Советы начинающим HYIP'ерам!!! - Страница 3

Rok1

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
новичкам надо больше думать своей головой, а не тупо идти стадами за всякими рефоводами. Как и в любом деле здесь важно собирать информацию и анализировать ее. Источники - форумы прежде всего. Мониторы и блоги тоже могут быть полезны, однако здесь следует помнить, что их заработок зависит прежде всего от админов хайпов. А кто платит - тот и заказывает музыку.
 

ferz348

Новичок
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как решить данную ситуацию:
Я подал запрос на вывод средств из хайпа. Запрос был обработан через 10 часов, отмечен как выполненный, на почту пришло сообщение: "Hello Albert. $9.99 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a. Transaction batch is n/a." Но деньги на счет в LR не поступили, хотя после сообщения прошло уже 11 часов.
Обычно при вывод денег в сообщении админ пишет и номер аккаунта и batch, а здесь - n/a.
Такая ситуация уже со вторым хайпом
 

Silverz

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
142
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как решить данную ситуацию:
Я подал запрос на вывод средств из хайпа. Запрос был обработан через 10 часов, отмечен как выполненный, на почту пришло сообщение: "Hello Albert. $9.99 has been successfully sent to your LibertyReserve account n/a. Transaction batch is n/a." Но деньги на счет в LR не поступили, хотя после сообщения прошло уже 11 часов.
Это значит, что проекты уже отжили своё. Вы можете написать в службу поддержки и своему аплайну (человеку, по чьей ссылке Вы регистрировались в проекте). Но шансы на возврат средств исчезающе малы, увы.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Ответ: Советы начинающим!!!

Но даже если и нету, в любом случае вернуть свои кровные плюс профит получится не познее месяца!
Тут все будет зависеть от динамики роста проекта... от ее рекламной компании.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: Ответ: Советы начинающим!!!

Сообщение от Businessman
Но даже если и нету, в любом случае вернуть свои кровные плюс профит получится не познее месяца!
Businessman , во первых в одном хайпе из 50 можно расчитывать на тот профит какой вы хотите получить)...можно и меньшим ограничиться а не все и сразу....и вы погорячились насчёт месяца ....калькулятор в помошь...
 

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Как и в любом деле здесь важно собирать информацию и анализировать ее. Источники - форумы прежде всего.
На форумах также не стоить верить всему подряд. Так как в последнее время развелось много всяких рефоводов, дропов и ботов, особенно среди старичков.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня интуиция выработалась только на практике и в постоянном тестировании.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так как в последнее время развелось много всяких рефоводов, дропов и ботов, особенно среди старичков.
очень любопытно:) покажите....хоть пару-тройку. только не нужно тех показывать, которые по постингу и так прекрасно палятся:)
и те, кто уже на форуме тусуется...уже их и так видит и на них можно не обращать внимание. это я про рефоводов.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
На форумах также не стоить верить всему подряд.
Зачем вообще форум выделять как отдельный источник информации. Любую информацию необходимо фильтровать, нету и быть не может на сто процентов достоверных источников и ни капли не заинтересованных. Мнение человека может быть недостоверным и заинтересованным даже в том случае когда сам человек считает, свое мнение таковым.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Зачем вообще форум выделять как отдельный источник информации. Любую информацию необходимо фильтровать, нету и быть не может на сто процентов достоверных источников и ни капли не заинтересованных. Мнение человека может быть недостоверным и заинтересованным даже в том случае когда сам человек считает, свое мнение таковым.

Я очень долго исследовал информацию о высокодоходном инвестировании, и очень сложно отличить истину от лжи, очень много ресурсов рекламного типа, на которых предлагают зарегистрироваться по реферальной ссылке, отзывы тоже не понятны, скорей всего их пишут под заказ. Конечно надо фильтровать информацию и особо никому не доверять. или доверять небольшую сумму.
 

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот как раз начинающий. В хайпы я не вкладывал раньше ... Думал, что не вкладывал. Однако, после того как нашел здесь VladimirFX, E-Forex и Gamma, понял, что я чего-то не понял :eek:

Вопросы мои таковы:
Какой оптимальный портфель (низкопроцентники, среднячки и высокие)?
Как определить момент начала скрама, чтобы вовремя вывести деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Сверху Снизу