• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы для начинающих по инвестициям в криптовалюты - Страница 5

Verona1419

Интересующийся
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста как писать свое сообщение? Или здесь всегда нужно нажимать "ответить" на предыдущее сообщение?
 

Анастасия1993

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Риски есть всегда и везде, но с криптовалютой призм они минимизированы, так как она сама себя парамайнит и при просадке все равно себя окупает!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста как писать свое сообщение? Или здесь всегда нужно нажимать "ответить" на предыдущее сообщение?
Verona1419, прокручиваете страницу до самого низа, там будет поле "Быстрый ответ", пишите в нем свое сообщение, и кликаете "Отправить быстрый ответ".
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
m555, все верно. Нужны определенные знания, хотя бы базовые в этой среде. Когда берешь на себя риск, нужно в первую очередь понять, выгодно ли это тебе. Если да, тогда дерзай))
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Для меня самое лучшее это инвестирование в криптовалюту PRIZM. Только у нее есть идеалогия и конечно же парамайнинг. Хоть и было падение курса монеты, все равно я в плюсе. Многое уже преоберела на доход от парамайнинга. Не надо брать кредиты и лезть по уши, а начать надо со своих денег пусть не больших, но своих. Ключевым преимуществом PRIZM, является уникальная технология ParaMining , отсутствующая в концепции и коде остальных криптовалют. Блоки генерируются каждые 60 секунд. PRIZM использует систему, в которой каждая «монета» на балансе кошелька может рассматриваться как миниатюрная майнинг ферма. Новая реализация концепции криптовалюты, позволяющая любому пользователю легко, быстро и безопасно хранить и делать денежные переводы напрямую, как будто передача наличных денег из рук в руки. Добыча новых денежных единиц основана на принципе парамайнинга, то купив в кошелек хотя бы одну монету PRIZM у вас начинают генерироваться новые монеты.
Скорость майнинга новых монет зависит от количества монет в кошельке, чем больше криптовалюты тем выше скорость парамайнинга, тем выше ваша доходность.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Если инвестиция обещает космический процент годовых - это тревожный звоночек для инвестора! О каких 300% годовых может идти речь? Это разводняк для новичков, которые жаждут быстрых денег. Эту жажду крайне важно утолить до начала инвестирования иначе все деньги или их большая часть будет слита.
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Одним из важных правил инвестирования есть вывод прибыли. Классно вложиться и ждать большого дохода, но с точки зрения безопасности необходимо периодически выводить полученную прибыль (вне зависимости от инвестиций). Так вот на этом этапе появляется реальная угроза: попасть на мошеннический обменник, который криптовалюту заберет, но взамен ничего не даст. Поэтому выводя прибыль всегда надо пользоваться ТОЛЬКО проверенными сервисами!
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Думаю тут основное правило как и везде: не класть все яйца в одну корзину и покупать дёшево, а продавать дорого.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Думаю тут основное правило как и везде: не класть все яйца в одну корзину и покупать дёшево, а продавать дорого.

Стандартные правила для всех инструментов. Но с криптовалютами есть свои нюансы, в первую очередь нужно не жадничать и если она достигает определённых максимумов за период лучше криптовалюту продать, а не держать её дальше.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так вот на этом этапе появляется реальная угроза: попасть на мошеннический обменник, который криптовалюту заберет, но взамен ничего не даст. Поэтому выводя прибыль всегда надо пользоваться ТОЛЬКО проверенными сервисами!
Есть мониторинги обменников. Самый большой www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-bitcoin.html
Там же и отзывы о их работе.
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020
Хорошая статья для новичков. Важно на начальном этапе осознавать риски и быть к ним готовым. В криптовалюте без рисков некуда.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
m555, все верно. Нужны определенные знания, хотя бы базовые в этой среде. Когда берешь на себя риск, нужно в первую очередь понять, выгодно ли это тебе. Если да, тогда дерзай))
Я думаю знания здесь не помогут. Это вопрос веры. Если верите в монету, покупайте ее и держите. Хотя сам я пытаюсь торговать с плечом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Риски есть всегда и везде, но с криптовалютой призм они минимизированы, так как она сама себя парамайнит и при просадке все равно себя окупает!
Это псевдокрипта. Их сотни.
Я думаю знания здесь не помогут. Это вопрос веры. Если верите в монету, покупайте
Как-то не с той стороны смотрите.
Вера - это в религии, а в крипте должны быть знания и анализ.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Только у нее есть идеалогия и конечно же парамайнинг.
Это я сильно удивился, на мой взгляд PRIZM одна из самых безыдейных монет, у многих монет действительно имеется то, что можно условно назвать идеологией, но только не у "PRIZM". Кроме парамайнинга и ничем не обоснованных заявлений что именно эта монета заменит банки, никакой другой идеологии я в ней не разглядел. Возможно я не прав, но тогда хотелось бы почитать в чём именно заключается идеология PRIZM, внятно, без воды и туманных рассуждений.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
то я сильно удивился, на мой взгляд PRIZM одна из самых безыдейных монет,
Да какая там "идея"...
Основатель призм- бывший мммщик, отсидел немного в Индии за тёмные дела по зазыву народа.
Все его идеи ваще чисто пирамидного закваса в расчёте на очень тупых фанатиков.

МММщиной воняет во всю- вот и все "идеи."
Короче, это развод народа, но только на псевдокрипте.
И посадить трудно такого мошенника.
 
Последнее редактирование:

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Это псевдокрипта. Их сотни.

Как-то не с той стороны смотрите.
Вера - это в религии, а в крипте должны быть знания и анализ.
Должны быть конечно знания и анализ. А уже на их основе вера. 😊 Чтоб купить и держать. Отчасти инвестиции в крипту похожи на религию. Да и наверно любые инвестиции вообще. Веришь в какое-то дело - инвестируешь в него.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Отчасти инвестиции в крипту похожи на религию. Да и наверно любые инвестиции вообще. Веришь в какое-то дело - инвестируешь в него.
В инвестициях - это не вера, а краткосрочный пшик. В МММ тоже многие искренне "верили". А по факту - это же баблосбор.
Настоящая вера базируется на более крепкой основе и без всякого гнилья.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Настоящая вера базируется на более крепкой основе и без всякого гнилья.
Ну здрастье, сотни тысяч людей в сектах верят в такое..... вы про бога Кузю по телевизору не смотрели случайно, там такая крепкая основа, мама не горюй.
 

Похожие темы

Сверху Снизу