• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудники салона связи "обнесли" своего работодателя на более ₽1 млн

1.jpeg


В Якутии 3 сотрудника салона связи присвоили себе деньги и имущество владельца этого салона.

Некоторое время тому назад эта троица решила поживиться за счет своего работодателя. Они закрыли входную дверь, заклеили жвачкой несколько видеокамер внутри салона связи и стащили с витрин 13 смартфонов и другие технические аксессуары на общую сумму 210 000 рублей.

Кроме этого хищения чужого имущества, они на протяжении всей прошлой зимы, совершили с помощью служебных компьютеров более 80 денежных переводов на свои телефоны и электронные кошельки, а также просто забирали наличные из кассы этого салона. Ущерб от этих действий составил почти 800 000 рублей.

В конце концов, когда хозяин этого салона наконец очнулся и понял, что его же сотрудники "обдирают его как липку", то он сообщил об этих хищениях в полицию и там открыли дело против всех троих нерадивых сотрудников. Они признались в этих преступлениях и заявили, что тратили деньги на свои личные нужды, вплоть до походов в кафе. А один из них купил на эти деньги радиоуправляемые машинки, то есть уровень мышления у него был ещё детский, но его допустили к таким немалым деньгам в кассе. Также украденные смартфоны они подарили своим близким и приятелям на Новый 2022 год.

В итоге полиция провела у них обыски и вернет часть похищенного владельцу этого прямя-таки удивительного салона связи. Ну а с этих молодых людей взяли подписку о невыезде и сейчас они ожидают суда, на котором, вероятней всего, им будет назначен штраф или их ждет отсидка в колонии в течение нескольких ближайших лет.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Кроме этого хищения чужого имущества, они на протяжении всей прошлой зимы, совершили с помощью служебных компьютеров более 80 денежных переводов на свои телефоны и электронные кошельки, а также просто забирали наличные из кассы этого салона. Ущерб от этих действий составил почти 800 000 рублей.
Всю зиму забирали деньги из кассы и хозяин все это время ничего не видел? :oops:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,178
Поинты
140.300
Всю зиму забирали деньги из кассы и хозяин все это время ничего не видел?
Я думаю, что всё это время он прятался от якутских морозов, загорая где-нибудь на Канарах и ему было недосуг до рабочих дел. Таких тоже у нас хватает. А когда вернулся, то обалдел. :wink2:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю, что всё это время он прятался от якутских морозов, загорая где-нибудь на Канарах и ему было недосуг до рабочих дел. Таких тоже у нас хватает. А когда вернулся, то обалдел. :wink2:
Наверно теперь Канары отпадут и надолго)). А то с такими раскладами не поедешь даже в Турцию в трехзвёздочный отель))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,178
Поинты
140.300
Наверно теперь Канары отпадут и надолго)). А то с такими раскладами не поедешь даже в Турцию в трехзвёздочный отель))
Это я помню, когда в Питере на голландцев работал, то их компания снимала для них дорогое жилье рядом с Финским заливом. Так там вопрос какой-то сложный по оплате появился, насколько сейчас помню, так мне голландцы разрешили позвонить даже хозяину этого жилья на Канары (он там летом отдыхал). Вот тогда я возмущался - черт побери, оплату нормально принять он не может, а уже на Канары укатил пузо греть. Вот народ, вот нравы! :p-1diablo:
 

Похожие темы

Сверху Снизу