• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SorexPay - электронная платежная система

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
SorexPay - электронная платежная система


Электронная платежная система на данный момент работает исключительно с юридическими лицами и если не зарегистрированы как юридическое лицо ( вы не имеете какого либо предприятия, организации, фонда и тп), то это предложение не для вас.

Преимущества ЭПС SorexPay

* ЭПС предлагает работу с 24 различными валютами и потому какая бы валюта не была у вашего клиента.

* Подключение любого нового пользователя платежной системы проходит на протяжении 24 часов и потому ваше время не будет утерянно из-за бюрократических задержек.

* Клиенты могут проводить платежи с довольно большими лимитами.

* У компании имеются партнерах банки с высокой степенью надежности.


Главный сайт компании, где возможно узнать интересующие вас вопросы и также зарегистрироваться. Сайт доступен на двух языках: английском и русском и потому особых проблем не должно быть с регистрацией.

Как начать работу с платежной системой?
Для начала после регистрации, где указывают основные данные по вашей компании:


* Нужно оформить заявление, чтобы платежный шлюз был подключен;

* Стоит для своего бизнеса выбрать самое оптимальное решение и потом подписать с платежной системой договор;

* Начинайте работу платежный шлюз будет подключен на протяжении одного часа.

SorexPay работает с такими платежными сервисами:


В общем данная платежная система не очень популярная и даже отзывы по ней идут какие-то не очень хорошие. Постоянно у клиентов появляются какие нибудь проблемы и особенно с выводом средств на банковские карты. Хотя возможно есть и такие пользователи, что данная электронная платежная система и подойдет.

Хотя и пишут на сайте платежной системы SorexPay, что здесь комиссионные сборы небольшие, но если провести сравнения с многими другими то это совсем не так и потому как для многих 2% комиссионного сбора, которые указываются на сайте многим могут быть большими. А как по мне, то скорее плюсом будет то, что имеется большое количество различных валют, в партнерах довольно серьезные финансовые институты, также довольно большие лимиты по транзакциям.

В общем различных платежных систем сейчас довольно много и потому стоит для себя выбирать именно те несколько, которые наибольше подойдут вам по многим параметрам.




Автор: m555.

Эксклюзивные права на статью принадлежат MMGP.COM

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • logo-b.png
    logo-b.png
    33 KB · Просмотры: 362
  • 12.png
    12.png
    15.9 KB · Просмотры: 398
  • 2.png
    2.png
    65 KB · Просмотры: 401
Сверху Снизу