• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создадим лучшее

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день форумчане. Моё предложение может смешное и неосуществимое. Но знаю многие из вас пробовали зарабатывать в интернете. Не у всех это получилось. Предлагаю всем желающим скооперироваться и создать свое. Свой проект достойный и долгожительный.
 

Konfetka

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
137
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

А в какой области проект?
Здесь ведь почти каждый состоит в каком то проекте и считает его самым достойным и долгожительным :)
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

в интернете многие люди не могут элементарные вещи сделать, скооперировавшись, а уж про проект я молчу, но мысль, возможно, хорошая. только реально какой вы хотите сделать проект?
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Чем больше в проекте людей, тем меньше вероятности, что он будет успешным. Причем с геометрической прогрессией.
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

у меня есть мысля. но это уже зависит от того что люди захотят.
может поделишся мыслей? или хотябы в личку, если идея норм то почему бы и не попробвать
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

С этого надо было сразу начинать. Опишите вкратце что из себя представляет проект.

Начинать с этого конечно интересно. Да у меня есть мысль создать инвестиционный проект. Дать возможность заработать всем. А не придти со своим проектом нацеленным собрать денег и скрыться. Собрать статовую сумму для открытия и ведения торговли на различных рынках. Форекс криптовалюты и подобное. Стратегия торговли есть и протестированна уже. Приносит не скажу что огромные барыши. И нет обещаний в том что со 100 рублей можно подняться до 1000000 рублей. Но по крайней мере стабильно 1-5% в сутки. Все это будет открыто. Не скрываю не себя ни какие либо контакты со мной. Так что судить вам. Может кто что другое может предложить. Просто знаю что достаточно много народу теряет много денег в хайпах и иже с ними. Вот судите сами.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
проект можно создать любой, но целевую аудиторию не так просто найти, потому что знаю, что даже в проекты без вложений многие не идут
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
да если стоящее, то почему бы и нет
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Не мне решать как получится. Я лишь с добром пришел. В попытках кому то помочь. Дать людям возможность заработать. Вот как то так. Не хочу ни кого обижать. Да меня мало кто знает. Доверия практически нет. Я не прошу миллионов и их не обещаю. Просто хочу найти сторонников.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Не мне решать как получится. Я лишь с добром пришел. В попытках кому то помочь. Дать людям возможность заработать. Вот как то так. Не хочу ни кого обижать. Да меня мало кто знает. Доверия практически нет. Я не прошу миллионов и их не обещаю. Просто хочу найти сторонников.

да я про то, что помочь непротив, все ведь хотят заработать
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Собрать статовую сумму для открытия и ведения торговли на различных рынках. Форекс криптовалюты и подобное. Стратегия торговли есть и протестированна уже. Приносит не скажу что огромные барыши. И нет обещаний в том что со 100 рублей можно подняться до 1000000 рублей. Но по крайней мере стабильно 1-5% в сутки.

Ну Вам спокойно можно привлекать инвесторов с такими явно нескромными результатами :), мониторьте торговый счет на myfxbook - покажите торговлю за пол-года и инвесторы к Вам возможно потянутся.
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Ну Вам спокойно можно привлекать инвесторов с такими явно нескромными результатами :), мониторьте торговый счет на myfxbook - покажите торговлю за пол-года и инвесторы к Вам возможно потянутся.
Я разве разместил тему о поиске инвесторов? Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.

добавлено через 3 минуты
да я про то, что помочь непротив, все ведь хотят заработать

Значит записываем вас в участники? Или что то хотите предложить?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.

Ясно опять нужны няньки для новичков-админов с "идеями" :), бросьте Вы это дело - без знаний и опыта только шлаки рождаются - которые гибнут вскоре (таких админов здесь видели уж, чего только Коля Михейкин стоил.. :) ). Администрирование проекта дело нелегкое и требует в этой сфере хороших базовых знаний - судя по первым постам у Вас их нет .. и привлечь к себе Вы сможете только подобных Вам .. у которых "хотелки" есть, а опыта нет.
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Ясно опять нужны няньки для новичков-админов с "идеями" :), бросьте Вы это дело - без знаний и опыта только шлаки рождаются - которые гибнут вскоре (таких админов здесь видели уж, чего только Коля Михейкин стоил.. :) ). Администрирование проекта дело нелегкое и требует в этой сфере хороших базовых знаний - судя по первым постам у Вас их нет .. и привлечь к себе Вы сможете только подобных Вам .. у которых "хотелки" есть, а опыта нет.

Я не пойму вашей задачи товарищь форексовод? *****ать все? И не стоит судить так сурово что нет опыта или еще что. Я что взял ответственность администрировать проект? Не судите обо всех незная их. Я лишь предложение делаю. Да у меня знаний хватает. Я не буду утверждать в какой области. Не вам это судить. Вы меня лично знаете чтоб делать такое умозаключение?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Не судите обо всех незная их. Я лишь предложение делаю. Да у меня знаний хватает. Я не буду утверждать в какой области. Не вам это судить. Вы меня лично знаете чтоб делать такое умозаключение?

Я не сужу .. я предполагаю - не раз видел на форуме что-то подобное, ничем оно не заканчивалось (кроме словесных прений), насчет знаний имел ввиду - администрирование хайпа или чего-то подобного, извините если зацепил .. такой уж склад ума .. многое брать под сомнение, да и конкретики в Вашем предложении не вижу..- очень расплывчато.
Хотя может кто-то и видит это в другом ключе. Все мной сказано - есть мое личное мнение.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор, чего нервный такой :)? Раз уж создал тему, будь готов конструктивно и без нервов отвечать на вопросы.
 
Сверху Снизу