• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 11

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости Gelan Trawler
06.12.2010г. Произведен запуск нового торгового алгоритма системы Gelan Trawler. Для того чтобы алгоритм начал работу, надо войти в личный кабинет на сайте business.gelantrawler.com и в разделе [fx] (Управление работой системы) выбрать один из предложенных алгоритмов торговли. В этом же разделе находятся основные элементы управления системой, включая запуск, остановку, смену торгового счета и выбор алгоритма торговли.
Все торговые алгоритмы работают на базе архитектуры Gelan Trawler v 3.5, благодаря чему не требуется переустановка системы для смены алгоритма торговли. Все процедуры установки и активации системы остаются неизменными, подробные инструкции находятся в разделе “Описание” –> “Установка”.
В ближайшее время будет значительно расширен спектр различных алгоритмов торговли, позволяющих гибко управлять прибыльностью системы.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Для тех, у кого нет терпения - убыточный.
И вообще, здесь никто никого не уговаривает. Покупайте "прибыльные" советники на месяц-два, которые потом всё равно сольют. :i-yes: Выбор огромен :wink2:

Я же на длительном периоде (с апреля) по Гелану в прибыли. И знаю, что все только начинается. Старый алгоритм всего за два месяца наторговал мне столько, что позволило пересидеть убытки из-за смены версий. Сейчас, когда старый алгоритм вернется - торговля восстановится.


Ага будет, и так всё видно
http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=8619

Хорош пиарить сливатор под свою сеть, не пирожками торгуете.
 

diego521

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа - советники дело рисковое ,сам это проходил , но когда бывало он работал и приносил в день 40-50 баксов , то знаете ли я согласен на такой риск иногда :)
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
я сегодня купила эту торговую. систему. И очень рада по этому поводу. В понедельник запущу.
Господа, инвестиции в форекс и все, что с ним связано - это всегда риск. Кто-то может рискнуть, кто-то нет. Одно я знаю точно, больше всех рискует тот, кто не рискует вообще.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
я сегодня купила эту торговую. систему. И очень рада по этому поводу. В понедельник запущу.
Господа, инвестиции в форекс и все, что с ним связано - это всегда риск. Кто-то может рискнуть, кто-то нет. Одно я знаю точно, больше всех рискует тот, кто не рискует вообще.

По спешили вы с покупкой, советник сливатор.
Вся статистика есть на мониторингах. Торговля в минус за пол года, либо на 0.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
По спешили вы с покупкой, советник сливатор.
Вся статистика есть на мониторингах. Торговля в минус за пол года, либо на 0.

виталий89, ваши суждения безапеляционны и неконкретны. Уже 2 недели, как в работе находится версия, работающая по алгоритму, который себя прекрасно зарекомендовал в версии 2.0. Понаблюдайте за работой системы, а через месяц -полтора ни в коем случае не давите в себе желание присоединиться. Думаю, что даже для вас этого срока будет вполне достаточно.

Тем временем объявлена предновогодняя акция для новых клиентов
17.12.2010г.

Внимание – Новогодняя Акция!!!

Руководство проекта Gelan Trawler решило порадовать всех, кто принял решение приобрести торговую систему в канун Нового Года!

Ко всем лицензиям, приобретённым в период с 17.12.2010г. по 30.12.2010г. включительно, в качестве новогоднего подарка клиент получает ещё один серийный номер, которым можно активировать дополнительный счет и бизнес место!

Дополнительный серийный номер для активации лицензии будет прислан на email клиента 15.01.2011г.

Клиент, активировавший лицензию аукционным серийным номером, сможет открыть реальный счёт и полноценно вести бизнес с системой Gelan Trawler.

Бонусы и комиссии за активацию бизнес-места аукционным серийным номером начисляться не будут.

Лицензия GT – лучший новогодний подарок!

С наступающим Новым Годом!

Проще говоря, за те же деньги вы становитесь обладателями не одного, а двух роботов!
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Я читал про этот советник, писали что такой же сливатор, токо хорошо разрекламированыый... Кто его знает, пока не попробуешь не узнаешь...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Я читал про этот советник, писали что такой же сливатор, токо хорошо разрекламированыый... Кто его знает, пока не попробуешь не узнаешь...


Советник полный шлак, сливатор. Поверьте, не стоит его покупать и ставить на счёт.

Поймите вас разводят. Этот шлак приносит доход только продавцам.
 
Последнее редактирование:

MLM TV

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно приобрел советник Gelan Trawler 3.0 . Пока работает нормально, за месяц прибыль 12% от депозита. Но наслышан, что многие советники сливают депозит. Хотелось бы узнать мнение трейдеров о данном советнике, если кто сталкивался или слышал о нем. Два дня назад один счет поставил на мониторинг. Счет реальный, рублевый. Можно будет наблюдать за работой. Ссылка на мониторинг в подписи. Заранее благодарен.

Извините конечно, но как советник на Форекс связан с Сетевым Маркетингом?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Никто этого не понимает, почему модераторы перенесли эту тему из раздела Форекс сюда.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Тема находится здесь, вероятно по той причине, что строительство сети и продажа советника единственный вариант с его помощью хоть что то заработать.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Товарищи, объясните мне одну вещь: если робот-советник такой хороший, то зачем разработчики его продают, имеют весь этот "головняк" с продажей, рекламой, поддержкой и т.д.? Человек, нашедший алмазную жилу, не станет продавать на рынке карту проезда к ней...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Пытаются на хороший депозит заработать наверное. До лета он был даже прибыльным, но потом счета за которыми я наблюдал с инвесторским паролем начали таять и закрываться, кажись они из тех что на первой странице темы указаны.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищи, объясните мне одну вещь: если робот-советник такой хороший, то зачем разработчики его продают, имеют весь этот "головняк" с продажей, рекламой, поддержкой и т.д.? Человек, нашедший алмазную жилу, не станет продавать на рынке карту проезда к ней...
Логическая ошибка в том, что советника никто не "нашел", как алмазную жилу.

Советник разрабатывался много лет и будет продолжать совершенствоваться дальше с изменениями рынка. Это серьезная научная работа и доступных аналогов ему нет. Я имею в виду аналоги, под которые инвестор не будет бояться положить $ 50-100 тыс.

Код советника не продается - карту проезда к жиле вам никто не даст. Вам только дают возможность пользоваться им на своих деньгах и на условиях разработчика. Заметьте: не беря эти деньги в "доверительное" управление. Где их разместить - выбор Ваш.

Так в чем собственно проблема дополнительно к использованию советника разработчиками еще и получить доход от его продаж и развить вспомогательные бизнес процессы, которые будут приносить дополнительный доход? Задумано очень многое и вы в течении этого года все увидите, а может и поучаствуете.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Логическая ошибка в том, что советника никто не "нашел", как алмазную жилу.
согласен в этой части.даже самый идеальный и непогрешимый советник не заработает все деньги форекса в одно лицо.почему бы не продавать газонокосилки всем желающим ? газонов хватит на всех.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Товарищи, объясните мне одну вещь: если робот-советник такой хороший, то зачем разработчики его продают, имеют весь этот "головняк" с продажей, рекламой, поддержкой и т.д.? Человек, нашедший алмазную жилу, не станет продавать на рынке карту проезда к ней...

8% в месяц это не такая уж и алмазная жила, партнерка, продажа лицензий и заработок на спреде дает гораздо выше % дохода
 
Сверху Снизу