• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

советник более 2000% прибыли за 5 месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А зачем Вы "курицу" которая несет золотые яйца продаете?.....
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел в инете - обычно ловятся хвосты, отзывы по теме -конкретно "DTpro" - нечего не нашел ни хорошего ни плохого. Официально этот советник где-то представлен??
 

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
И выложите пожайлуста инвест пароль к счету на котором работал советник 5 месяцев.
Советник не работал 5 месяцев. В той ветке выложены результаты тестера. я его только создал, небыло времени ему ещё работать.

А зачем Вы "курицу" которая несет золотые яйца продаете?.....
Дело в том что у меня нету денег для начала... Вообще... Вот я и хочу продать его, и на вырученные деньги пусть он работает. Хуже от этого мне не станет, только лучше и мне, и заинтересовавшимся в покупке людям...

Посмотрел в инете - обычно ловятся хвосты, отзывы по теме -конкретно "DTpro" - нечего не нашел ни хорошего ни плохого. Официально этот советник где-то представлен??
Нет, нигде. Он написан пару дней назад на заказ, немного доработан - и вот...

добавлено через 6 минут
Asan, думаю, что будет достаточно одной ветки.
Да просто я думал в каком лучше разделе, там вроде как можно давать объявления о продаже, а здесь - заинтересованная публка. вот и решил запостить в двух местах.

добавлено через 13 минут
Посмотрел в инете - обычно ловятся хвосты, отзывы по теме -конкретно "DTpro" - нечего не нашел ни хорошего ни плохого. Официально этот советник где-то представлен??

А в смысле представлен? Где и как это делают и делают ли вообще?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Советник не работал 5 месяцев. В той ветке выложены результаты тестера. я его только создал, небыло времени ему ещё работать.

В таком случае Вам лучше его хотя бы поставить на реальную работу на Демо счепте. Так как тестер и реальная рабдота очень разные вещи, знаю это, так как сам не редко писал советников.
 

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае Вам лучше его хотя бы поставить на реальную работу на Демо счепте. Так как тестер и реальная рабдота очень разные вещи, знаю это, так как сам не редко писал советников.

ОК! Так и сделаю!

Да, кстати, этот советник выставлен на продажу в магазине плати.ру

добавлено через 18 минут
Поставил торговать на демку. Депо 1000 плече 1:200 на евру с лотом 0,2
Вот только проблемка - часто я не смогу оставлять его на ночь.

Вот данные:

Login : 1000414011
Investor : kb3vuew
Сервер от лайтфорекс SIG-Demo.com
 
Последнее редактирование:

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
мда. как раз когда меня нет в инете он должен открывать сделки. я круглыми сутками здесь не могу торчать, поэтому вот так получается
:m-sad:
И ещё я заметил некоторое непонятное мне в работе советника, спрошу у программера
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
мда. как раз когда меня нет в инете он должен открывать сделки. я круглыми сутками здесь не могу торчать, поэтому вот так получается
:m-sad:
И ещё я заметил некоторое непонятное мне в работе советника, спрошу у программера

А можно демо версию?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Простите (протёр глаза), 2000% за 5 месяцев, т.е. 400% в месяц, 18% в день, 0,75% в час...
Иными словами при ставке в 1к в день чистой прибыли 180$ х 5 = 900$ в неделю х 22 дней = 19800$ в месяц...круто !...:thumbsup:
И на плати.ру он за сущие копейки...ну-ну...

В топку его !!!:mad:
 

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно демо версию?

гыы как ж я тебе дему то сделаю???

добавлено через 6 минут
Простите (протёр глаза), 2000% за 5 месяцев, т.е. 400% в месяц, 18% в день, 0,75% в час...
Иными словами при ставке в 1к в день чистой прибыли 180$ х 5 = 900$ в неделю х 22 дней = 19800$ в месяц...круто !...:thumbsup:
И на плати.ру он за сущие копейки...ну-ну...

В топку его !!!:mad:

Если быть точнее то где-то 2200%-2300% при 1/6 ставки (хотя здесь мне тоже нужно подразобраться) по предыдущим ЧЕТЫРЕМ (ошибся) месяцам. Но это по истории, а как ранее было сказано, советник в тестере и на торговле может работать по разному. С тех пор как я поставил на ранее указанный счет этого советника он не открыл ни одной сделки, хотя был момент, но я его просто упустил, т.к. спал ночью а не сидел в инете:wink2:

На плати.ру я пока конкретно снизил цену, как только до конца разберусь в этом советнике (имею ввиду протестирую и разберу с программером некоторые "ньюансы" торговли) я подниму цену обратно, до 350-400$.

Ну а что касается таких больших процентов - вы ж сами все видели в результатах тестера которые я скинул, а значит это вполне реально и это не придел!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
гыы как ж я тебе дему то сделаю???

Это значит советник будет работать на Демо-счете и только.

Простите (протёр глаза), 2000% за 5 месяцев, т.е. 400% в месяц, 18% в день, 0,75% в час...
Иными словами при ставке в 1к в день чистой прибыли 180$ х 5 = 900$ в неделю х 22 дней = 19800$ в месяц...круто !...
И на плати.ру он за сущие копейки...ну-ну...

alex72, советник был прогнан тока на истории, на Демо и тем более на реале он не шел проверку. К тому же как, я понял, ТС не сам писал его, а тоесть возможно он просто подогнан был.

ТС, посмотрите работу советника на истории с другими параметрами, возможно Ваш программер для лучшего представления советника оптимизировал его на пол года на тестере стратегий.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
На плати.ру я пока конкретно снизил цену, как только до конца разберусь в этом советнике (имею ввиду протестирую и разберу с программером некоторые "ньюансы" торговли) я подниму цену обратно, до 350-400$.

Для такого "ГРААЛЯ" - по любому, сущие копейки...Да ещё и написан в MQ - ну-ну...:wink2:

добавлено через 1 минуту
советник был прогнан тока на истории, на Демо и тем более на реале он не шел проверку. К тому же как, я понял, ТС не сам писал его, а тоесть возможно он просто подогнан был.

Однозначно...
 
Последнее редактирование:

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит советник будет работать на Демо-счете и только.
А как такое сделать?


не сам писал его
Да, не я,.. но по моим соображениям с некоторыми доработками самого программера.

ТС, посмотрите работу советника на истории с другими параметрами, возможно Ваш программер для лучшего представления советника оптимизировал его на пол года на тестере стратегий.
Не, это вроде нет... т.к. у меня в тестере все советники как то тестятся плохо, на произвольном определенном периоде, и ставить рамки времени не помогает. я прогер грил что у него отлично тестится.
Вот цитирую некоторые его слова:
"Ага. ТП и СЛ там срабатывают достаточно редко. В основном сделки закрываются по рынку на основании показаний индикатора"
"В основном ТП и CЛ нужны для защиты в случае обрыва связи. "
"Там положительный эффект достигается за счёт уреднения. Открывается много сделок минимальным лотом. Это позволяет в среднем получить лучшую цену, чем при открытии одного большого лота"
"Радует то, что с предлагаемыми параметрами эксперт не сливает на ВСЕЙ (!) доступной истории с 1999 года."

Могу попросить когонибудь чтобы протестил на своем тестере, тогда выложу.

добавлено через 1 минуту
Для такого "ГРААЛЯ" - по любому, сущие копейки...
А какая цена подойдет для этакого...?

Да ещё и написан в MQ - ну-ну...:wink2:

Всмысле ну ну?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я серьезно, вот во сколько Вы оцениваете данное творение, учитывая если он работает на реале так как в тестере, ну +-500% (рынок то это ж рынок ))


В смысле "безграничных" возможностей языка MQ...
Программер и трейдер это не одно и тоже....:wink2:

Ну есесна! я в MQ вообще ничего...
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
делает такой % и не одного слива и есть тест на реале хотябы за пол года то от 5000$ реально.
 

Asan

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
короче поговорили сейчас с прогером, выяснелось что х-ня это все...
Блин, жалко. Сори что запостил сею тему
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
короче поговорили сейчас с прогером, выяснелось что х-ня это все...
Блин, жалко. Сори что запостил сею тему

Да ничего, главное что Вы поняли, что проггеры часто специально подгоняют расхваливают советник, чтобы просто уйти с деньгами. Вот когда я писал советники, то всегда оговаривал, что реализую лишь алгоритм пользователя, но не отвечаю за успешность советника, могу порекомендовать как тестировать, указать сразу на недочеты. Если не соглашаются то просто не пишу, чисто сорвать деньги, оптимизировав советник для начинающего можно очень просто.

ПС1: Тему закрываю.
ПС2: Вот накропал статью по этому вопросу, исходя из данной темы: "Советники. Предосторожности покупки."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу