Советы начинающим HYIP'ерам!!! - Страница 7

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
HMass, Спасибо за ответ.
Вы хотите сказать, сегодня я вкладываю к примеру 10 000$, а завтра получаю 22 800$ ???
Чтобы покрывать такие проценты нужен очень прогрессивный приток. Такого притока даже у Мавроди нет, хотя личность вроде бы известная.
Да и судя по отзывам вы тут никто крупно не зарабатываете на пирамидах ? Всё какие мизерные 5-20$ вклады наблюдаются..
3. Странная логика, зачем мне вкладывать деньги под 200% на трое суток, если я могу вложить там же на двое суток за 256% ??

128% подразумевают, что из них 100% -ваш депозит, а 28% - прибыль. Но хайп даже с такими процентами - 99% соскамится в первые же сутки и ничего не заплатит. Для фастов норма - 4-10% в день. И то, даже приличные с виду хайпы-фасты могут не заплатить даже первой волне.

Относительно крупные суммы крутятся в хайпах низко- и среднепроцах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
где то они выигрывают, где то нет, итог - потрачено время результата 0
вы это о чём? я, вообще-то, о профессиональных админах фастов.

добавлено через 3 минуты
1. Почему в hyip проекте пишется ставка 128% сутки - это что правда ?
это максимальный процент по первому уровню у фастов на главнй сайта всегда пишется. полная сетка планов всегда можно увидеть уже в акке, зарегистрировавшись. обычно 5-7% в сутки прибыль на первом уровне на реальных вкладах. а 28% это минималка от 3000-10000 обычно.

добавлено через 7 минут
HMass, Спасибо за ответ.
Вы хотите сказать, сегодня я вкладываю к примеру 10 000$, а завтра получаю 22 800$ ???
12800 итог. но в любом случае не получите ничего по данному уровню ни в одном фасте.

добавлено через 8 минут
Да и судя по отзывам вы тут никто крупно не зарабатываете на пирамидах ? Всё какие мизерные 5-20$ вклады наблюдаются..
ну значит, вы очень невнимательны:)
с другой стороны, достаточно многие просто не светят свои вклады.

добавлено через 12 минут
3. Странная логика, зачем мне вкладывать деньги под 200% на трое суток, если я могу вложить там же на двое суток за 256% ??
не 256%, а 84% прибыль по суточному, если 3 раза подряд.
а на 3-х дневном 100%.
с другой стороны, прекращайте демагогию пустую разводить, у вас что есть лишние 50 килобаксов? вы их так жаждете выкинуть куда-нибудь?:)
рассматривайте реальные уровни планов.

добавлено через 15 минут
Orian вы правы, хайпы не приносят практически доход участникам
не утверждайте того, чего не знаете и не в курсе вообще темы.
а когда показываешь вложите в пирамиду, где люди не прячутся а всем платят "да вы что это не надежно, а вдруг не вернут"0
ваша ммм социально опасна для общества! секта.
за пиар и рекламу ммм на этом форуме банят категорично.
 
Последнее редактирование:

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите,какие есть признаки у проекта,когда админ уже решил скамиться?
1.Задержка выплат.
2.Удаление части мониторов с сайта.
3.Не работает LiveChat или нет никакой связи с админом(не отвечает).
Какие еще признаки можете добавить?

Выше перечисленное-это признак уже реального скама.Я смотрю по количеству активных акаунтов в статистике проекта.Как увеличение их значительно снижается,или останавливается вообще,так жди подвоха со стороны Админа.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Подскажите,какие есть признаки у проекта,когда админ уже решил скамиться?
1.Задержка выплат.
2.Удаление части мониторов с сайта.
3.Не работает LiveChat или нет никакой связи с админом(не отвечает).
Какие еще признаки можете добавить?

Вот блин, был некий свод правил: следуй им скурпулёзно и будешь в прибыли... Практически все профи-хайперы говорят, что всё приходит с опытом. Что раньше они тоже много теряли... На самом деле признаков много, но они каждый раз разные. с опытом появляется интуиция, но она основана на подсознательном анализе фактов.

Но на самом деле правило приближающегося скама только одно: любое даже незначительное изменение ритма работы - всё... На выход...

P.S. я сама начинающий и говорю только за себя...

добавлено через 2 минуты
Я смотрю по количеству активных акаунтов в статистике проекта.

Так ведь по большей части статистика фальшивая и рисуется вручную... Я бы не доверяла таким данным...
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
2. Если правда, то как могут выплачиваться такие проценты, любой разумный человек будет вкладываться всего на сутки.. а значит денег в ситсеме быть не может.. ??

"Ты не поверишь..." (с) Вы не учли неразумных. Я сам как-то по первости зафугачил 50 бачей на 30 дней. В итоге скам случился за неделю до конца срока.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я знаю людей которые кидали 100 баксов на 30 дней и вынимали 400-500, но это скорее исключение из правил, такие проекты бывают очень не часто, это если проект вроде как в полутени работает и вам удалось распознать Админа который может так работать.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые мастера хайп-индустрии!Кто может расcказать об организации,помогающей возвращать депозиты вкладчиков из соскамившихся проектов с почтовым ящиком [email protected].Я о них читал как положительные, так и отрицательные отзывы на мониторах.Кто они такие?Как они работают?Каковы их оргументы воздействия на Админов соскамившихся проектов?Каковы условия сотрудничества с ними?Они себя достаточно назойливо рекламируют на мониторах,да и тема достаточно актуальна.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Уважаемые мастера хайп-индустрии!Кто может расcказать об организации,помогающей возвращать депозиты вкладчиков из соскамившихся проектов с почтовым ящиком [email protected].Я о них читал как положительные, так и отрицательные отзывы на мониторах.Кто они такие?Как они работают?Каковы их оргументы воздействия на Админов соскамившихся проектов?Каковы условия сотрудничества с ними?Они себя достаточно назойливо рекламируют на мониторах,да и тема достаточно актуальна.

Мое мнение что это развод, чтобы у потерпевших последнее забрать. Как вы себе это представляете ? После скама забывайте и своих деньгах. Админы хайпов не для того работали чтобы после закрытия деньги раздавать. А все свои вопросы вы можете задать напрямую им, у вас есть емеил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемые мастера хайп-индустрии!Кто может расcказать об организации,помогающей возвращать депозиты вкладчиков из соскамившихся проектов с почтовым ящиком [email protected].Я о них читал как положительные, так и отрицательные отзывы на мониторах.Кто они такие?Как они работают?Каковы их оргументы воздействия на Админов соскамившихся проектов?Каковы условия сотрудничества с ними?Они себя достаточно назойливо рекламируют на мониторах,да и тема достаточно актуальна.
абсолютный развод! выкиньте в мусорку...
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
У Мавроди притока вообще нет.
Ну как сказать... Из моих знакомых да и вообще, чутьли не каждый второй нищеброд с 20-30 баксами уже там,на сверхдоходные 3-6 мес. закидуют. Это в маленьком городке,считай деревне,где денег то у людей не водится,что в крупных городах - я не представляю.

От себя совет добавлю - не жадничать. Касается любых хайпов,будь то Мавроди или очередной быстрофаст.Лучше по 3-5% получить за 1-3 дня,чем закинуть на неделю - две и мечтать о профите.
 

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000
А почему МММ в хайпах нету или в каком оно разделе? Этож походу фаст? Только народный.
:) Я вот не знаю чем так МММ MMGP.COM досадило... Смотрите "Список интернет-мошенников" - там МММ есть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AlexeyMMM

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
172
Реакции
27
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Совет начинающим хайперам только один, самый первый - можете даже правила работы с хайпами вначале не читать и т.д. - а перво-наперво идите в раздел "Список проблемных, неактивных и закрытых программ." и почитайте начало темы и конец темы, там сразу на практике вы увидите все правила хайп-индустрии в действии, кроме того это сразу опустит с небес на землю, и возможно отобьет охоту участвовать в хайпах, что сохранит ваш бюджет. А потом можно уже правила читать и т.д.
 
Сверху Снизу