Solidbank - solidbank.biz - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZIV777

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не парьтесь, нечего там уже выводить.
Прочтите последние страниц 30 этой темы.
Т.е. без вариантов, нет вероятности вывести?

добавлено через 30 минут
А Админ солид банка, что пишет по этому поводу. Есть ответы на письма у кого нибудь?
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Т.е. без вариантов, нет вероятности вывести?

добавлено через 30 минут
А Админ солид банка, что пишет по этому поводу. Есть ответы на письма у кого нибудь?
Вы только писать научились? С чтением совсем туго?
Все в этой теме есть.
 

ZIV777

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Shanguzhdar, Добрый день. В одной лодке с вами. Скажите по Солид банку, есть какая-то еще информация? Залезли по самое горло, есть хоть один шанс получить хотябы минимальную выплату? Мониторим ситуацию, люди продолжают вкладывать, уже свыше миллиона накапало.

добавлено через 3 минуты
Dimofey, Добрый день. я просто понять не могу, проект все еще работает или нет. люди продолжают вкладывать, портфель растет. админа совсем нет или кто-то все же рулит этой темой? новичок в этих вопросах, пардоньте за тупость.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не знаю, в какой Вы там лодке, но она очень далека от реальности.
Никому ничего админ солидбанка выплачивать уже не будет.
И ни о каком миллионе речь не идет. Прибыль его гораздо меньше. От того миллиона отнимайте сумму, которая ниже, а потом остаток делите примерно на 10, тогда очень приблизительно поймете, для чего старался админ.
Почему банк растет? Потому, что всегда есть ТАКИЕ люди. Которые считают, что можно ничего не читать, никаких правил не соблюдать, а просто взять и получить 5-10% в день. Но так не бывает. А если и бывает, то совсем недолго, до первой крупной потери.
Так что Вам совет: прочтите этот раздел форума ("Форум о HYIP"), как минимум - выучите основные правила инвестирования. И только потом доставайте деньги из кошелька.
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

ZIV777

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimofey, не устали отвечать буратинкам, которые сначала закинут , а потом ждут от админа выплат.:mad:

Кому то кажется поговорить не с кем раз во все беседы влезть пытается. Если бы такой грамотный был. наверное на форумах не высматривал в темах, а свой бы создал, и там бы свои остроумные высказывания сливал.:cool:

добавлено через 5 минут
Dimofey, Спасибо за разъяснение, посоветовали проверенные люди, 100 % гарантии. вот и сомнений не было. теперь научен, буду разбираться.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
буратина буратине рознь.. мне на начальных этапах, здорово помогли советы продвинутых,
так что кто бы чё не говорил а Дима правильно делает, что пытается новенькому разъяснить.. плюс к карме однозначно!)
а остальным минус, ничего не поделаешь, так уж устроена жизнь..
кто не хочет опытом делиться - у того рано или поздно депо "удалиться" :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...посоветовали проверенные люди...
Даже очень проверенные люди советуют, как правило, за мзду. Даже если она Вам сразу и не видна.

...100 % гарантии...
В этой области, которую Вы решили посетить с деньгами наперевес, нет цифры 100%. Любые гарантии здесь бывают от 50% (или получишь или нет) и меньше.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
зысыс ФАСТ мать вашу!) всё что от 61 процента всё недолговечно.. смысл этого раздела один!
набрать админу деньжат и кинуть месяцок спустя всех тех кто не успел соскочить с коробля .. хотя месяцок работ это редкое явление в этом разделе и тем не менее ...

с тысячами сюда никто как правило не лезет! максимум с пятисоткой и то большая вероятность потерять, если должного знания не успел набрать..

ан де стенд?)
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Кому то кажется поговорить не с кем раз во все беседы влезть пытается.
Когда кажется, крестятся, а говорить мне с Вами, действительно не о чем.
Если бы такой грамотный был
Какой уж есть, не переделаешь, возраст не тот, и уж кому, точно не Вам проверять мою грамотность.

буратина буратине рознь.. мне на начальных этапах, здорово помогли советы продвинутых,
так что кто бы чё не говорил а Дима правильно делает, что пытается новенькому разъяснить.. плюс к карме однозначно!)
Я ничего не имею против помощи новичкам, но когда начинают закидывать фасты кругленькими суммами, люди поверхностно ознакомившиеся с ними, и получив на выходе 0, только после этого, пытаются понять, куда они попали.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
P.S. Все флуд закончен на этом.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Да, я понял

добавлено через 7 минут
Я Магистр одной из самых могущественных магических традиций. Сегодня проведу ритуал проклятия организаторов solidbank.biz.

добавлено через 10 минут
И так будет со всеми мошенниками
Боюсь, что в итоге придётся проклясть весь мир )) Всё кругом сплошной лохотрон и мошенничество. А если вы думаете, что это не так, значит вы просто не знаете правды. Так, что так устроен этот мир, увы .... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу