• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совет по google

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Совет по google

Можно ли в аккаунте Google сделать так чтобы заходить в аккаунт можно было бы только со своего IP адреса?
Есть такая функция, например в WebMoney она есть.
 

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Совет по google

в яндексе может да, но в гугле такого у меня нет

Чего нет?
доменная зона Google не как не влияет на базу индекса. На выдачу может влиять, а на проидексированность нет.
Как Вы вообще проверяете это?
Может Вы не то совсем имеете ввиду.
 

keniamin1988

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Совет по google

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Можно ли в аккаунте Google сделать так чтобы заходить в аккаунт можно было бы только со своего IP адреса?
Есть такая функция, например в WebMoney она есть. Это для безопасности, чтобы не могли зайти чужие люди.
И встречный вопрос если есть такая функция, а у меня в Гугл аккаунте есть Блогспот, то это на все проекты распространяется, то есть на фидбёрнер тоже только со своего компа я смогу зайти, и на блогспот или это только на Google аккаунт, гугл почту?

Буду рад если ответите.
 

konstantin01

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Совет по google

Может мой вопрос не совсем по теме, но рад буду, если кто ответит.
Есть такая компания Inetglobal, кот. платит за серфинг. У них около 60 000 участников, кот ежедневно просматривают сайты из их базы, а рекламодатели соответственно за это им платят.
В чем собственно вопрос? Они утверждают, что создавая трафик на ваш сайт, тем самым улучшается его выдача в Google. Может ли трафик влиять на выдачу?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Совет по google

Они утверждают, что создавая трафик на ваш сайт, тем самым улучшается его выдача в Google. Может ли трафик влиять на выдачу?

Нет, траффик на выдачу не влияет.
А накрутка поситителей через подобные системы может и негативно сказаться на сайте. Например, Adsense может забанить.
 
Сверху Снизу