• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Солидность брокерского сайта - Страница 2

Вера Брежнева

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое важное это отзывы на сайтах, которые не купишь. вот их и надо проверять. ну и также сама компания должна выводить твои деньги на рынок, а не крутить внутри компании между счетами клиентов и встраивать ДОп программы сливающие депозит Клиентов.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Самое важное это отзывы на сайтах, которые не купишь. вот их и надо проверять. ну и также сама компания должна выводить твои деньги на рынок, а не крутить внутри компании между счетами клиентов и встраивать ДОп программы сливающие депозит Клиентов.
А где такие есть? Я почему то всегда тройку одну и ту же в топах вижу, но сама ни за что туда бы не вложила свой капитал.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
А где такие есть? Я почему то всегда тройку одну и ту же в топах вижу, но сама ни за что туда бы не вложила свой капитал.

Вы не доверяете рейтингам или просто полагаетесь на свой выбор, не глядя по сторонам?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Вы не доверяете рейтингам или просто полагаетесь на свой выбор, не глядя по сторонам?
Тут нужно подходить комплексно. Рейтинг не всегда объективный показатель. Его можно и купить. Нужно собрать информацию из разных источников.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
А вот если оценивать компанию,то эта оценка должна быть комплексной и рейтинги один из компонентов этой оценки должны выступать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Как вариант можно просмотреть несколько рейтингов и форум и из всего этого уже сделать определенный вывод на счет компании в которой собираетесь начать торговать.
Такой результат лучше всех будет отображать действительность.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
То есть, трейдерские форумы - один из надежных источников информации?
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть такая услуга - поднятие компании в рейтингах. Рейтингов, где нет искусственно поднятых компаний практически не существует.
Единственным объективным источником оценки компании являются разборы клиентов на форумах, в которых фигурируют номера счетов, ордеров и ответы компании. Все остальное 50 на 50, а может даже 10 на 90.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Есть такая услуга - поднятие компании в рейтингах. Рейтингов, где нет искусственно поднятых компаний практически не существует.
Единственным объективным источником оценки компании являются разборы клиентов на форумах, в которых фигурируют номера счетов, ордеров и ответы компании. Все остальное 50 на 50, а может даже 10 на 90.


Выходит, мнение клиента - надежный источник информации. Действительно, правильная мысль.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть такая услуга - поднятие компании в рейтингах. Рейтингов, где нет искусственно поднятых компаний практически не существует.
Единственным объективным источником оценки компании являются разборы клиентов на форумах, в которых фигурируют номера счетов, ордеров и ответы компании. Все остальное 50 на 50, а может даже 10 на 90.
Я считаю, что доверять можно только самому себе или хорошо знакомому трейдеру. Потому что в рейтингах и на форумах хватает подкупных отзывов.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Много не много, если у компании будут какие-то проблемы, то даже среди хороших отзывов найдешь отрицательные.
А если на компанию почти нету ничего и есть много положительных отзывов можно доверится такой. И уже пару месяцев протестировать на качество работы.
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Я считаю, что доверять можно только самому себе или хорошо знакомому трейдеру. Потому что в рейтингах и на форумах хватает подкупных отзывов.

+++++++++++++++++++
Да-да, все так... Все эти "независимые" рейтинги стали в последнее время какие-то ненадежные... Такое впечатление, что многие отзывы пишутся по заказу. Особенно настораживает, если слишком много хвалебных, слишком сладких отзывов... Сразу же начинаешь думать, что здесь что-то нечисто...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У вас это уже наверно в привычку зашло если отзывы хорошие значит, что-то не так, а если плохие то брокер ужасный. И как тогда вам выбирать если они все плохие?
Тем более если вы не знали в последние время много атак разных от ников на форуме с отрицательными отзывами идут против компаний.
Вот и на рейтингах я думаю такого много.
Конечно много рейтингов про плаченных, тому подтверждения ммсис и милка, которые у многих были на первом месте.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
У вас это уже наверно в привычку зашло если отзывы хорошие значит, что-то не так, а если плохие то брокер ужасный. И как тогда вам выбирать если они все плохие?
Тем более если вы не знали в последние время много атак разных от ников на форуме с отрицательными отзывами идут против компаний.
Вот и на рейтингах я думаю такого много.
Конечно много рейтингов про плаченных, тому подтверждения ммсис и милка, которые у многих были на первом месте.

А как же черный пиар?:_33:
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Много не много, если у компании будут какие-то проблемы, то даже среди хороших отзывов найдешь отрицательные.
А если на компанию почти нету ничего и есть много положительных отзывов можно доверится такой. И уже пару месяцев протестировать на качество работы.
на черное и белое все делить тоже не стоит. К отзывам стоит прислушиваться, но что значит плохой отзыв - бывают между клиентом и брокером спорные ситуации, если клиент орет что у него закрытие как-то не так получилось, то стоит послушать что в ответ брокер скажет, часто все по установленым правилам получается, которые трейдер просто поленился прочитать, также по отмене сделок бывает. Конечно когда в наглую в торговлю вклиниваются и есть скрины и доказательства, это не есть хорошо, но, честно сказать тоже простить могу, главное чтобы не массово, а так, думаю все по чуть чуть навариваются таким образом.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Поддерживаю, ваше мнение. В Сети могут написать жалобы и похвалы абсолютно все. Становится очень трудно определить правых и выновных:i-yes:
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
солидность сайта не главный компонент оценки брокера, надо просто что бы удобный и понятный был. А оценивать надо по качеству обслуживания, условиям и сервису
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Красивый и удобный сайт конечно больше внимания привлекает и каждая уважающая себя компания должна об этом позаботится.
Как говорится встречают по обложке, а дальше уже смотрят на ее содержание.
 

Tatka74

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Альпари и обложка красивая и содержимое солидное.
 
Сверху Снизу