• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sony Xperia Pro подешевел на $500, но по-прежнему остаётся одним из самых дорогих смартфонов

Xperia-PRO_group_black_1_large_large_large.jpg


Флагман Sony Xperia Pro за день подешевел на $500, но по-прежнему остается одним из самых дорогих смартфонов.

Презентация Sony Xperia Pro состоялась еще в конце 2020 года и начальная стоимость составляла почти $2 500. Смартфон ориентирован преимущественно на блогеров, которые ставят на первое место качество фото/видео и при этом оставаясь мобильным. На момент публикации флагман можно приобрести на Amazon по цене $1 998 без учета доставки из США.

Xperia PRO оснащен 6,5” OLED-дисплеем с соотношением сторон 21:9, предназначенный для Сторис в Instagram или подкастов на Youtube. На борт смартфона установлены 12 ГБ ОЗУ, 512 Гб флэш-памяти, аккумулятор на 4 000 мАч и четыре модуля камеры. Xperia Pro получил очень толстый корпус и десяток 5G-антенн, из-за чего его вес составляет солидные 225 гр.

Источник
Уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На борт смартфона установлены 12 ГБ ОЗУ, 512 Гб флэш-памяти, аккумулятор на 4 000 мАч и четыре модуля камеры.
С такими наворотами и скорее всего производительным процессором и экраном, аккумулятор могли бы и по-больше поставить. Сейчас у многих менее дорогих телефонов 5000 мАч совсем не редкость.
 
Сверху Снизу