не повезло скорее всего, многие думают что админам HYIP'ов выгодно всегда на 100% но это не так, малая раскрученность и недоверие вкладчиков. Надеемся что админ проекта облажался :wallbash:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сардана надеюсь теперь Вы будете более осмотрительно принимать решения о вкладах в проекты!!! Или хотя бы разделять риски выбрав хотя бы 2-3 более менее надежных проекта ! а не один как Вы сделали сейчас!!!
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Пора закрывать тему.
В скам.
 

Sardana

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сардана надеюсь теперь Вы будете более осмотрительно принимать решения о вкладах в проекты!!! Или хотя бы разделять риски выбрав хотя бы 2-3 более менее надежных проекта ! а не один как Вы сделали сейчас!!!
А я итак разделила по 500$ на несколько проектов, так что другие проекты еще приносят прибыль, да и скоро в YOUMAX собираюсь вложить 400$ кому то 500$ мало потерять кому-то 50$ так что вывод за вами...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу