• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сопредседатель «Справедливой России — За правду» призвал оккупировать соседние территории

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966
"Рожайте мужиков", - Z-патриот Прилепин потребовал от россиян "плодиться" для захвата новых территорий.
Писатель-террорист Захар Прилепин выступил за оккупацию территорий соседних стран, чьи граждане ездят в РФ на заработки. Российский писатель, участник агрессии против Украины Захар Прилепин выступил с речью, которой мог бы позавидовать сам Гитлер. Он предложил Кремлю оккупировать те соседние страны, чьи граждане ездят в Россию на заработки. Скандальное заявление он на днях сделал на съезде сторонников, который транслировали государственные СМИ России. Кадры доступны на Telegram-канале "Украина 365".
Прилепин открыто пропагандирует нацистскую идеологию. Так, он призвал русское население России более активно плодиться, чтобы дать отпор другим народностям, проживающим в РФ. Вместе с этим он требовал захвата территорий других стран-соседей и даже придумал схему, как юридически оформить оккупацию.
"Плодимся и размножаемся… Рожайте детей больше, мужиков рожайте новых... Чем больше русских, тем меньше проблем с некорректно ведущими себя понаехавшими людьми. Я, на самом деле, еще и стою искренне за то, чтобы эти территории, откуда едут к нам гастарбайтеры, чтобы их "присоединять" просто целиком и на месте их обучать русскому языку. Я всерьез говорю, не шучу, не валяю дурака", - сказал Прилепин. Он предложил признать все документы о распаде СССР недействительными, а соседние страны оккупировать под предлогом того, что слишком много их граждан едут в Российскую Федерацию. "В любой момент сказать: "Так как два миллиона ваших граждан находится на нашей территории, мы, собственно, претендуем на вашу территорию, потому что большинство ваших уже здесь, они уже проголосовали за это. Ну или какая-то другая форма может быть придумана.
Кто нам запретит после парада в Киеве что-нибудь сделать "полезное" на евразийской территории? Никто!" - заявил Z-патриот.
Тот факт, что армия РФ потерпела сокрушительное поражение при попытке прорваться в Киеве и сейчас не в состоянии прорвать оборону украинцев даже на Донбассе, российского ультраправого "патриота" не смущает. Он спустя два года войны и потерю сотен тысяч военных РФ все еще мечтает о параде в украинской столице.
Ранее российский военкор Дубовой раскрыл позорную правду о Прилепине.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/russia/286881_1703096583
 
Сверху Снизу