• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Солидность брокерского сайта - Страница 3

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
На обложки пожалуй они и остановились, условия не ахти в торговле у многих есть лучше, единственное что более менее нормальное это их ПАММ площадка.
Все остальное довольно среднего качества.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
На обложки пожалуй они и остановились, условия не ахти в торговле у многих есть лучше, единственное что более менее нормальное это их ПАММ площадка.
Все остальное довольно среднего качества.

А у кого отменное качество? Мне сайт Опенов нравится и сайт альфы к примеру, но если честно сайт не самое важное важнее поддержка и условия работы
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
В общем то у многих кто давно на рынке вполне солидные сайты.По способности быстрого нахождения нужной информации отдаю предпочтение сайту компании фрешфорекс.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В общем то у многих кто давно на рынке вполне солидные сайты.По способности быстрого нахождения нужной информации отдаю предпочтение сайту компании фрешфорекс.

Все те кто долго работают уже сайты имеют полностью насыщенные информацией и не только фф, а и фхопен и альпы и любой другой сайт компании с стажем 10 лет работы
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
А у кого отменное качество? Мне сайт Опенов нравится и сайт альфы к примеру, но если честно сайт не самое важное важнее поддержка и условия работы
Поддерживаю. Сайт не главное, так как его можно запросто в принципе сделать, а вот условия, которые предоставляет брокер и качество сервиса намного важнее. Так что сайт ни о чем не говорит, кроме количества денег вложенного в него
 

FOREXee Manager

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые посетители!

Позвольте узнать ваше мнение по поводу нашего сайта www.forex.ee
Какие у вас есть конкретные замечания, а что-то, может быть, наоборот очень нравится...
Благодарю за внимание!

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Добрый день, уважаемые посетители!

Позвольте узнать ваше мнение по поводу нашего сайта www.forex.ee
Какие у вас есть конкретные замечания, а что-то, может быть, наоборот очень нравится...
Благодарю за внимание!

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Все красиво и замечательно, собственно как у многих сайтов, но вот то что работаете с 2004 года, о вас если честно только в прошлом году узнал.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Понравилось, что при прокрутке вниз вкладки шапки остаются видны. Ну и, конечно, прошлогодний кусочек луны!:d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Добрый день, уважаемые посетители!

Позвольте узнать ваше мнение по поводу нашего сайта
Руководитель компании Forex.ee

Все стильно и не нагружает. Я бы может еще добавил еще один цвет и как всегда красный классический для Форекс.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Позвольте узнать ваше мнение по поводу нашего сайта www.forex.ee
Какие у вас есть конкретные замечания, а что-то, может быть, наоборот очень нравится...
Благодарю за внимание!

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
Нормально всё, но цветовая гамма как-то скучновата. Больше тёплых и ярких цветов.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
У вас это уже наверно в привычку зашло если отзывы хорошие значит, что-то не так, а если плохие то брокер ужасный. И как тогда вам выбирать если они все плохие?
Тем более если вы не знали в последние время много атак разных от ников на форуме с отрицательными отзывами идут против компаний.
Вот и на рейтингах я думаю такого много.
Конечно много рейтингов про плаченных, тому подтверждения ммсис и милка, которые у многих были на первом месте.


Думаю если пользоваться не одним рейтингом, а несколькими, подключить также форумы и другие источники независимой информации то можно сделать кое какой вывод о брокерах - кто проплачивает отзывы а кто нет.
А вообще если глаз опытный то и отзывов не надо чтобы определить что представляет из себя тот или иной брокер. Посмотреть сайт, регуляцию, как давно существуют, какие торговые условия - многое становится понятно.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
То что вы назвали действительно сделает вывод некоторый о компании, конечно полностью проверить можно только на своем опыте, но так есть уже шанс не наткнуться на кухню.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
То что вы назвали действительно сделает вывод некоторый о компании, конечно полностью проверить можно только на своем опыте, но так есть уже шанс не наткнуться на кухню.

Я тоже так думаю. Отзывы надо фильтровать. Только никак не поймешь по сайту компании какая она. Поэтому не понимаю какой смысл в этой теме - у кого средств больше у того и сайт круче.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Но это уже тоже значит что-то, так как если у компании нету денег на нормальный сайт, то какой с него дц получится?
Поэтому от сайта тоже что-то да зависит.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Но это уже тоже значит что-то, так как если у компании нету денег на нормальный сайт, то какой с него дц получится?
Поэтому от сайта тоже что-то да зависит.

Раз за разом убеждаюсь что лучше старых компаний ничего нет. Теперь у них и самые лучшие сайты и самые информативные
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
сайт брокера должен быть не столько солидный, сколько понятный и информативный. Что не надо было время тратить на поиски нужной информации. мне вот в принципе нравится сайт Bulltraders, все понятно и просто, но вот информативности о бонусах можно было и побольше дать сразу на сайте ,а не только в личном кабинете.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
В общем то у многих кто давно на рынке вполне солидные сайты.По способности быстрого нахождения нужной информации отдаю предпочтение сайту компании фрешфорекс.
Согласен. Мне сразу понравился их сайт и внешне, и по практичности, по удобству. Все легко искать, нет лишней информации. Это важно. Тем более сайт брокера -- это его визитная карточка.
 

zotoveg

Новичок
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Функционал и удобство сайта брокера то же имеет значение для клиента.
 
Сверху Снизу