• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудница банка принимала деньги для "левых" вкладов прямо на рабочем месте

1.png


В Уфе сотрудница банка Уралсиб Лилия Тахаутдинова наладила свой частный бизнес прямо на рабочем месте и заработала на этом кучу нечестных денег.

Как сообщили изданию "Коммерсант" в пресс-службе Уралсиба, эта дама придумала и реализовала схему по незаконному предложению клиентам банка финансовых продуктов с очень высокой доходностью. При она не оформляла никаких официальных договоров с клиентами.

Например, этой весной в отделение банка, где работала Тахаутдинова явился один уфимец с 8 млн рублями в сумке. Внутри отделения он попал в руки Тахаутдиновой, которая предложила ему открыть вклад "Комфорт" c ежемесячной выплатой процентов. При том, что на сайте банка указана процентна ставка по этому вкладу как 10,8% годовых, однако, Тахаутдинова предложила подписать ему договор банковского вклада "Комфорт" под 21% годовых, что он и сделал, купившись на высокие проценты.

А на этой неделе он снова явился в этот банк и попросил выдать ему со вклада часть средств, но получил ответ, что "Такого счета у них в банке нет". Причём, нет и самой Тахаутдиновой - она уже в бегах вместе с его деньгами и деньгами остальных клиентов, которых она "бортанула" прямо в стенах родного ей финансового учреждения.

Другой обманутый клиент в этом отделении Уралсиба признался, что положил там во вклад 300 000 рублей, причём, Тахаутдинова передала ему договор, выписку со счёта и приходно-кассовый ордер - всё как полагается. А когда он с весны и по осень этого года каждый месяц приходил в банк за снятием набежавших процентов, то Тахаутдинова сама ходила в кассу за деньгами и отдавал всё ему в руки.

Ну и её фишкой было вранье такими наивным клиентам о том, что она позволила им открыть вклады под такие хорошие проценты только благодаря программам Уралсиба, которые он не афишировал и люди покупались на этот обман. Сейчас известно о нескольких случаях подобного обмана и полиция будет "копать дальше".

Вероятно, в ближайшее время она будут объявлена в федеральный розыск, если только уже не покинула пределы РФ.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу