• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотрудникам компании Hinge (США) будут доплачивать за походы на свидание

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,761
Реакции
20,054
Поинты
158.792



Сообщается, что в США довольно давно и успешно работает крупный онлайн-сервис знакомств под название "Hinge". Понятно, что пары через него знакомятся, общаются и иногда даже создают новые семьи.

Так вот для улучшения работы этого сервиса, руководство компании Hinge недавно приняло решение доплачивать по 200 долларов своим сотрудникам, которые будут ходить на свидания и не скрывать этого, а ещё и делится с остальными пользователями сервиса своим опытом.

Эта программа пусть и небольших для США, но дополнительных денежных выплат будет запущена уже в этом месяце и она получала название "Great Dates / Искусные Свидания".

Руководство "Hinge" в связи с запуском этой программы не скрывает, что цели этой компании и культура корпоративных отношений должны совпадать и поэтому их сотрудники должны также пытаться устроить свою личную жизнь вне стен офиса, в котором они каждый день работают, а затем поделится своим уникальным опытом с другими пользователями этого сайта знакомств. Как говорится: польза от этого будет только взаимная.

Кстати, руководство фирмы не будет осуждать любого своего сотрудника, если он живет уже с кем-то в паре, но всё равно сходит на такое свидание по программе Great Dates, поскольку и такой опыт уникален тоже и будет интерес некоторым пользователям их сервиса. Главное правильно и красиво его затем описать, ну и чуть позже получить в кассе свои 200 долларов. Неплохо, верно?

По материалам источник

https://www.etxt.ru/antiplagiat/1250b49598449bfce9cfe4e6c7369d73/
 
Сверху Снизу