Solid Capital - solidcapital.co.uk - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Информация о владельце WM идентификатора WMID#276180867541
Дата регистрации в системе: 17 Марта 2008 года
BL: Бизнес уровень [BL] -37 уровень деловой активности пользователя (Бизнес уровень)
Тип аттестата: Персональный аттестат
Название проекта, имя в Сети: Solid Capital FC
Кем выдан аттестат: WMID#464889785562 WM Passport Service /Центр аттестации/
Данные центра аттестации, так что переводы с кошелька на кошелек в WebMoney .
11.jpg
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Здесь дело по видимому вот в чем. При регистрации я так же указывал свой счет в Либерти. А при создании депозита, деньги вводил через WebMoney (там такая возможность есть). Теперь при заказе на вывод у меня в аккаунте по умолчанию уже стоит WebMoney. Только в комментариях обязательно указываю номер кошелька Z. После заказа деньги поступают на счет где-то через 7-8 часов.

Спасибо, тоже ввёл, появился вывод на ВМ, теперь всё понятно.

А по аттестату там стоят все данные и проверка паспорта и всё необходимое, только закрыто для просмотра. Вообще-то, этот проект чем-то напоминает ИИГ, не планами конечно, а подходом , заделом на долгую работу. Дай бог, чтобы отработал годик-два. Мне он понравился. Подсознательно, что-ли...
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Вообще-то, этот проект чем-то напоминает ИИГ, не планами конечно, а подходом , заделом на долгую работу. Дай бог, чтобы отработал годик-два. Мне он понравился. Подсознательно, что-ли...

Согласен, данный проект пока располагает к себе. Будем надеяться на продолжительную работу. Очередная выплата:
22.jpg
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Платит исправно, что не может не радовать :thumbsup:
Date : 08/05/2009 11:12
From/To Account : U1779721
Amount : 0.6
Currency : USD
Batch : 1282938
Memo : Received Payment 0.6 USD from account U1779721. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Hagaren from SolidCapital.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

А никто по этому фонду страховку не предлагает ?
 

afrika4deneg

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Что такое страховка?

добавлено через 2 минуты
А никто по этому фонду страховку не предлагает ?

Расскажи пожалуйста, что такое страховка и какие фонды предлогают?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

что такое страховка?

Страхование в узком смысле представляет собой отношения (между страхователем и страховщиком) по защите имущественных интересов физических и юридических лиц (страхователей) при наступлении определенных событий (страховых случаев) за счет денежных фондов (страховых фондов) формируемых из уплачиваемых ими страховых взносов (страховой премии)

Источник: Wikipedia
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Я думаю, что этот фонд не будет предлагать страховку. Как и ИИГ. Страховку могут предлагать заведомо кидальные фонды... Парадокс, но это так. Если фонд застраховался-можешь ставить на нем крест..
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Страховку могут предлагать заведомо кидальные фонды... Парадокс, но это так. Если фонд застраховался-можешь ставить на нем крест..

А какая разница? Главное в страховании - быть уверенным в надежности страховщика. Кинет проект или нет - каждый решает самостоятельно, на деле уже много примеров получения дохода с вложений такого плана. Гадать в этом случае - незачем, на то она и страховка, чтобы не волноваться о своих сбережениях.

Альтернативные издержки равны стоимости рефбека и упущенной возможности заработать на своих текущих вложениях в других проектах. Но в случае с хайп-инвестициями понятие гарантированного дохода неуместно, т.к предсказать сколько протянет тот или иной фонд достаточно сложно. Следовательно, логичнее выбрать в качестве альтернативных издержек вклада под страховку менее рисковые, но зато гарантирующие выгоду инвестиции, к примеру, в тот же банковский сектор.

Повторюсь, что главное условие - уверенность в надежности страховщика, гарантия возврата застрахованной суммы в любом случае (за это и платим собственным рефбеком). Но так как предоставить эту уверенность инвестору многие не могут или по каким-то причинам не хотят, доверие к страхованию у большинства отсутствует. Но недополучить прибыль неравно потери всего депозита, поэтому страховка будет пользоваться популярностью несмотря на текущее положение вещей.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Paying

Date : 08/05/2009 11:19
From/To Account : U1779721 (Solid Capital)
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1282967
Memo : Received Payment 1.00 USD from account U1779721. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Infolist from SolidCapital.
Payment ID : NULL
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Интересно про аттестацию в WM, аттестован аж в 2008 году. Страно что BL такой маленький. Из языков доступен русский и английский, хотя есть другие флаги стран. Раздел Наши партнеры пустые. Занимаются форексом. ГеоТраст. Что-то это мне напоминает.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Интересно про аттестацию в WM, аттестован аж в 2008 году. Страно что BL такой маленький. Из языков доступен русский и английский, хотя есть другие флаги стран. Раздел Наши партнеры пустые. Занимаются форексом. ГеоТраст. Что-то это мне напоминает.

Что напоминает ? ИИГ ? Или что-то другое ?

добавлено через 2 часа 17 минут
Заказал на выплату 3.15 $ на ВМ.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Млин, уже получил. Не могу скрин выложить, кошель на домашнем компе, по пришло СМС из ВМ о поступлении денег. Выплатили за 20 минут. :appl:

$3.15 has been successfully sent to your WebMoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

SolidCapital
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Solid Capital - solidcapital.co.uk

Платит как обычно. Все быстро и четко :thumbsup:
Date : 08/06/2009 09:01
From/To Account : U1779721
Amount : 0.6
Currency : USD
Batch : 1285298
Memo : Received Payment 0.6 USD from account U1779721. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Hagaren from SolidCapital.

Отныне буду выкладывать недельную статистику, каждый день отписываться смысла уже не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу