Sommet Corporation - sommetcorporation.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
ну-ну... в последние месяцы это особенно заметно

А что незаметно? Например? Кому не вернули?

что там сканировать то??:biggrin2:
любой более-менее нормальный прогер сможет создать и запустить прогу, которая молниеносно будет выявлять счета по критериям: созданный совсем недавно, в короткие временные промежутки входящие транзакции на приём сумм от десятков счетов с разных точек мира, исходящие транзакции в ближайшие сутки уже значительно мелких сумм обратно на те же счета. всё. замониторить в случае с хайпами проще некуда:)

Ну так вот это и есть предположение. Объясняю: точно также (почти по этой же схеме, что Вы и описали) смотрят по транзакциям, что к чему. Нет точного упоминания, что этот счёт, так сказать, "корпоративный", что он принадлежит HYIP-проекту. Поэтому берётся и проверяется (то есть запрос документов). Нет документов - курим бамбук. Есть документы - продолжаем работать.

Коню понятно, что счёт с таким типом транзакций привлечёт внимание, а вдруг он мошеннический. Вот и начинается проверка. А почему это это занимает 1-3 месяца, то тоже самое можно спросить нашему правительству, почему станция метро строится 6 лет. Есть обстоятельства определённые. Возможно, что-то и мешает проводить быстрее :)

P.S. Если знаете такого прогера - предложите AlertPay свои услуги :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я почти во всех проектах с вами согласен здесь нет,админ сам завалил проект Алерт Пей был у него как модный бренд.

напомню. что сперва был продолжительный ддос, 3 дня. это само собой повлекло панику среди части вкладчиков, и те, у кого вклады с алерта само собой побежали тикеты строчить в платёжку, что далее привело уже к блокировке счета алерта проекта. всё элементарно и ясно. что тут ещё рассуждать и выдумывать.
блокировка счетов просто добило. но не было определяющим.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,970
Реакции
7,576
Поинты
351.361
приснилось....

добавлено через 8 минут

ну-ну... в последние месяцы это особенно заметно

добавлено через 15 минут

что там сканировать то??:biggrin2:
любой более-менее нормальный прогер сможет создать и запустить прогу, которая молниеносно будет выявлять счета по критериям: созданный совсем недавно, в короткие временные промежутки входящие транзакции на приём сумм от десятков счетов с разных точек мира, исходящие транзакции в ближайшие сутки уже значительно мелких сумм обратно на те же счета. всё. замониторить в случае с хайпами проще некуда:)

100% согласен :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
нормальному, в смысле, не понзи? странно от вас такое слышать, Тигр

bond777, не передергивайте:mad:
про не понзи я не говорил
нормальный хайп в смысле который дает заработать,а не который собирает деньги и закрывается

да и на счёт 10-20% сомневаюсь сильно, если Алерт прикручен со старта проекта, то процентовка алерта скорее ближе к 30-50%.
какие 50%?
если у хайпа 3 платежки,то на ЛР и ПМ остается по 25%?
опять вы выдумываете


но в прошлом не наблюдал ни одного такого случая с таким типом плана и подобного качества хайпа. всегда работали минимум 3-4 месяца.
я могу привести примеры когда хайпы гораздо лучше по качеству закрывались после месяца работы
но неохота ковыряться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я могу привести примеры когда хайпы гораздо лучше по качеству закрывались после месяца работы
но неохота ковыряться
да блин:biggrin2: что вы прицепились упрямо только к качеству. определяюще я упоминал про структуру плана. а качество это просто как дополнительный плюс.

добавлено через 5 минут
bond777, не передергивайте:mad:
про не понзи я не говорил
нормальный хайп в смысле который дает заработать,а не который собирает деньги и закрывается
неужели нужно объяснить элементарное вам?:)
хорошо.
счета алерта блокированы. далее следует однозначно, как минимум, временный пендинг выплат вкладчикам, которые с алерта заходили, они начинают волноваться, часть из них(и они есть всегда в хайпах) начинают просто очень жутко волноваться и начинают кричать на всех форумах, что проблемы. какая-та часть моников тоже на удивление меняют оперативно статусы на проблем. всё. пару-тройку дней такого поведения в сети достаточно, что популярность хайпа резко упала, в плане новых регистраций, вкладчиков, вообще с любых эпс.
даже если после этого продолжить вроде как платить и даже перевести алерт-вкладчиков на вклады в других эпс и возобновить им выплаты из резервов, допустим... то это всё равно очень маловероятно, что восстановит прежний интерес в сети к проекту. к тому же, скорее всего, после такой перетрубации, практически все вкладчики начнут выводить по-возможности по-максимуму. если до этого немало кто реинвест включал, то после временных проблем думаю на реинвест только полный дэбил поставит, будет стараться выводить уже без реинвеста.

уверен, что мои размышлинцы совсем не далеки от реальности:)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
что вы прицепились упрямо только к качеству. определяюще я упоминал про структуру плана. а качество это просто как дополнительный плюс
ну вот я еще и прицепился:)
вы же все твердите-качество планы должен проработать 3-4 месяца
да ничего он не должен:rolleyes:
если бы все было так просто любой новичек стал бы уже миллионером вкладывая в хайпы
про нормальный хайп-если помните где то 1.5 года назад либа зависла недели на 2
а у меня в одном хайпе как раз подошел срок возврата депо в либе
сумма приличная с 2мя нулями
админ предложил на выбор 2 варианта-банк или стп
я выбрал стп и админ перевел всю сумму
вот что я понимаю под нормальным хайпом
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот я еще и прицепился:)
вы же все твердите-качество планы должен проработать 3-4 месяца
повторяю, я имел ввиду именно и только структуру плана. а качество ну это просто как дополнительный плюсик.
и я не говорю, что должен. я говорю, что в прошлом такая структура планов всегда работала в среднем 3 месяца и более бывало.
во всяком случае, я такие проекты никогда не пропускал, если видел и всегда участвовал и всегда выходил в профит.

добавлено через 5 минут
про нормальный хайп-если помните где то 1.5 года назад либа зависла недели на 2
а у меня в одном хайпе как раз подошел срок возврата депо в либе
сумма приличная с 2мя нулями
админ предложил на выбор 2 варианта-банк или стп
я выбрал стп и админ перевел всю сумму
вот что я понимаю под нормальным хайпом

ну это несколько иной случай:) и вы же там не один вкладчик были. и скорее, хайп дальше ещё работал?
согласен, такому админу однозначно зачёт!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ну это несколько иной случай и вы же там не один вкладчик были. и скорее, хайп дальше ещё работал?
как это не такой случай?
как раз в тему
счета алерта блокированы. далее следует однозначно, как минимум, временный пендинг выплат вкладчикам, которые с алерта заходили, они начинают волноваться, часть из них(и они есть всегда в хайпах) начинают просто очень жутко волноваться и начинают кричать на всех форумах, что проблемы. какая-та часть моников тоже на удивление меняют оперативно статусы на проблем. всё. пару-тройку дней такого поведения в сети достаточно, что популярность хайпа резко упала, в плане новых регистраций, вкладчиков, вообще с любых эпс.
даже если после этого продолжить вроде как платить и даже перевести алерт-вкладчиков на вклады в других эпс и возобновить им выплаты из резервов, допустим... то это всё равно очень маловероятно, что восстановит прежний интерес в сети к проекту. к тому же, скорее всего, после такой перетрубации, практически все вкладчики начнут выводить по-возможности по-максимуму. если до этого немало кто реинвест включал, то после временных проблем думаю на реинвест только полный дэбил поставит, будет стараться выводить уже без реинвеста.
нормальный админ нормального хайпа сделал бы так
обьяснил вкладчикам ситуацию и вывел бы на другие эпс
даже если бы он вычел полученный профит то вкладчики бы все поняли и не обиделись
после отчетов о выплатах репутация админа поднялась бы до небес и вкладчики бы пошли толпой к честному админу
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
повторяю, я имел ввиду именно и только структуру плана. а качество ну это просто как дополнительный плюсик.
качество ужасное по сегодняшним меркам а про планы вот цитата
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
на первом плане через 35 дней Вы имеете 22,5% чистой прибыли, а на втором плане через 38 дней - 33% чистой прибыли.
При таких раскладах у админа быстро деньги закончатся и проект загнется.
на это
что в прошлом такая структура планов всегда работала в среднем 3 месяца и более бывало.
есть
Будут другие в жизни дни, Солнце удачи не остыло. Ты долго в сердце не храни Все, что раньше было, все, что раньше было. Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Раньше было лучше, раньше было раньше, а было было было . Раньше и трава зеленее была и дефки чаще ....ну это уже не важно.
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.Новые времена-новые стандарты качества и условий.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, вы профессиональный демагог:)

если вы упрямо уже не раз ссылаетесь на цитату того пользователя о плане, то потрудитесь также цитировать и мой ему тогда ответ. он просто не совсем верно понял суть.

или вы считаете, что 19% в месяц в хайпе это жутко высокий процент?? да уж...
вроде и не новичок и в мМм с более высокими процентами участие активное принимаете, и в фастах довольно нередкий гость...
странно как-то вы порой ведёте себя)))

добавлено через 16 минут
после отчетов о выплатах репутация админа поднялась бы до небес и вкладчики бы пошли толпой к честному админу
почему-то мне кажется, что это будет далеко не факт. скорее, это заблуждение, касаемо хайпов. психология срабатывает у вкладчиков на максимально возможный вывод денег и большинство уже без повторных вложений. на форумах то конечно многие кричат давай админ, возобновляй выплаты, что если выплаты возобновятся, то все ещё денег начнут дополнительно вкладывать и куча новых вкладчиков тут же побежит на радостях...это всё фигня, не будет такого, сами все сидят и про себя думают, что блин вот бы продолжил работать и я свои деньги вывести наверно успею смогу:biggrin2:
да и примеры есть и немало, что всё равно хайп очень быстро умирает, если даже после простоя и проблем каких-то пытается возобновить выплаты.

хотя, согласен, бывали случаи. но это редкость. и то, там какие-то ограничения, лимиты, всё равно вводились и что-то менялось в регламенте, обычно. и то, хватало не надолго.

добавлено через 25 минут
нормальный админ нормального хайпа сделал бы так
обьяснил вкладчикам ситуацию и вывел бы на другие эпс
даже если бы он вычел полученный профит то вкладчики бы все поняли и не обиделись
после отчетов о выплатах репутация админа поднялась бы до небес и вкладчики бы пошли толпой к честному админу
совсем недавно был пример точно вот таких телодвижений.
всё равно быстро сдох через 3-4 дня примерно... до небес там никто не поднялся, толпы вкладчиков не повалили.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, вы профессиональный демагог
гениальный человег гениален во всем , профи -во всём профи :wink2:
нормальный админ нормального хайпа сделал бы так
обьяснил вкладчикам ситуацию и вывел бы на другие эпс
и такое встречается регулярно у адекватных админов,при дауне либы предлагали на перфект например и не раз.это при условии если школоло-админко не начал с бисовской скоростью деньги по карманам тырить не дожидаясь пика славы.ошалел голодранец от первых в жизни килобаксов и с голодухи стал карманить алерт пей какнидь по тупому, ну тут его кара Господня и настигла:lol:
то потрудитесь также цитировать и мой ему тогда ответ. он просто не совсем верно понял суть.
та Ваша цитата уже не актуальна
или вы считаете, что 19% в месяц в хайпе это жутко высокий процент?? да уж...
а при чем здесь %%% в месяц ? работа хайпа не от %%% в месяц зависит ,хаха:wink2:
странно как-то вы порой ведёте себя)))
ну это да,перечу пастаянна:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и такое встречается регулярно у адекватных админов,при дауне либы предлагали на перфект например и не раз.
при временной недоступности одной эпс, как альтернатива выплат временно на другую да, были случаи. но и платёжки лежали то случаев раз два и всё.
но это то тут причём??? прекращайте уже уходить не в ту степь совсем.
временная недоступность эпс и блокировка счетов абсолютно противоположные случаи.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
психология срабатывает у вкладчиков на максимально возможный вывод денег и большинство уже без повторных вложений. на форумах то конечно многие кричат давай админ, возобновляй выплаты, что если выплаты возобновятся, то все ещё денег начнут дополнительно вкладывать и куча новых вкладчиков тут же побежит на радостях...это всё фигня, не будет такого, сами все сидят и про себя думают, что блин вот бы продолжил работать и я свои деньги вывести наверно успею смогу
ну мы же разбирали пример с блокировкой ап при условии регулярных выплат на другие эпс
откуда возьмется паника если админ все популярно и доходчиво обьяснит?


при условии если школоло-админко не начал с бисовской скоростью деньги по карманам тырить не дожидаясь пика славы.ошалел голодранец от первых в жизни килобаксов и с голодухи стал карманить алерт пей какнидь по тупому, ну тут его кара Господня и настигла
а вот это более похоже на настоящую причину закрытия,а блокировка ап это тупая отмазка
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а при чем здесь %%% в месяц ? работа хайпа не от %%% в месяц зависит ,хаха:wink2:
да уж, передёргивать вы тоже профи:i-yes:
в том посте именно был сделан акцент на процент. ответ был соответственно по проценту, т.е. размеру.
а так, конечно же далеко не только от шкалы процента в планах зависит, но и от много чего также.


мне уже надоело писать очевидные вещи по-несколько раз.
вам просто хочется потрепаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну мы же разбирали пример с блокировкой ап при условии регулярных выплат на другие эпс
откуда возьмется паника если админ все популярно и доходчиво обьяснит?
ну-ну, я замечал как паники совсем не бывало в разных проектах, когда в какой-то эпс вдруг переставали выплаты временно совершаться.
Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. :)
:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, с вами бесполезно спорить
раз уж играете в хайпы умейте достойно проигрывать а не сваливать свои неудачи на досеров,блокировки и т.д
в этом хайпе вы проиграли
а я разве спорил по этой причине? вовсе нет. даже и мысли не было в этом направлении, чтоб что-то там оправдать или свалить на что-то:)

просто попытался разложить, на мой взгляд, ситуацию с конкретным хайпом.
наличие 3-х дневного непрерывного ддоса было, блокировки счетов, судя по всему, тоже были. а остальное просто уже было логично, и конец ожидаемый.
моё мнение вот такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу