• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solana-инвестор промахнулся почти на $1 млн из-за продажи мемкоина Book of Meme (BOME)

1710523793171.png

Участник сети Solana инвестировав в новый мемкоин Book of Meme (BOME), но продал его преждевременно и упустил потенциальное состояние. Человек, известный своим кошельком Shatter.sol, обменял 50 SOL на 170 млн токенов BOME.

Вскоре после этого инвестор получил 131 000 долларов, что на тот момент казалось прибыльным. Однако в течение 24 часов цена BOME значительно выросла - с первоначальных 0,00005848 до 0,005833 долларов США. Такой быстрый рост означал, что токены проданные инвестором, были бы оценены примерно в 1 млн долларов, если бы они были удержаны еще на один день.

Реакция криптосообщества была неоднозначной: некоторые сетовали на упущенную возможность для обогащения, в то время как другие сосредоточились на положительном аспекте обеспечения прибыли. Несмотря на этот промах, другой криптоэнтузиаст Eljaboom, успешно превратил значительные инвестиции Solana в миллионы в течение 48 часов, подчеркнув волатильность и потенциал в пространстве мемкоинов.

Инициатива Book of Meme возглавляемая художником, известным как Darkfarms, привлекла неожиданное внимание во время предпродажной подготовки. Его создатель был ошеломлен значительными инвестициями в экспериментальный проект с нетрадиционным способом оплаты. В более широком сегменте мемкоинов Solana наблюдается всплеск активности: такие токены, как Bonk и Dogwifhat, демонстрируют впечатляющую прибыль и вызывают безумие среди инвесторов.

Всплеск интереса похоже был вызван волной энтузиазма в ноябре 2023 года, которая повысила стоимость мемкоинов на основе Solana. По мере реализации планов по созданию пула ликвидности и дальнейшей разработке стратегии рынок мемкоинов в экосистеме Solana продолжает привлекать, как опытных, так и начинающих игроков, стремящихся добиться успеха в нестабильном мире криптовалют.

conmarket.png
1710524040222.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу