• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance ответила на обвинения в инсайдерской торговле на фоне листинга BOME

222.jpg


Крупнейшая криптобиржа Binance реагирует на слухи о возможной инсайдерской торговле на их платформе после неожиданного листинга мемкоина BOOK OF MEME (BOME). Компания отвергает эти обвинения и предлагает награду до $5 млн за предоставление доказательств обратного.

"Согласно результатам нашего первичного расследования, люди, упомянутые в сообществе, не имеют никакого отношения к Binance", - заявили в компании.

Вместе с этим, криптобиржа предложила вознаграждение в размере от $100 000 до $5 млн за информацию о случаях инсайдерской торговли или других нарушениях законодательства в целом.

Новый мемкоин на блокчейне Solana был выпущен 14 марта 2024 года. Через два дня после этого биржа объявила о включении данного актива в листинг, что вызвало широкое обсуждение в сообществе.

Предприниматель и криптоэксперт Бэн Тодар обратился в службу поддержки платформы для получения комментариев. В ответ на его запрос были предоставлены текущие показатели проекта.

Одним из ключевых моментов была капитализация актива. Согласно данным CoinMarketCap, она достигла $1 млрд за день до листинга.

После объявления о листинге цена BOME выросла более чем на 3000% — с $0,0008 до $0,028 в пике. Это позволило некоторым ранним инвесторам получить хорошую прибыль. Например, один из участников предварительной продажи получил 34 647 SOL (почти $7 млн) при вложении 102 SOL ($20 600 на момент написания). Токены были проданы в день листинга мемкоина на криптобирже Binance.

Крупнейшим держателем BOME среди участников предварительной продажи является пользователь sundayfunday.sol, который вложил 420 SOL ($84 840 на момент написания). В день листинга его нереализованная прибыль, по данным журналиста Колина Ву, составила 183 860 SOL ($37,13 млн).




источник



уникальность
 
Сверху Снизу