southpark.pro "Южный парк" - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Закрытие проекта на рестарт! 02.01.2017

Здравствуйте дорогие участники проекта «Южный парк». Поздравляем всех с наступившем новым 2017 годом. И к сожалению мы сообщаем о закрытии первого сезона игры. Много кто заработал и как неприятно это признавать есть те кто остался в минусе. Но это игра и всегда будут победители и проигравшие. Мы проработали 177 дней без рестартов и выплатили более 90% резерва. В следующем сезоне мы постараемся продлить время жизни проекта без рестартов и исправить свои ошибки и сделать так чтоб было минимальное количество проигравших. Старт второго сезона ориентировочно на этой недели. Как только установим обновления сразу будет открытие второго сезона проекта «Южный парк». Следите за новостями.

С уважение Администрация.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Закрытие проекта на рестарт! 02.01.2017

Здравствуйте дорогие участники проекта «Южный парк». Поздравляем всех с наступившем новым 2017 годом. И к сожалению мы сообщаем о закрытии первого сезона игры. Много кто заработал и как неприятно это признавать есть те кто остался в минусе. Но это игра и всегда будут победители и проигравшие. Мы проработали 177 дней без рестартов и выплатили более 90% резерва. В следующем сезоне мы постараемся продлить время жизни проекта без рестартов и исправить свои ошибки и сделать так чтоб было минимальное количество проигравших. Старт второго сезона ориентировочно на этой недели. Как только установим обновления сразу будет открытие второго сезона проекта «Южный парк». Следите за новостями.

С уважение Администрация.

Предупреждаю автора темы о том, что после рестарта для продолжения ведения темы вам необходимо обновить свой вклад!
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Предупреждаю автора темы о том, что после рестарта для продолжения ведения темы вам необходимо обновить свой вклад!
Так проект еще закрытый на рестарт. Как только откроется новый сезон проекта, я незамедлительно сообщу и сделаю новый вклад в проект!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Предупреждаю автора темы о том, что после рестарта для продолжения ведения темы вам необходимо обновить свой вклад!

Стесняюсь спросить: а по какому принципу вы одни игры отправляете после окончания сезона сразу в проблемные или даже архив, а другие работают и дальше без проблем в основном разделе? :k-unsure:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить: а по какому принципу вы одни игры отправляете после окончания сезона сразу в проблемные или даже архив, а другие работают и дальше без проблем в основном разделе? :k-unsure:

Все очень просто: в проблемные переносятся проекты по просьбам (жалобам) авторов тем или по многочисленным жалобам пользователей.
А если жалоб нет и топикстартер продолжает поддерживать свою тему, то и оснований для переноса нет!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Все очень просто: в проблемные переносятся проекты по просьбам (жалобам) авторов тем или по многочисленным жалобам пользователей.
А если жалоб нет и топикстартер продолжает поддерживать свою тему, то и оснований для переноса нет!

Хм.. Очень тогда странно: когда у меня проект отработал уже второй сезон и в теме были ТОЛЬКО благодарности и ни одной жалобы - тему с моей игрой перенесли сразу в АРХИВ, а на меня повесили должника (хотя я нигде и не говорил что я админ - я программист-разработчик).. И где справедливость?:k-unsure::_107:

добавлено через 4 минуты
Все очень просто: в проблемные переносятся проекты по просьбам (жалобам) авторов тем или по многочисленным жалобам пользователей.
А если жалоб нет и топикстартер продолжает поддерживать свою тему, то и оснований для переноса нет!

Кстати, для многих игроков ваш форум был единственным местом, где можно было пообщаться с разработчиком и предложить свои идеи или пожаловаться на сбои - не у всех была возможность заходить в чаты или через группу.. Теперь ожидается новый запуск, а у игроков такой возможности больше не будет..

https://mmgp.com/showthread.php?t=355148&page=54 - почитайте сами как все было и что о вашем модераторе и его действиях думают люди.. я к ним присоединяюсь без сомнения :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу