• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник, закрывающий ордера по прибыли

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Ответ:

Сейчас автоматизированная торговля очень популярна. Не надо самостоятельно торговать. Программа все сделает за вас. В сети можно найти большое количество советников.

Но учтите, что рынок меняется, а все советники - это программы, которые действуют по одному и тому же алгоритму. Поэтому советник не может реагировать на изменения рынка. По этой причине со временем все советники сливают средства, так как они не в состоянии самостоятельно адаптироваться к изменениям рынка.

Ссылки на советников:
https://cmillion.ru/sovetnik-closeprofit/
https://tlap.com/avto-menedzhment-pozitsiy-v-metatrader-4/
https://vpluse.net/foreks-sovetniki/672-torgovyj-sovetnik-dlya-avto-menedzhmenta-pozitsij

А вы что думаете по поводу советников?
Какой советник лучший?
 
Сверху Снизу