Сoiii.net - страховка HYIP фондов - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Сегодня еще не всем пересчитали суммы по страховкам, сколько кому должны, поэтому многие не могут подать заявления. Котрольная дата - 2 апреля. Завтра, по приезду Артура процесс должен пойти намного быстрее. По этому вопросу буду еще связываться с CoIII.

Почему требуется ник и пароль к фонду? Для подстраховки. Вдруг ПЦ заработает, что тогда? А так в случае возобновления работы ПЦ, всем кому страховки были выплачены - блокируется аккаунт путем изминения пароля для входа в акк.

Vert1968, я не писал, что всем выплатили по Укрбанку. Завтра уже будут разбираться по вашей страховке. А что плохого в том, что я выкладываю официальную информацию? Или мне лучше что-то выгадывать? Когда нужно, за себя отвечаю.

Tpanter, я уже говорил что у меня нет контактов с админом.

Infolist, хочу вас обрадовать. Скрипт планируется модернизировать и доработать. Но сейчас думаю не время. Надо сначала погасить всем долги по ПЦ и другим фондам а потом начинать глобальное обновление скрипта.

С уважением, Тарас
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Infolist, хочу вас обрадовать. Скрипт планируется модернизировать и доработать. Но сейчас думаю не время. Надо сначала погасить всем долги по ПЦ и другим фондам а потом начинать глобальное обновление скрипта.

С уважением, Тарас
Давно писали тоже самое... И что нового Вы сейчас видите?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Когда будет страховой случай по Eco-Invest ???
 

yu53

Интересующийся
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с фондом Light-invest, второй день сервер пишет - "Bandwidth Limit Exceeded" ?
 

Tpanter

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
..........
Tpanter, я уже говорил что у меня нет контактов с админом.
.................

С уважением, Тарас


Я просил узнать о тех контактах, которыми владеют Коои, и выложить их тут.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Почему требуется ник и пароль к фонду? Для подстраховки. Вдруг ПЦ заработает, что тогда? А так в случае возобновления работы ПЦ, всем кому страховки были выплачены - блокируется аккаунт путем изминения пароля для входа в акк.
Тарик, в ПЦ пароль не меняется в аккаунте самим инвестором, это может сделать только админ.
Кроме того, есть инвесторы, у к-рых застрахована только часть вкладов (истекли сроки до 2.04), какой им сейчас резон отдавать пароли? ПЦ пока что окончательно не умер...
Вопрос: Когда заканчивается срок приема заявок по ПЦ?

[85.25.138.222]
 
Последнее редактирование:

andrey1711

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Тарик, в ПЦ пароль не меняется в аккаунте самим инвестором, это может сделать только админ.
Кроме того, есть инвесторы, у к-рых застрахована только часть вкладов (истекли сроки до 2.04), какой им сейчас резон отдавать пароли? ПЦ пока что окончательно не умер...
Вопрос: Когда заканчивается срок приема заявок по ПЦ?
Ответьте п-та, наверняка не один я такой (мой ник в Кои - [email protected]).

[85.25.138.222]

У меня застраховано только половина вклада и если мне выплатят страховку, а профит заработает я верну страховку обратно, а если не верну тогда блокируйте аккаунт на здоровье. И когда вы все таки пересчитаете на 2 апреля страховки а то никак не могу подать заявление. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

andrey1711

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин теперь еще просят прислать на почту для тех у кого страховка кончилась со 2 по 21 апреля. Сумму вклада и дату вклада как будто сами не могут посматреть по базе. Дурдом. чуствую выплаты страховок затянутся эхх. :q-nono:
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
По Укрбанку почти все выплатили. Все, что осталось будет рассмотрено во вторник.
По Сангрупу все рассмотренные страховки выплачены, остальные будут проверены после приезда Артура.

Просьба не волноватся, ни про кого не забыли. Извините за временные задержки.

И вторник прошел, и выплат нет ни по Укрбанку ни по Сангрупу.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...По Сангрупу все рассмотренные страховки выплачены, остальные будут проверены после приезда Артура.

Просьба не волноватся, ни про кого не забыли. Извините за временные задержки.

Я подавал заявку по Sungroup в первый день приема - 25 марта. Она была рассмотрена и принята. Выплаты нет!

По ПЦ сегодня письмом отправил все данные, т.к. в аккаунте страховку оформить не могу - срок вклада закончился 11 апреля...
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда будет начат прием заявок по Real Invest Fund?
Тема здесь уже поднималась, но четкого ответа до сих пор нет. Все заявленные сроки давно вышли...
 

alex55157

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех инвесторов Profite-Centre, чьи вклады закончились в период с 02.04.08 по 21.02.08 просим сообщить нам в почту сумму вклада, тип и дату...
Tarik, исправьте сообщение на сайте CoIII, а то не всем может быть понятно, где именно Вы ошиблись. :k-unsure:
P.S. Я тоже отправил все данные по Профит-центру, ждем страховки... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alzi

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц прошел выплат по сангрупу нету. Кто так делает?

Дружный ответ аудитории КИДАЛЫ!!!

И нефиг разными ботами заходить и трындеть, я за КОИ потому что кому то они платят, а это уже хорошо, а на других можно положить. Есть четкие условия договора они не выполняются. А засланные проплаченные казачки это вобще ниочем.

Вобщем и без того шаткая репутация кои, идет прахом.
 

vap

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
CobexTrade

Здравствуйте все!
Кто знает, когда возобновятся выплаты страховок по фонду CobexTrade? Последний платеж по этому фонду я получил 2 апреля. Я два раза писал в CoIII, но ответа от них не получил. Мне CoIII должны еще 110 долл.
 

demolishman

Интересующийся
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Чето мне кажется это уже бесполезно, но все же. Где же выплаты по УкрБанку?????!!!!!!
 

alex55157

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт CoIII у меня не открывается, перекидывает на какой то сайт хостинга... это у всех так или только у меня? если у всех, то походу страховки уже наверно никто не дождется :l-1no: у них все страхуемые ими фонды закрылись, а им еще столько выплачивать надо, так что...
Тарик, может проясните ситуацию с Коиии?
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт на месте, и в аккаунт попадаю, а вот про страховки ... я уже и не надеюсь
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы

Ситуация действительно тяжелая. Закрылись все фонды, в т.ч. и ПЦ. Очень много работы, кроме того Артура не было. Только вчера вернулся с командировки. Если взлянуть на эту ситуацию обьективно, то можно с большой вероятностью говорить, что выплаты по ПЦ затянутся.
Просьба отнестись с пониманием.
Другие проблемные вопросы отправил админам на рассмотрение.

С уважением, Тарас
 

andrey1711

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы

Ситуация действительно тяжелая. Закрылись все фонды, в т.ч. и ПЦ. Очень много работы, кроме того Артура не было. Только вчера вернулся с командировки. Если взлянуть на эту ситуацию обьективно, то можно с большой вероятностью говорить, что выплаты по ПЦ затянутся.
Просьба отнестись с пониманием.
Другие проблемные вопросы отправил админам на рассмотрение.

С уважением, Тарас

А если профит заработает. А страховку я еще не получу, я надеюсь КОИИИ не будут блокировать мой аккаунт к профиту? Так как свои обязательста еще не исполнят? :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу