• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сомнительные гарантии мошенников - Страница 2

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Вы можете в таком случае написать хоть какие-то минимальные критерии, по которым можно выяснить настоящие гарантии?

Доверяю тому, от чего уже получен результат много раз. Критерии назвать не могу.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Критерии назвать не могу.

Вот это и есть маленький недостаток статьи, что противоположную сторону поставленного вопросы вы объяснить и назвать не можете. Плохо. Как же тогда по-вашему, ориентироваться новичкам?

Доверяю тому, от чего уже получен результат много раз.

Но на начальном же этапе и к этому, кому доверяете вы должны были подобрать критерии и оценки рисков. Как вы это делаете? Расскажите теперь не только о том, как обезопасить себя от мошенников, а как найти надежного партнера, гаранта и т.д.:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне пусть доверяют новички :wink2:

Хаа... :biggrin2:
DaTre, зачем ты тогда писал статью? Правильно написал kuper31, что ты подпадаешь под свои же пункты своей же статьи. На мои вопросы ты так и не ответил, зато я так и не понял, почему тебе должны доверять новички? :q-nono: С какой радости? :t-1doh: С той ,что ты умеешь скрины подделывать?.. :l-3thumbdown:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Хаа... :biggrin2:
DaTre, зачем ты тогда писал статью? Правильно написал kuper31, что ты подпадаешь под свои же пункты своей же статьи. На мои вопросы ты так и не ответил, зато я так и не понял, почему тебе должны доверять новички? :q-nono: С какой радости? :t-1doh: С той ,что ты умеешь скрины подделывать?.. :l-3thumbdown:

Не стоит мне косвенно утверждать:q-nono: :q-nono: , что я мошенник. Насчет доверять мне я пошутил. :mad00000: :mad00000: :mad00000: Это дело каждого!
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
DaTre так распинался, так старался... а сам уже заблокирован :)
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, статью неплохая. А кому тогда доверять? Если из твоей статьи выходит, что кинуть могут все, даже на небольшие деньги.

:dirol: Смотря зачем человек хочет кинуть.
Один кидает из за денег.
Другой кидает что бы утвердится))
Третий кидает нехотя, потому что его кинули)
Да такое тоже бывает, кидалы кидал кидают)):dirol:
Четвертый из мести.
Пятый может по неопытности или неосознанно кинуть).

Вобщем все могут кинуть.))
А на вопрос, кому тогда доверять)). Мне и доверяй больше никому)) Шутка.

А если серьезно, то в инете без общения через асю. вообще никому не доверяй. И через асю иногда можно ошибиться в человеке. Но общение часто ставит все на свои места. Иногда можно задать несколько вопросов и поймешь, что из себя представляет тот или иной человек. Но и это не факт. Но все же.:dirol:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А если серьезно, то в инете без общения через асю. вообще никому не доверяй. И через асю иногда можно ошибиться в человеке. Но общение часто ставит все на свои места. Иногда можно задать несколько вопросов и поймешь, что из себя представляет тот или иной человек. Но и это не факт. Но все же.

Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)

Уверен ты имеешь ввиду админа :l-3thumbdown: ARI:l-3thumbdown: Invest :wink2:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)
С асей вообще нужно быть очень осторожным. Я через эту асю влетел на 130 американских рублей.
Какой то продвинутый перец ломанул асю и под видом хозяина пейджера развел меня как пацана...... попросил в долг.
В общем попал я по полной. С той поры через асю решать проблемы как бабушка отговорила.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С асей вообще нужно быть очень осторожным. Я через эту асю влетел на 130 американских рублей.
Какой то продвинутый перец ломанул асю и под видом хозяина пейджера развел меня как пацана...... попросил в долг.
В общем попал я по полной. С той поры через асю решать проблемы как бабушка отговорила.

Ну это ты совсем другой вариант привёл примером.
Я имел ввиду, именно, конкретное общение с хозяином аськи и хайпа, длительное общение и каждый день, почти, на разные темы...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну это ты совсем другой вариант привёл примером.
Я имел ввиду, именно, конкретное общение с хозяином аськи и хайпа, длительное общение и каждый день, почти, на разные темы...
Да нет, я это в общих чертах что с пейджером все таки надо быть весьма осторожным.
Просто, мне, был урок да и другим учесть на будущее, что такие варианты не исключены.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Считаю гарантией №1 не попасть на мошенника, это никуда не вкладывать свои кровные.

С хайперами - отдельная песня.
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот тоже думал до последнего времени, что самое надёжное это плотное общение через асю с админом...но, блин, и в этом случае, оказывается, так можно жестоко ошибиться тоже, и это, похоже, факт! и потом сидишь и думаешь, ошарашенный, неужели так возможно сильно ошибиться в человеке....просто, полный аут с абсолютным фарсом-абсурдом и нелогичными признаками качественно замаскированного кидка)

А аська, что, защита от кидалова? Просто пообщавшись с человеком можно понять сечет он в вопросе или лох полный, т.е. шансы вычислить откровенное кидалово гораздо больше, но далеко не факт, что человек хорошо разбирающийся например в буккмекерстве или том же форексе, будет заниматься заявленной деятельностью. Так что это всего лишь еще один способ защиты от кидка, но далеко не панацея.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сомнительные гарантии мошенников

Я думал об этом написать, но моя статья не по хайпам, а по мошенникам, и квалифицировать их не стал. Кстати, в ближайшее время напишу:
- Как становятся кидалами?
- Признаки мошенника
- Психология мошенников

Для того, чтобы грамотно написать об этом необходим личный опыт или плотное общение с подобными людьми. Просто так из пальца это не высосешь, а излагать общие фразы на подобные темы это не раскрытие вопроса.
 

zolotnik

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сомнительные гарантии мошенников

А я даже так и не смогла сделать свой скрин:t-1doh: , а тут вон подделывают только так. Голова:thumbsup:
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Ответ: Сомнительные гарантии мошенников

DaTre,
внивательно перечитал Ваше сообщение. Большое спасибо за информацию
 
Сверху Снизу