Solid Capital - solidcapital.co.uk - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

А пример можете привести?

Если это Вас так интересует почитайте ветку неплатящих хайпов обязательно найдёте примеры, если нет на это времени, то в случае, дальнейшей работы с хайпами обязательно увидите эту тенденцию.
Удачи!
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Вот блин, кажеться и тут пролет:mad: Никогда мне не нравились эти капиталы. Мне, почему-то, больше с профитами и оффшорами везет...
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Мдя.... Пошла тенденция с ИИГ-сайт работает, всё начисляется, выплат нет. Новая Хайповская мода что-ли ?
 

willywonka

Любитель
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Мдя.... Пошла тенденция с ИИГ-сайт работает, всё начисляется, выплат нет. Новая Хайповская мода что-ли ?

Да-да! Проценты начислились! Я запросил выплату, но что-то верится с трудом! Админ в аське молчит, либо их вчерашний праздник удался либо праздник у них продолжается?! Пойду полазаю по мониторингам, посмотрю, что люди говорят!!!

добавлено через 56 минут
Посмотрел мониторинги, сложилось впечатление что вокруг одни мошенники!!! Конечно в большинстве волна негодования уже начала превращаться в цунами!, но вот в одном мониторинге даже покойный двдент центр еще платит!!! - вот что значит спонсор мониторинга!:lol:

добавлено через 8 часов 10 минут
Проценты сцука начисляются стабильно, душу греет огонек надежды! Бу-у-у-га-га!!!
 
Последнее редактирование:

exstasy

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

всем привет начем с плохого. не потому что в основном начинают с него. а потому что хорошего нет.
у нашего хайпа был даж персональный аттестат но т.к. вебмани не разрешает подобные проекты и проверила сайт то пришлось забанить их
хотел послать вам на их аттестат но ненабрал 5 сообщений так что сори
то что много хороших отзывов думал админ его спасет да не спасло. кстати то не добродушный народ их понаписывал а админ давал 10$ за отзыв у кого аттестат выше персонального ну или персональный.
так что чисто теоретически платить на вебмани им неоткуда (да и не платят они).
на сайте пропала страничка с мониторингами (ссылка вроде рейтинги была) что немного замедлит распространение инфы о точ что он не платит. ну а смысл им платить тогда и на другие валюты ? раз уже пойдут негативные отзывы. как домашнее задание выводы сделайте сами
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

У меня пендинг с 27 числа.

Переношу в проблемные...
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Люди может претензии ему на аттестат вебмани , и другие сервисы ведь там он был верифицирован, что теперь делать у меня там больше 50 лежало.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Больше 50 чего? Если тысяч, то можно паниковать :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Люди может претензии ему на аттестат вебмани , и другие сервисы ведь там он был верифицирован, что теперь делать у меня там больше 50 лежало.

Смысла нету. Аттестат наверняка был оформлен на левое лицо ...
 

exstasy

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

мож и на левое ну то такое дело еслиб тысяц 50. то можно было спрашивать у веб мани его ip если через телефон и через суд то оператор дает местоположение за любое время... короч чел всего не продумал навер. а гляди мож и посадят за мошеничество. мож аттестат и на него просто пошло все нетак он не ожидал что бан получит преждевременно
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Самое интересное это то, что перестали платить одновременно с ДЦ. Может они там деньги держали ? 2 % нам, 1 % себе. Тоже жить можно.

А как Кассымова перестала платить крупные суммы, одновременно и здесь задница. Сейчас они сидят в ожидании, ждут , когда вернут им бабло. А может и не вернут...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Самое интересное это то, что перестали платить одновременно с ДЦ. Может они там деньги держали ? 2 % нам, 1 % себе. Тоже жить можно.

А как Кассымова перестала платить крупные суммы, одновременно и здесь задница. Сейчас они сидят в ожидании, ждут , когда вернут им бабло. А может и не вернут...

С математикой ты явно не дружишь! Из твоих расчётов выходит, что ДЦ 3% в день платил? Пересчитай.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

С математикой ты явно не дружишь! Из твоих расчётов выходит, что ДЦ 3% в день платил? Пересчитай.

Почему не дружу ? Вот этот вклад, цитата с её сайта :"... Вы вкладываете определенную сумму, которую я использую только в торговле на Форекс, и получаете 3% в день. Подозрительно много, чтобы быть правдой, даже при тех моих возможностях по заработку, которые я продемонстрировала? Разумеется. Потому два уточнения: во первых, 3% в день выплачиваются только на протяжении 60 дней, а не пожизненно, во-вторых, при таком виде инвестирования основная сумма вклада назад не возвращается. Такой вклад называется «Люкс»..."
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

точно админ в ДЦ вкладывался,иначе не логично было бы закрываться на данном этапе,до первых выплат депозита еще ой-как далеко
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

В очередной раз убедился что русские хайпы стоит игнорировать, даже сделанные по евростандарту
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Почему не дружу ? Вот этот вклад, цитата с её сайта :"... Вы вкладываете определенную сумму, которую я использую только в торговле на Форекс, и получаете 3% в день. Подозрительно много, чтобы быть правдой, даже при тех моих возможностях по заработку, которые я продемонстрировала? Разумеется. Потому два уточнения: во первых, 3% в день выплачиваются только на протяжении 60 дней, а не пожизненно, во-вторых, при таком виде инвестирования основная сумма вклада назад не возвращается. Такой вклад называется «Люкс»..."

Ну вот сам же и процитировал
основная сумма вклада назад не возвращается
Т.е. 60х3=180 40%чистой прибыли в месяц 1.33% в день, но никак не 3%
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Ну вот сам же и процитировал
Т.е. 60х3=180 40%чистой прибыли в месяц 1.33% в день, но никак не 3%

с вклада 7% бонус на пополнение и 30% рефские, еще и на вывод 5% учитывая это вклад в 1000$ становился 1550, с него за 2 мес шло ~3000 или 2000$ чистыми, а это 100% от начального вклада в месяц, покруче любого высокопроцентника
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

с вклада 7% бонус на пополнение и 30% рефские, еще и на вывод 5% учитывая это вклад в 1000$ становился 1550, с него за 2 мес шло ~3000 или 2000$ чистыми, а это 100% от начального вклада в месяц, покруче любого высокопроцентника

Я считать умею! Разговор был о доходе с плана люкс без всяких там рефских. И я просто опроверг мнение, что ДЦ платил 3% в день чистыми. Кстати многие новички велись именно на эту фишку
3% в день чистого дохода
, которая присутствовала у многих в подписи
:m1503000:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Так и знал что он соскамиться, потому и не внёс деньгу, я даже примерно знаю кто его держал, он среди вас (опять же особых доков нету, интуиция и предположения и опыт), у него в прошлом несколько было таких скамов, на которые я один раз попал, он просто не даёт выйти в профит, наглый скамер, а сайт похож, все он под оригинальный американский делает:mad: жаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу