Solar Invest Uk Limited - Solar-invest.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Думал зайти после Нового года в чарующий мир хайпов. Посмотреть что нового. А тут...
Первый тык и сразу попал не просто на бабушку, а на конвейер )))))
Встречаем брата-акробата http://prntscr.com/dugqli

https://viptele.com.ua/

Наверное это Знак - нужно после Старого Нового года заглянуть. :wink2:
 

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
а мне сегодня спам прилетел от этого Солара, красивое письмо такое, с НГ поздравляют :k-unsure:
подумала, что может парт какой-то переоделася и с НГ поздравляет, посмотрела на диз, б/у совсем и стату нарисовал ....

мимо.
 

BolshojKush

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
тестеры какие то дерзкие зашли лучше на заборе посмотреть, как тут оттестят всех:biggrin2:
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Со стартом не ясно, он только вчера запустился, вроде бы не партизанил...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
боже какие то обсуждения... видя мусор на улице мы тоже останавливаемся поговорить: мол, а вдруг и не мусор совсем, модеры убирите убожество в скамы
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
А что за скрипт тут? Один сервис говорит что тут H-скрипт и он без лицензии, если это так то это печальненько, потратится на гринбар и не купить лицуху:k-unsure:
 

tttvvv

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
522
Реакции
97
Поинты
0.000
боже какие то обсуждения... видя мусор на улице мы тоже останавливаемся поговорить: мол, а вдруг и не мусор совсем, модеры убирите убожество в скамы

Не мешай играть людям, или в листинга отказали?)))):_2::_107:
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
Один сервис говорит что тут H-скрипт и он без лицензии
Там не успели обновить информацию. Лицензия есть. Проверить можно на сайте H-script

 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Не мешай играть людям, или в листинга отказали?))))
модер ммгп? Не? Ну тогда не мешай высказывать собственное мнение

добавлено через 2 минуты
в листинга отказали?
ну снова 25, уже жду жду чтобы переписку хоть одну показали где я за листами бегаю, уже и деньги для вознаграждения приготовил, а тут только балоболить умеют
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Итак что мы имеем? ТС - tttvvv - новорег без лица и истории.... Затсил шлачину - это раз. В качестве пейда, зазывалы и защитника investblog - еще один новорег. Без лица и истории... Это два. Склепали на быструю руку проект для новичков с ммгп, чтобы пострич. Почему на быструю руку? Да потому что затсили проект раньше чем регистратор лицензии на скрипт успел обновить базу! Идем дальше... Рисования статистики совместно с нарисоваными никами известных блогеров говорит о том, что админ (и его команда) пришла подсобрать сколько дадут и исчезнуть, поржав в компашке, мол, какие же все-таки форумчане наивные... И, мол, надо прийти сюда еще раз, тут не паханое поле.... :t-1doh:

Если я не прав - пусть Тугарин напишет здесь о своем депе и выложит скрин перевода. Тогда будет другой разговор.... А так... На помойку! :smert:
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
В качестве пейда, зазывалы и защитника investblog - еще один новорег. Без лица и истории...
Тоен, ты что-то попутал :i-yes:
Какой же я новорег без истории?)) Блог веду, большое количество рефоводов меня знает, так что температурка у тебя видимо)
затсили проект раньше чем регистратор лицензии на скрипт успел обновить базу!
Опять же бред написал без разбора) Инфу про лицензию не обновил только тормознутый инвесторстартпейдж. У регистратора сразу всё нормально стояло.

В общем, от кого от кого, но от тебя не ожидал такого анализа. Мнение поменялось :t-1doh:
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
В общем, от кого от кого, но от тебя не ожидал такого анализа. Мнение поменялось

Время нас рассудит. Это однозначно, а чтобы не поменялось мнение о вас у ваших рефералов не учавствуйте больше в таких аферах... Честно! :i-yes:
 

KiriAKL

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Норм дизайн, гринбар, антизакидонные речи в теме... Все что нужно для профита :i-yes:
 

Вложения

  • 2017-01-12_15-12-54.png
    2017-01-12_15-12-54.png
    8.7 KB · Просмотры: 139

tttvvv

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
522
Реакции
97
Поинты
0.000
Итак что мы имеем? ТС - tttvvv - новорег без лица и истории.... Затсил шлачину - это раз. В качестве пейда, зазывалы и защитника investblog - еще один новорег. Без лица и истории... Это два. Склепали на быструю руку проект для новичков с ммгп, чтобы пострич. Почему на быструю руку? Да потому что затсили проект раньше чем регистратор лицензии на скрипт успел обновить базу! Идем дальше... Рисования статистики совместно с нарисоваными никами известных блогеров говорит о том, что админ (и его команда) пришла подсобрать сколько дадут и исчезнуть, поржав в компашке, мол, какие же все-таки форумчане наивные... И, мол, надо прийти сюда еще раз, тут не паханое поле.... :t-1doh:

Если я не прав - пусть Тугарин напишет здесь о своем депе и выложит скрин перевода. Тогда будет другой разговор.... А так... На помойку! :smert:

Где вы видите здесь новенького я в хайпах больше чем вы, и поверьте был бы мой хайп все было бы намного круче чем сейчас, так что прежде чем обвинять для начала научитесь анализировать:_107:
 

axiline

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
396
Реакции
129
Поинты
0.000

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
Время нас рассудит. Это однозначно, а чтобы не поменялось мнение о вас у ваших рефералов не учавствуйте больше в таких аферах... Честно! :i-yes:

Хоспади, да какие же тут аферы? :_23:
Закусывать надо)
Понравился мне проект, обсудил со знакомыми полчасика и решил зайти!
И ещё по поводу новорега...у тебя акк на 3 месяца раньше моего зареган) Прям огромный срок)
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
и поверьте был бы мой хайп все было бы намного круче

Так никто не говорит что это ваш хайп. Вы его заТСили... т. е. вы - топикстартер темы на форуме. А админ тут другой, но он тоже в этой ветке уже успел обозначится... :biggrin2:


Где вы видите здесь новенького

Дата вашей регистрации ноябрь прошлого года! Или это мульт? :eek: Многократная регистрация? :eek: Если нет, тогда - новенький и точка! :wink2:

добавлено через 1 минуту
тебя акк на 3 месяца раньше моего зареган) Прям огромный срок)

Так я же ж на старожила не претендую... Но и неопытным не назовешь, с таким количеством благодарностей....
 
Последнее редактирование:

tttvvv

Любитель
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
522
Реакции
97
Поинты
0.000
Так никто не говорит что это ваш хайп. Вы его заТСили... т. е. вы - топикстартер темы на форуме. А админ тут другой, но он тоже в этой ветке уже успел обозначится... :biggrin2:




Дата вашей регистрации ноябрь прошлого года! Или это мульт? :eek: Многократная регистрация? :eek: Если нет, тогда - новенький и точка! :wink2:

добавлено через 1 минуту


Так я же ж на старожила не претендую... Но и неопытным не назовешь, с таким количеством благодарностей....

Как то анализирует вы плохо, я не мульт, захотел зарегистрировался, ладно бесполезно спорить с ребенком который сидит считает количество лайков))) :_1::_1::_1:
А насчет того что я сюда принес это будем потом размышлять, посмотрите и Посчитайте сколько Гов*а вы сюда принесли которые по кругу не отрабатывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу