• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 10

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Что то не понятно в этом алгоритме - закрыл все и положительные ,убыточные ордера напрочь в минус полностью и не торгует это че прикол такой нового алгоритма?
Закрыл - да закрыл. Новый алгоритм не смог бы стартовать с "чужими" ордерами. А по поводу того, что не торгует, не знаю, обратитесь в поддержку. У меня торгует и очень активно.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Закрыл - да закрыл. Новый алгоритм не смог бы стартовать с "чужими" ордерами. А по поводу того, что не торгует, не знаю, обратитесь в поддержку. У меня торгует и очень активно.

Странно что так торгует и не торгует?Вобще после GT 3.0 алгоритм шибанутый нормальной торговли нет запар много!Туфта это все вату катает!

добавлено через 2 часа 27 минут
Вот в чем причина то все так просто :d-thumbup: я аж сам в шоке

GT Support 28.10.2010 13:10:29

Мы просмотрели ваш счет - действительно открыт классик на 10400 в данный момент баланс 10375, все мы догадались.
Вам не навязывают нашего брокера, его привели для примера.
Минимальный депо увеличен изза увеличения рисков в торговле с изменением алгоритма работы.

С уважением,
GT Support

Все как в сетевом маркетинге так и должно быть завлекли бабосы сняли а там потом мама негорюй выкручивайтесь сами!:i-yes::eek::appl: Короче могу сказать этот робот делан для чайников !Здесь кто 6 годов отраду(вас это не настораживает)конечно все здесь хором скажут нет так как умней всех здесь тусят корефеи GT ,сами то МТС по свойму конструировали?При торговле GT програмисты или кто там все куда то лезут увеличить депо !Понимаете в изложенном алгоритме не хватает суммы маржинкол будет! Причем здесь увеличения суммы в 2 раза ,что бы рисков меньше было? С минимальным лотом 0.01 - хороший алгоритм и еще разгоняется только в какую сторону?!Наверно что бы больше слил :appl:Да на лапу кому GT представляющего брокера FX trend!?!?! Да мы вам кредит дадим все сюда аха :appl:Блин все Абрамовичами через год станете смех да грех!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
прочитал всю ветку.хочу купить ГТ.почему 15 дней нет постов?что с новой версией?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
прочитал всю ветку.хочу купить ГТ.почему 15 дней нет постов?что с новой версией?
Вадим, у нас небольшие изменения. Робот начнет торговать через пару недель по старому проверенному, но улучшенному алгоритму.
Вот новость из кабинета:
11.11.2010г.

Уважаемые клиенты и партнеры проекта Gelan Trawler.

В последнее время существенно участились нарекания на убыточность системы со стороны многих наших партнеров, связанные с тем, что новый алгоритм торговли сразу фиксирует убыточные позиции, от чего просадка отражается на балансе, а не накапливается в открытых убыточных позициях. Наши попытки объяснить эту особенность системы в настоящий момент так и не привели к взаимопониманию со многими клиентами, у которых долгосрочная стратегия с отложенной компенсацией убытков вызывает сомнения в работоспособности системы уже через одну-две недели после начала использования, хотя этого времени недостаточно для реализации всех элементов торговой стратегии. Этот факт отрицательно сказывается на продвижении продукта и генеральной линии развития данного проекта в целом.

Исходя из вышеперечисленных фактов и опыта работы накопленного за все время существования проекта с 9.09.2009 г. по сегодняшний день, нашей компании пришлось принять непростое решение - остановить разработки по усовершенствованию алгоритма с долгосрочной стратегией торговли и вернуться к стратегии Gelan Trawler 2.0 с необходимыми доработками, перенесенной на существующую инфраструктуру GT 3.5, позволяющую обходиться без переустановок системы и дающую большие возможности по контролю за ее работой. Для новых партнеров будет интересно посмотреть на результаты работы системы Gelan Trawler 2.0 в период с 24.05.2009г. по 25.05.2010г., которые доступны по ссылке Detailed Statement, чтобы оценить потенциальные возможности и особенности торгового алгоритма.

У клиентов откроется возможность в личном кабинете на странице (FX) выбирать параметры работы системы позволяющие контролировать доходность и риск:

* для счетов от 100 до 1000 долларов доходность можно регулировать в диапазоне от 1% до 100% в месяц с соответствующим изменением риска;
* для счетов от 1000 до 5000 долларов — от 1% до 50% в месяц с соответствующим риском;
* для счетов от 5000 до 10 000 долларов — от 1% до 25% в месяц с соответствующим риском;
* для счетов от 10 000 долларов — от 1% до 10% в месяц с соответствующим риском.

Для реализации указанных возможностей нашей компании понадобится 2-3 недели. После чего вы сможете сами активировать алгоритм и выбрать параметры доходности и риска в соответствии с вашими предпочтениями в личном кабинете

Для всех желающих есть возможность посетить стенд нашей компании на выставке Forex Expo 2010, которая будет проходить в Москве 19-20 ноября. Там вы сможете задать вопросы разработчикам, ознакомиться с новыми проектами компании, старт которых намечен на 20 ноября.

С Уважением,

Команда разработчиков проекта Gelan Trawler.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
так это был вопрос. купить хочу потому и спрашиваю. прокомментировать можете ? там по счетам 5000-2 и 5000 прогноз по году отрицательный получается. предлагаемая доходность вроде повыше должна быть.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
так это был вопрос. купить хочу потому и спрашиваю. прокомментировать можете ? там по счетам 5000-2 и 5000 прогноз по году отрицательный получается. предлагаемая доходность вроде повыше должна быть.

спрогнозировать форекс на год вперед никто не может, по монитору видно такие данные пополнение 290307 снятие -200000, осталось на счету 128 196.14, итого прибыль 38 196.14
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT,5000 и 5000-2 можете уже не смотреть - это стратегия, которая снята с разработки (читайте мой предыдущий пост).
А счет 1000 (смотрите график баланса) - до 11.07.10 работала версия 3.0. Потом автостоп. С сентября - тот алгоритм что уже не будет работать.
Сейчас ждем запуска алгоритма 2.0 - должно получиться то же что график 3.0, только постабильнее.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
дайте прямой ответ на прямой вопрос. я правильно понял ,что по 5000 и 5000-2 отрицательный баланс?
по поводу прогноза -имелся ввиду прогноз гилана ,указанный на ониксе по ссылке.
не слишком ли много красного? то есть владелец того советника в убытке по трем счетам в итоге?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
дайте прямой ответ на прямой вопрос. я правильно понял ,что по 5000 и 5000-2 отрицательный баланс?
по поводу прогноза -имелся ввиду прогноз гилана ,указанный на ониксе по ссылке.
не слишком ли много красного? то есть владелец того советника в убытке по трем счетам в итоге?


Да, советник убыточный. Разработчики офигели, продают не рабочий продукт. :dirol:
Профит фактор меньше 1 это вообще жесть, должен быть минимум 1.5, ваш советник не проходит подобный экзамен, прежде чем продавать продукт, хоть бы сделали продукт рабочим.
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех, у кого нет терпения - убыточный.
И вообще, здесь никто никого не уговаривает. Покупайте "прибыльные" советники на месяц-два, которые потом всё равно сольют. :i-yes: Выбор огромен :wink2:

Я же на длительном периоде (с апреля) по Гелану в прибыли. И знаю, что все только начинается. Старый алгоритм всего за два месяца наторговал мне столько, что позволило пересидеть убытки из-за смены версий. Сейчас, когда старый алгоритм вернется - торговля восстановится.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а кто то будет вести в выставки форекс экспо публиковать? как там оценили нового гилана?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Очевидец:
"Сегодня посетил выставку Форекс экспо в Москве. Экспозиция Gelan Trawler мне очень понравилась, особенно новинка Волновой анализ."


Кстати, о новинке: http://fxmarketwave.com/

 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Cегодня, 30 ноября, в 21:00 (время московское) состоится очень важная веб-конференция, посвященная запуску модернизированной версии GT 2.0. Напомню, что старт версии запланирован на 1 декабря.
Конференция доступна для всех желающих http://members.webinar.tw/conference,14195129 Вход за 15 минут до начала.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Cегодня, 30 ноября, в 21:00 (время московское) состоится очень важная веб-конференция, посвященная запуску модернизированной версии GT 2.0. Напомню, что старт версии запланирован на 1 декабря.
Конференция доступна для всех желающих http://members.webinar.tw/conference,14195129 Вход за 15 минут до начала.
Так как ваша конференция прошла чего нового то ? Наверно печатать будет по 1000 долларов в день :biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сверху Снизу