• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Путина объявил о завышенном втрое курсе доллара - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Читайте статью полностью, он же не просто говорит о завышенном долларе, а предлагает свои идеи по выходу из нынешней ситуации. Хоть что-то.
Он говорит не идеи, абсолютно банальные вещи он говорит, которые до него говорили разные оппозиционные политики на протяжении всех 15 лет, как длится эта путинская финансовая политика.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Читайте статью полностью, он же не просто говорит о завышенном долларе, а предлагает свои идеи по выходу из нынешней ситуации. Хоть что-то.

Идеи, мягко говоря, сомнительные.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Покупательная способность одного доллара эквивалентна примерно 25 рублям, сказал Глазьев в эфире "Русской службы новостей"
На мой взгляд, этому заявлению есть два разумный объяснения:
1. Оратор совсем идиот - но это вряд ли, всё таки академик и советник Президента.
2. Ему нехило заплатили, конечно не деньгами, но что-то посулили. Значит,

Видно, рубль скоро опять упадёт.
Вот такие мысли в голову приходят.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Покупательная способность одного доллара эквивалентна примерно 25 рублям, сказал Глазьев в эфире "Русской службы новостей".

Ну хоть это понимает, хотя я бы 10 копеек дал за доллар, увы не управляющий страной :k-unsure:


Вот такие мысли в голову приходят.

Да тоже думаю что все же будет 100 р за доллар ближе к концу лето
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Да тоже думаю что все же будет 100 р за доллар ближе к концу лето
Где-то читал не так давно, только там рамки к концу года - доллар 90, а евро 120 - думаю, вполне возможно.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Где-то читал не так давно, только там рамки к концу года - доллар 90, а евро 120 - думаю, вполне возможно.

Опять же мнение экспертов в этой области не всегда точные, все зависит от многих факторов.
Так что не знаю к чему готовиться.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Опять же мнение экспертов в этой области не всегда точные, все зависит от многих факторов.
Так что не знаю к чему готовиться.

Согласен, что не всегда точные, то это хоть что-то, от чего можно отталкиваться, планирую что-то на будущее.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Сверху Снизу