• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сообщение Илону Маску от украинского журналиста

1696772940995.jpeg


Давайте представим, Илон, что ваш дом захватили русские.

Некоторых из ваших детей убили только потому, что они были дома. Остальные были похищены в неизвестном направлении где-то в России. Твою жену изнасиловали. Твою собаку подстрелили. Ваша кухня теперь стала туалетом для бывших русских заключенных. А ваша любимая коллекция автомобилей теперь принадлежит людям, которые не могут произнести слово «Тесла» — все, что они умеют, это пить, нарушать закон и убивать.

Представь, Илон, что в это же время твою мать взяли в заложники русские. И эти русские солдаты, которые даже отдаленно не так умны, как твоя мать, говорят ей, что она должна отказаться от всей своей личности, и только тогда, возможно, ее труп не найдут в ближайшей реке с гирей, привязанной к ее нога. Только когда она откажется быть собой, она сможет существовать (имею в виду — существовать, а не жить) дальше.

Представь, Илон, что они пришли и забрали все, буквально все, что ты создал за всю свою жизнь до этого самого дня. Они пришли, потому что могли. Потому что их больше. Больше, чем твои телохранители. Никаких юридических или иных оснований у них нет — они им не нужны. Они пришли, потому что ты, Илон, умнее, работал намного усерднее, и твой потенциал намного выше, чем у них. Вы звоните в полицию, но реакции нет. Вы идете в суд, а суда нет. Все, что вы называли жизнью, ушло.

Представь, Илон, что у тебя есть один шанс спасти своих детей (тех, кто еще жив), жену и мать, вернуть любимый дом и компании, которые ты создал своей кровью, слезами и потом. и спаси свою жизнь. Для этого вам необходимо подключение к Интернету. Вам нужны средства связи.

И представь, Илон, что человек на другом конце планеты решит отключить тебе Интернет. Прямо в тот самый момент. Прекрасно зная, для чего вам это нужно.

Ты можешь представить его, Илон? Можете ли вы представить себе человека, который может спасать жизни, но слишком боится потерять свои миллиарды? А может быть, вам не нужно его представлять, потому что вы его уже знаете?

Спасение мира — это не бизнес-возможность. Нельзя купить храбрость. Даже если вы один из самых богатых людей в мире.

Источник

Уникальность
 

sviridov

Новичок
Регистрация
11.10.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.002
Про детей это наверно про Аллею ангелов на Донбассе?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это там где восемь лет бамбас и как -то не сильно бамбас, но зато есть о чем поговорить
 
Сверху Снизу