solidhyippro-solidhyippro.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Ко всему выше сказанному могу добавить . Что для инвесторов имеет значение все даже тот ж самый дизайн так как в хороший дизайн нужно вложить хорошие деньги . А у вас тут просто шаблоный диз . Это говорит что вы не вложили серьезных вложений и получив пару штук слиняете от нас:gay:
 

solidhyippro.ru

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем, кто верит тот зарабатывает!:)

Проект платежеспособный!
Минимальный вклад 1$(проверили и не ругаемся)

Доходность присутствует .

Платим и не лезим выше крыши :)
Немного о мониторах .ух так много их стало
все они любят денюжки
и не любят когда им отказывают :)

Админ на позитиве:)

Пишите по теме а если есть проблемы пишите мне на мыло,

Обсудим всё решим а да совсем забыл форум скоро запустим !
Люди требуются для работки не сложной.

В общем всем удачи побежали мы работать дальше.

С уважением,
Служба поддержки пользователей
Solidhyippro
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Люблю глупые лохотроны

Иногда поражаюсь дуракам, которые не просто втихую нарушают правила системы, но и пытаются аппелировать собственной безнаказанностью. Вот так выходит и с лохотроном solidhyippro.ru, который не просто проигнорировал блокировку системой кошелька, за то, что лохотрон нарушает правила системы Webmoney, но и в приватной переписке начали аппелировать собственной безнаказанностью

22.03.10 09:31 409235558407: Не уважаем таких стукачей людей которые и сами выгоды с этого не поимеют . Продавца взял и чтото из себя ставит . А вы думали мы идиоты размещать аттестованный wmid / этот формальный нам ненужен все средства наших пользователей в инвестировании. Мы платим и честны со своими вкладчиками !такчто убейся об стену. надо быть идиотом чтобы региться а после писать что это не ты ))))))))))

Чтож, проверим что это за «кренделя». В Арбитраж написан запрос по досканальной проверке данного лохотрона и наказанию тех, кто не только нарушает правила системы принимая вклады, но и тех, кто нарушает правила системы вкладывая деньги в лохотрон.
Уважаемые вкладчики. Желаете получить блокировку за нарушение правил системы Webmoney и получить требование получить Персональный Аттестат? Добро пожаловать в лохотрон solidhyippro.ru.

 
Последнее редактирование:

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А, вот и Говард - г...к появился! Где пахнет Вэбманями - он тут как тут! Люди! Берегите нервы, не связывайтесь с хайпами, работающими публично с системой ВМТ!

добавлено через 2 минуты
У них ща охота на ведьм идет! :)
Да...а вот и я :lol:
Та не, охоты на ведьм нет. Этот лохотрон сам ко мне пришел, я его даже не искал.
Ну пришел бы и пришел, один раз забанили бы его и усе, таки ведь нет, он и угрожать и грубить начал. А у меня дурная привычка есть - тем, кто мне грубит - выбивать зубы :lol:

Да, берегите нервы, не вкладывайтесь в лохотроны через Вебмани. Ведь если после блока у Привата Вы получали Перса и обещали не нарушать правила системы и снова будете уличены в нарушениях - это прямая дорога к отказу в обслуге :i-yes:
 

solidhyippro.ru

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение для участников solidhyippro

Можете не беспокоиться

Этого ховарда мы уже отправили туда куда нужно :)

Проект будет жить.


Работа продолжается!

ховарду респект дал веселья :))))
Кстати чтобы знали ховард требовал взятку
22.03.10 12:31 Howard 220903071648: а кто сказал что бесплатно, мудень?
Тему проехали в общем-забыли.


Уважаемые участники Solidhyiprro!

Совсем скоро нам исполняется Месяц!

Всем Будет начислен снимаемый подарок 1$ снимаем!!!!


Удачных всем вкладов!


С уважением,
Администрация
Solidhyippro
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати чтобы знали ховард требовал взятку
22.03.10 12:31 Howard: а кто сказал что бесплатно, мудень?
Тему проехали в общем-забыли.
ыыыы :lol:
Так ты до конца то выкладывай переписку, чудик, а не вырывай из контекста

22.03.10 12:25 409235558407: вообщето от перса не зависит . перс имееться уже как 3 года .webmoney запрещают использовать в инвест фондах их систему и неважно какой аттестат . такчто ты просто тупень зря старался .надо быть идиотом чтобы лизать жопу бесплатно .:)))))
22.03.10 12:31 Howard: а кто сказал что бесплатно, мудень?

:lol::lol::lol::lol:
 

solidhyippro.ru

Новичок
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая администрация MMGP.COM

Почему пользователь howard нарушает правила вашего форума?

Прошу вас прочитать его первые посты и разобраться в сложившийся ситуации.

От себя поясню данные человек не вкладывал в наш проект !
Данный пользователь при следует нас и угрожает.


Прочитав ваши привала мне стало понятно что это не разрешено.
Пользователь может только тогда утвеждать что проект не платит когда он не получает выплат .

Как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Как вы считаете?

Я не говорю, что Вы не платите, а говорю про то, что Вам будет оказано всяческое противодействие по приему Вебмани в нарушающий правила системы сервис.
Так же говорю о том, что будет оказано максимальные усилия в наказании тех, кто будет нарушать правила системы ВКЛАДЫВАЯ в Ваш сервис.

А платите Вы или не платите - мне фиолетово.

Наказать меня на этом форуме Администрация может. Так же как и может скрыть мое предупреждение от вкладчиков в Ваш сервис. Однако это не устранит проблему, т.к. целью моей служит не очернение Вас на форуме, а предупреждение всех пользователй системы Вебмани, являющихся Вашими вкладчиками, в том, что в любой момент их тоже может достигнуть кара :)
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу