• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Auto-profit 3.0 (invest-system.net) - Страница 3

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотрел я код (mq4) этого эксперта (после декомпила и EDU), после чего у меня отпали все вопросы. Каждый конечно принимает решение сам. Я лично выбросил его на помойку. (Это единственное место для такого эксперта).

P.S. Ничего личного, только оценка его работы....
P.S.S. Всё, что сейчас заслуживает внимания -
- WSFR,
- Volatility Factor (VF - сеточник на индикаторе ВВ),
- Forex Diamond (последняя версия 12.2013, которую декомпилить бесполезно - сигналы получает с сервера производителя)
 

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрел я код (mq4) этого эксперта (после декомпила и EDU), после чего у меня отпали все вопросы. Каждый конечно принимает решение сам. Я лично выбросил его на помойку. (Это единственное место для такого эксперта).

вот и зря, что выкинул.
а я его доработал, изменил кое что, подрпавил где надо, в итоге работает как надо.
Но конечно, каждый принимает решение сам.
 
Последнее редактирование:

GeneralPain

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
где ее можно скачать?
 

Nikola Samarskiy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
94
Реакции
4
Поинты
0.000
Тестирую месяц,очень доволен результатом,настройки не менял,стандартными на Н1 от 10%+
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
10% это много, поставьте лучше из сет файла настройки, там до 5%, но депозит будет менее загружен и тем самым будет целее.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитал эту ветку, так и не понял. Кто то ругает советник, кто то наоборот хвалит :biggrin2: Недавно посмотрел видео, решил попробовать. Так что скажете, стОит? :)
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Chibo, Может и есть у кого, у меня точно нет, т.к. я сову и еще 2 стратегии использую, т.е. показатель все равно не корректный будет.

добавлено через 13 минут
Я вообще его на ночь стал ставить, если никаких новостей не выходит ночью, то делаю немного по агрессивней настройки и на 5 пар ставлю, утром выключаю и закрываю все сделки (даже если небольшой минус). Иногда, очень даже не плохо выходит.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Rusik2132, Поставили риски на 1000 за пол дня подняли деп на 100%, в следующие пол дня все слили, потом побежали по форумам орать СЛИВАТОР.
Прочитал Вашу тему бинарных опционов (улыбнуло), Вы должны с такими показателями, потягивать мохито под пальмой, а не по форуму бегать и писать, то, в чем Вы не разбираетесь.

P.S. смешные люди однако))
 
Последнее редактирование:

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
вот все советуют демо счёт попробовать, а ведь демо и реал это далеко разные вещи, как там попробуешь?
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
iliihc, Имеется ввиду попробовать на демо, чтоб понять логику совы, ну и приблизительно посмотреть доходность и просадки, т.к. на демо примерно тоже самое происходит, что и на реале, если только Вы не пипсовщик.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

skaivk

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
ибо Мартин еще никого не обогатил на Форе...

На основании чего было сделано данное высказывание? Личное наблюдение или статистические данные? Если мысли вслух, то явно выраженная недальновидность и приземленность взглядов.
 
Сверху Снизу