• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся выпуск аппаратного крипто-кошелька Blockstream Jade

20210101_jade_launch1920x1080px.png


Ведущий поставщик блокчейн-решений компания Blockstream объявила о запуске аппаратного кошелька под названием Jade.

Согласно публикации на сайте Blockstream, кошелек имеет открытый исходный код, поддерживает биткоин, Tether и другие криптовалюты в сайдчейне Liquid Network. Jade оснастили цветным дисплеем с разрешением 240 x 135 пикселей, чего будет достаточно для отображения криптовалютных адресов и обмена QR-кодами. На первом этапе развития, программное обеспечение будет доступно только на операционной системе Android. В будущем компания выпустит приложение для ПК, а после - для iOS. Также в Jade реализована технология «Multisig Shield», позволяющая подписывать транзакции несколькими приватными ключами. Это во много раз повышает безопасности и конфиденциальность осуществляемых транзакций.

Интересен тот факт, что кошелек имеет камеру, которая пока не может быть задействована. Ожидается, что в перспективе с помощью камеры можно осуществлять платежи через QR-коды.

Jade уже доступен для покупки в собственном магазине Blockstream по цене $39.99. Первый выпуск кошелька лимитирован, поэтому лучше проверить его наличие у службы техподдержки.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу